Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
72
Спорт-Экспресс

В Польше сообщили о положительном тесте на коронавирус у Рыбуса

Футболист «Локомотива» и сборной Польши Мацей Рыбус получил положительный результат теста на коронавирус.

Как сообщает пресс-служба Польского футбольного союза, защитник не сможет принять участие в тренировочном сборе национальной команды, который начинается сегодня, 21 марта, в Катовице.
31 4
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии72
Зачем вообще его дергали на сбор?) Пускай готовится к матчу со спапом. А Польше желаю разгромного поражения в стыках. Эту заваруху с исключением нашей сборной начали именно они.
Ответить 19
Если б не поляки, Спартак бы в четвертьфинале Лиги Европы сейчас был?)
Ответить 2
Вполне возможно
Ответить
Не знал, что он поляк...
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
O
Печаль. Главное что бы это коронавирус был, а не полякобредни.
Ответить 11
O
Имеется ввиду исключительно политический мотив. Ни в коем случае не желаю Мац(ч)ею вреда.
Ответить 6
Пусть возвращается, у нас не будет никакого коронавируса
Ответить 8
Мы всех вылечим))
Ответить 4
У нас только ангина бывает
Ответить 1
У нас бывает усатая Кикнадзе, из-за которого уходят лидеры(в том числе Денисов)
Ответить 3
Л
Интересно девки пляшут. Не успел Мацей прилететь в Польшу и заработал Вирус. Что-то подозрительно.
Ответить 3
Ксендзы охмуряют Козлевича...
Ответить 3
Во-во, самый охмурежь идет, под сладкий лепет мандолины...
Ответить 1
Начинается...
Ответить 2
g
Месть за то,что не послушал Крыховяка и остался..
Ответить
m
Сам придумал?)
Ответить
Б
Это повод запереть в Польше на пару недель.
Ответить 2
Началось давление ассоциации. Впринципе мужику за 30. Можно выступления за сборную прекратить. Сосредоточиться на клубе.
Ответить 2
Сборная бьётся за выход на ЧМ.это повод не бросать сборную.
Ответить 3
Насколько я понимаю он решающую роль не играет, но очень заманчиво поехать на ЧМ. Это понятно.
Ответить
8
Хотел тебя спросить.А тебя не удивляют такие кэфы на матч с мясом?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Стоило РФ покинуть и сразу covid. А все потому, что в РФ ковида НЕТ.
Ответить 2
К сожалению есть. Просто в СМИ перестали мусолить эту тему ag Понял, что сарказм
Ответить 1
8
Сейчас не до ковида.Мысли людей не должны раздваиваться,переключили население на другое.
Ответить 1
Конечно. И это не только повод, что бы в состав не ставить.
Ответить 1
Пусть возвращается в клуб! Сделаем повторный тест(который будет отрицательный)! И спокойно готовится к свинкам!💪✌️
Ответить 1
Типо не возвращайся назад намек от поляков
Ответить 1
Похоже с Хвичей уже понятно-Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия, вероятнее всего, не вернется в Россию после ближайших матчей за сборную Грузии. По сообщениям источников «Матч ТВ», это связано с тем, что на семью футболиста оказывается давление из-за его выступлений за российский клуб.
Ответить 1
8
До 7 апреля еще несколько легов свалят из РПЛ.
Ответить 1
Я до сих пор не могу понять бегства легов из Краснодара.Люди из разных стран,разные агенты,разные футбольные федерации.Неужели им так плохо жилось и игралось в Краснодаре?Не думаю.И почему из других клубов все не свалили?
Ответить 1
1. Хвича и сам давно рад свалить из Рубина, искал только повод сделать это за пределами России. Не знаю, чего на него все так наяривали, в той ситуации с непродлением контракта обе стороны были неправы. Ничем он не статусней условного Рыбчинского был, а говора и условий - тьма. Уже раза 3 его сторона заявляла, что в РПЛ он играть больше не будет.
2. Во-первых, у Краснодара довольно существенные проблемы с деньгами. Они свои, а не бюджетные. Во-вторых, в отличие от дельцов в остальных клубах, Галицкий умный мужик, прекрасно понимает, чем в экономическом плане вся эта сегодняшняя кутерьма обернётся.
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Да-да, я поверил.
Ответить
ну и хер с ним
Бывает. Здоровья, Легенда №31
Ответить
s
есть мысль, что у нас на ушах доширак? в связи с политической ситуацией, просто нужен был предлог свалить. лишь бы всё выглядело правдоподобно. ну хоть так, а не как Крыса, ой Крыха..
Ответить
Опять скажут Путин виноват.
Ответить
8
Да ты что?Как ты мог такое подумать,он же святой.
Ответить
У "Рубина" пресс-служба такая-же прикольная,как и наша>>>"Хвича уехал в сборную. Вернется он в клуб или нет, мы узнаем тогда, когда закончатся матчи сборной. Угрозы семье? По этому поводу сказать ничего не можем"
Ответить
Да всем уже пофиг на этот ковид
Ответить
Что значит коронавирус? В Москве же его победили
Ответить
T
Главное здоровья Мацей. Ты ещё не мало пользы принесёшь Локо.
Ответить
R
Ещё санкции против Локо введут за намеренное заражение европейца...
Ответить
Только победили коронавирус сейчас опять из Европы привезут
Ответить
Цитата: ATHF
Только победили коронавирус сейчас опять из Европы привезут

И у нас снова маски-шоу вернут horror
Ответить
Нашли причину убрать Мацея из сборной.
Ответить
8
Т.е. чтобы убрать из сборной надо было сначала туда вызвать.Изуверский план.То что он мог и правда заболеть или тест ошибочный,не рассматривается такой вариант.
Ответить 4
Это ж поляки.
Могли вызвать, а потом поднасрать. И типа мы не при делах. Это корона, бро.
Ответить
8
Поднасрать кому?Если только самому Рыбусю.Зачем?Все нас гнобят и обижают?Ты говоришь,что мол поляки такие плохие или ещё кто то.А кто то говорит что русские.Плохих народов не бывает,бывают плохие люди.Банально,но факт.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Владимир Владимирович декороновирусовал весь мир так-то. Поляки не в курсе, тогда мы идём к ним mesh2
Ответить
Мацей, спасибо за все. Ты был хорошим футболистом. Удачи.
Ответить