5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
16
Sport24

В «Локомотиве» отреагировали на информацию о контракте Рыбуса

«Локомотив» отреагировал на информацию, что игрок московской команды Мацей Рыбус не будет продлевать контракт с московским клубом.

«Никаких решений относительно контракта Мацея Рыбуса клубом на данный момент не принято. В клубе рассматриваются разные варианты в отношении футболиста, в том числе продление соглашения», — сообщили в пресс-службе ФК «Локомотив».
3 24
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии16
они читают наши комментарии)
Ответить 1
Л
К сожалению Мацей уже не тот, да и года дают о себе знать. Доигрант сезон и Слава Богу!
Ответить 1
Мацей тот же. Года конечно же берут. Кандидатов на замену ему сегодня не вижу
Ответить 1
d
Ну а есть кто сильнее Рыбуса? Только не говорите про Наира, он пока ни о чём
Ответить 1
Поляк не нужен
Ответить
A
Поляка отцепить, взять бегуна с физухой на край. Шоб запрессинговал и замотал
Ответить
по типу Тикнизяна ag
Ответить 1
где бы его ещё взять такого((
Ответить
Может мацей уже не торт. Кто на замену?
Ответить
Уже приняли за Гаражами и причем Здорово ag
Ответить
Цорн предложил Мацею не продлевать контракт.
Ответить
В клубе рассматриваются разные варианты в отношении футболиста, в том числе продление соглашения», — сообщили в пресс-службе ФК «Локомотив».

Первоапрельская шутка? mesh2
Ответить
8
Не такая,уж и шуткв.Даже в своём нынешнем состоянии он сильнее конкурентов.
Ответить
A
8
Сильнее в понимании игры,в тактической и игровой дисциплине.Просто соответствует игре крайнего защитника,пусть и того у которого лучшие годы позади.Всё познаётся в сравнении.На его позиции на сегодня Текнизян конкурент.Вот это как раз пример несоответствия.Ему бы на месте левого полузащитника играть,был бы полезней.Ну или точно безвредней.Хотя если акцент в вашем посыле,что отцепить ПОЛЯКА,то тут я пас.Я по этому принципу людей не делю.И желания взять бегуна,чтобы затоптал не разделяю.Всё таки речь о футболе,а не о лёгкой атлетике.
Ответить