3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
54
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Стартовый состав «Локомотива» на товарищеский матч с «Химками»

товарищеский матч
27 марта, в воскресенье, московский «Локомотив» проведёт товарищескую встречу с подмосковными «Химками».

Матч состоится во время паузы на игры сборных и пройдёт в закрытом режиме. Информация о результате встречи будет доступна на нашем сайте и в социальных сетях.

«Локомотив»: Гилерме (к), Ненахов, Едвай, Чёрный, Тикнизян, Бека Бека, Карпукас, Керк, Петров, Рыбчинский, Хлынов.

Запасные: Савин, Мампасси, Живоглядов, Беликов, И. Котельников, Борисенко, М. Першин, Елисеенко, Изидор.
0 30
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии54
Экспериментальный состав, будет интересно посмотреть на это. Попал в больницу, делать особо нечего, так хоть футбол посмотрю

А нет, закрытый матч, к сожалению
Ответить 10
Цитата: ТамЛОКОбов
Здоровья тебе

Присоединяюсь к пожеланиям (я у Локомотивца в ЧС, в общем, по надуманной причине. Ну да ладно. Главное - здоровья!)
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
l
Бека² , наконец-то 12
Ответить 8
A
Квадратный Бек.
Ответить
Опора: Бека Бека - Карпукас. Звучит гордо! Устрашающе даже)
Ответить 5
f
Как заклинание!)
Ответить 5
A
О, вот это круто, что так много молодежи
Ответить 4
Где много молодежи?
Ответить
A
а где вы видите кого-то, кроме молодежи?) в старте Черный, Карпукас, Петров, Хлынов - это чисто стандартный состав, да?))) ну и запас как бы на 90% молодежь
Ответить 2
Ну вместо них играла другая молодежь.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
8
У Кухты товарняк с Уэльсом во вторник,дай бог к четвергу прилетит,если не надумает остаться там.
Ответить 2
Д
в лучшем случае в субботу будет в Москве, ставлю под сомнения его в составе.
Ответить 2
Едвай,- Чёрный, со свинками думаю поставят
Ответить 1
Л
Гиля возвращается и это очень радует. А Дане надо отдохнуть немного.
Ответить 1
V
Если что, текстовая. Хоть что-то)
https://m.liveresult.ru/football/matches...
Ответить 1
Химки-Вот видите,без Кухты мы выиграли)))
Ответить 1
Что так Гилерме долго нет! одного Худякова только ag
Ответить
Ну хоть тут в старте Гиля
Ответить
А показывать это где-нибудь будут?
Ответить
Написали, что закрытый матч
Ответить 3
Ясно. Тогда для кого состав объявили? HAhaa
Ответить
A
Для обсуждения хоть чего-нибудь, новостей совсем не стало.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Первый тайм закончился. 0-0
Ответить
1:0 Химки ведут вроде Глушаков с пенальти забил на 30 мин судя по текстовой трансляции
Ответить
Уже увидел.у них тормозит инет или что?
Было 22 минуты. Потом перерыв написали. А после появилась замена Едвая,и потом гол.пенка
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
Вынужденная замена произошла. Едвая поменяли на Мампасси.
Блять. Не дай бог травма.
Ответить
Мампасси и Чёрный на Спартак HAhaa
Ответить 2
Хотел написать Баринова вместо кого-то и сразу вспомнил, что он в ненужной игре травму получил facepalm
Ответить
Теперь еще минус Едвай. Началося...
Ответить
Ох.. похоже нас в матче со спартаком ждёт связка цз Чёрный - Мампасси
Ответить
Вместо Керка и Хлынова вышли Борисенко и Изидор.
Ответить
У Рифата дисквалификация.
Ответить
8
У Едвая 3 карты.
Ответить