Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
32
lokoeurostat

Пабло может уйти в аренду во «Фламенго». Разрыв контракта с «Локо» маловероятен

30-летний бразильский защитник продолжает переговоры с руководством «Локомотива» о своём будущем. По моим данным, эти переговоры идут не в рамках нового правила ФИФА о возможности приостановить действие договора до лета. Игрока интересуют более долгосрочные опции.

«Локомотив» пошёл навстречу Пабло и разрешил ему улететь на родину, но не готов просто так разрывать действующий до 2024 года контракт. Компромиссным вариантом может стать аренда защитника во «Фламенго» до конца текущего года (иными словами, до декабря 2022-го), сообщает бразильский журналист Жорже Никола. Об этом просит футболист.

«Фламенго» ждёт разрешения ситуации с контрактом Пабло и рассчитывает так или иначе подписать его бесплатно.
3 17
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии32
Пусть отказывается от двухгодичного контракта .
Засылает пару лямов от слейдущего трансфера(имея статус Свободного агента) и играет где хочет.
Ответить 2
N
Следующего трансфера может и не быть)
Ответить
u
Тоесть мы этому дезертиру ещё и платить будем
Ответить 2
Нужно искать игрока с российским паспортом ЦЗ.
Ответить 2
Есть кто на примете?)
Ответить
У ЦСКА Дивеева надо было забирать вместо Тики и Марадишвили.
В ФНЛ можно поискать, уж явно не хуже Мампасси.
Ответить
A
Ну пару лямов он точно стоит, не хотелось бы совсем бесплатно отпускать. Хотя сейчас он может и вовсе разорвать контракт молча.
Ответить 1
Не разорвать, а приостановить )
Ответить 1
21 марта, вроде как, открывается ТО в России, есть у кого на примете центральные защитники, которых мы можем подписать?)
Ответить 1
Кузьмичев из Урала.
Ответить 1
С Уралом прям не хочу, чтобы Локо вел переговоры)
Ответить 1
Есть такой момент) но парнишка неплохой и физ данные крутые.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дезертир. Нельзя идти ему на встречу. Пусть разрывает контракт и уходит. А так и рыбку хочет съесть и ...
Ответить 1
Пусть и не возвращается ,все равно летом ничего не поменяется и так и останется запрет и все леги уедут
Ответить
Тут вопрос в другом, а нужен ли нам в составе "нехороший человек, который предаст нас при первой возможности"? Даже если брать оптимистичный вариант, при котором спецоперация закончится к 9 мая и к лету будут сняты первые пакеты санкций,то как он потом будет в глаза смотреть ребятам, которые бились до последней минуты, но проиграли, не в последнюю очередь из-за того, что в составе не оказалось опытного защитника?
Я смотрел вчера на растроенного Изи и видел человека, который переживает личную трагедию из-за нелепого года Фернандеса, а в это время опытный чел, с симптомами энуреза, жрал биг-маки где-нибудь в Рио. Нехорошо.
Ответить 14
Не хочу на спортивном сайте быть военным и диванным стратегом, но до лета нет смысла что либо загадывать. Если у гаранта не возникнет безумной идеи идти на Запад, а всё ограничится Востоком+ военной инфраструктурой и какими никакими копромиссами c помощью населению, то уже к лету может быть вообще всё по другому. А там уже в дело вступят личные интересы, бизнес. Мне по лету и спорту будет понятно всё не раньше мая. Сейчас-гадание на кофейной гуще. Может РЖД попытается и деньгами забросать
Ответить 2
v
[quote=nightslasher]Если у гаранта не возникнет безумной идеи идти на Запад, а всё ограничится Востоком.
А сейчас твой "гарант" куда пошел? Не на Запад? Он же не с Китаем или Японией воюет.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
По просьбе футболиста Пабло, бразильский журналист Жорже Никола доводит до сведения ФК Локомотив, что Пабло остаётся в Бразилии до конца года. Также сообщается, что ФК Фламенго собирается подписать Пабло, но денег не ждите.
Ответить
Судя по всему, Пабло больше не сыграет за Локо. Возможно, после вероятной аренды мы его продадим в конце года. За небольшие деньги, но мы его и брали недорого.
Вот внезапный отьезд Пабло, конечно, для нас засадой стало...
Ответить
D
Я лично не хочу его видеть в локо,пусть сидит у себя там
Ответить 1
Обидно конечно, что, возможно, стоило оставить Мурило, либо вообще найти игрока в центр защиты вместо Пабло. Но кто же знал, в конце-то концов)
Ответить
Не страшно. Привезут кого-нибудь. В ЦСКА ещё много недооценённых талантов.
Ответить
Подвел нас Пабла.
Ответить
L
Падло гоу хоум!
Ответить
S
Продать нельзя оставить.
Ответить
Кстати. Там летом это, Тухель освободится похоже.
Может подумать чего на тему ? ag
Ответить
R
Аренду с выкупом бы, идеально. Пабло не помощник, никак. Надо избавится, максимально выгодно.
Ответить