3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
993

ЦСКА вырвал победу в дерби у «Локомотива» благодаря голу в добавленное время

Россия - Премьер-Лига. 21-й тур
12 марта, в субботу, «железнодорожники» дома принимали ЦСКА. Матч 21-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ завершился со счётом 1:2. На гол Языджи «Локомотив» ответил точным выстрелом Изидора в первом тайме, а под занавес встречи отличился Марио Фернандес и принёс победу гостям.

Первая 45-минутка проходила в обоюдных атаках с небольшим преимуществом ЦСКА. Дебютный гол в матче был забит красно-синими, под конец первой половины встречи. После быстрой контратаки Зайнутдинов в борьбе с Мампасси пробил по воротам из левой части штрафной. Худяков отбил мяч, но на подборе первым смог сыграть турецкий нападающий гостей Языджи, который и ударил в левый от себя угол без шансов для нашего вратаря, 0:1. Это уже третий кряду гол форварда в составе армейского клуба.

Но «Локомотив», как и прошлой встрече, ответил незамедлительно — отличился Вильсон Изидор. Второй гол во втором матче подряд забивает нападающий «железнодорожников» — приятная серия. На 42-й минуте после быстрой атаки по правому флангу Живоглядов выполнил кросс в центр штрафной площади Акинфеева, защитник гостей перехватил передачу, но мяч отскочил к Изидору. Вильсон не растерялся и низом отправил мяч в ворота Акинфеева, сравняв счёт — 1:1.

На 53-й минуте «железнодорожники» должны были выходить вперёд. Керк отобрал мяч на своей половине поля, выполнил пас в центр на Кухту. Ян протащил мяч вперёд и сделал выверенную передачу на набегавшего Жемалетдинова. Рифат обыграл Акинфеева и... не попал в пустые ворота с угла примерно в 45 градусов, увы.

На 81-й минуте после розыгрыша стандарта в исполнении Языджи мяч на дальнюю штангу переводил вышедший на замену Дзагоев. Там замыкать передачу мог Гбамен, но новичок ЦСКА не попал в ворота с близкого расстояния. За 2 минуты до конца основного времени матча свежий Антон Заболотный не смог переиграть Даниила Худякова в упор — трибуны начали скандировать имя нашего молодого голкипера.

А на первой компенсированной минуте после подачи углового с левого фланга Марио Фернандес оказался расторопнее всех и проткнул мяч в ворота «железнодорожников». Итог — 1:2, «армейцы» прерывают победную серию красно-зелёных в очном противостоянии.
Россия - Премьер-Лига. 21-й тур
Локомотив

Локомотив

1:2
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Юсуф Языджи
0:1
39'
Вильсон Изидор
1:1
42'
Марио Фернандес
1:2
90+1'

Наказания

Бактиёр Зайнутдинов
31'
Жан-Филипп Гбамен
41'
Рифат Жемалетдинов
77'
Алан Дзагоев
89'

Составы команд

Даниил Худяков
Мацей Рыбус46'
Марк Мампасси
Тин Едвай
Дмитрий Живоглядов85'
Сергей Бабкин
Дмитрий Баринов
Рифат Жемалетдинов84'
Гирано Керк73'
Вильсон Изидор
Ян Кухта
Наир Тикнизян46'
Максим Петров73'
Константин Марадишвили84'
Максим Ненахов85'
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Иван Обляков
Яка Бийол
Жан-Филипп Гбамен
Максим Мухин58'
Хорхе Карраскаль84'
Бактиёр Зайнутдинов68'
Хесус Медина83'
Юсуф Языджи
Бруно Фукс58'
Алан Дзагоев68'
Антон Заболотный83'
Чидера Эджуке84'
38 16
добавил: Система
А также читайте
Комментарии993
J
Мне очень нравится наше нападение. Изидор, Керк, Кухта, Жема - все топчики. Как жаль, что совсем скоро они могут уехать(
Ответить 15
У нас реально нет защиты, но в кое-то веке очень классная атака, вот реально атака без единого вопроса.
Ответить 1
Скоро Гиля, Мага и Антон вернутся.
Ответить 1
Вот дотерпеть бы, но защиты все равно нет
Ответить
M
Вы теперь видите огромную разницу Монпаси и Мурило ?! Как можно было отпустить Секейро ?! Млять как ?! В угловых сразу потеряли, в скорости защитников тоже … тот мог и догнать и обыграть и пас отдать !!! Украин наш просто ни о чем !!!! Тьфу блин !!! Страшно смотреть на него, и плакать хочется , что продали Мурило !!!
Ответить 14
Новый игрок в команде!
Ответить 1
К
А монпаси нигде не хорош..как и купленные кони ... Вечное недоразумение марадеишвили вечный обрез передержал мяч и его съели
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Всего 3 минуты на нытье дали tolya
Ответить 13
I
Маловато.. 😁
Ответить 2
Начинал ныть, когда после 46:00 судья не давал свисток, а цска хотели в атаку
Ответить
V
Обидно, досадно, но ладно.
Игра в принципе понравилась. Моменты есть, забивать надо. Но усилить со скамейки не кем....
Ждём возвращения из лазарета Гилю, Антоху и других.
Худяков молодец, опыта не хватает чуть чуть, а так, красавчик!
Ответить 13
Да сам сезон провальный т.к. команда строится с нуля по сути. Благо в след году вряд ли РПЛ пустят в еврокубки, так что потеряем мало. Главное, чтоб леги остались и в след сезоне играли. Надеюсь обстановка в мире скоро пойдет в лучшую сторону и они не уйдут из кЛуба.
Ответить
Проиграли? Да. Но сегодня я увидел хорошую команду "Локо". Все, абсолютно все молодцы. Парни, продолжайте двигаться вперед! Пусть поражение, но мне игра понравилась. Я не видел бестолковой беготни.
Ответить 12
Лоськов в Тридевятом царстве HAhaa
Ответить 11
Интересно, а наши Миранчуки, тоже в будущем станут тренерами Локо?)) Ricardo
Ответить 1
Ну если там не фол на Марадишвили, то я не знаю, обидно очень сильно, играли в целом неплохо
Ответить 10
Мне показалось там был толчек в спину, но я не уверен в этом на 100%.
Ответить
Короче, идиотские замены привели к такому концу. А ведь хорошо начинали.
Ответить 10
N
Лично мне понравился Бабкин,везде успевал,ему бы ещё пас чтобы атаки начинать
Ответить 10
да в опорке в целом все круто было
Ответить 4
Это дерби конечно ждал с нетерпением, но не хочу каких-то оскорблений в адрес любимой команды. В принципе сегодня смотрелись неплохо, просто недотерпели. В общем, обидно и точка.
Ответить 10
Да интересно было бы увидеть тех персонажей кто орал что Изидор ни одного не забьет что он дно из 3 лиги Франции
Ответить 9
H
Мне страшно представить что будет, если он забьёт ещё и во втором тайме, наверняка будут орать, что случайно забил
Ответить 2
Команда работала до конца, за это им большое спасибо от настоящих болельщиков!
Мачтв как всегда сохраняет свою репутацию, не сдавших ЕгЭ комментаторов….
Ответить 9
Скажите, как получить сертификат настоящего болельщика?
Ответить 5
Принтер.
Наборный штамп.
Лист бумаги.

Сертификат.
Выдан настоящей болельщице и удостоверяет, что она является бессрочно настоящей болельщицей.

Дата. Подпись.
Ответить 4
Ахахзхахаххахах
Теперь в случае чего буду предъявлять Ваш комментарий ag
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Если бы он сейчас забил, я бы назвал сына Живоглядов
Ответить 8
Повезло сыну ag
Ответить 1
Сегодня лучший игрок матча - Худяков
Ответить 8
H
Мда... какая же жесть... Судья конченый, если бы свистнул фол на Марадишвили, ничего бы не было
Ответить 8
тяжело играть с 1 защитником на поле (Едвай), а потом еще и в10ом начали играть, когда Петрова выпустили.
Ответить 8
9, там ещё Тикнизян вышел
Ответить 3
не, Тики - это 12ый игрок коней был))
Ответить
e
Жема столько пасов засрал на Кухту...
Ответить 8
вот вам и нереализованный момент Рифата аукнулся.
руководство в этом виновато, что они не могут попасть в пустые ворота?
Ответить 8
Цитата: d1mus
руководство в этом виновато, что они не могут попасть в пустые ворота?

Руковоство виновато, что потратив 40 лямов, не усилили состав...
Ответить 3
g
Рифат в последнее время сам не свой
Ответить
У нас всегда так)
Ответить
А ведь многие тут так обсирали Николича... nikolich
Хотя у того прошлой весной было всего 1 поражение... А сейчас с хвалеными немцами уже 2 слива... И это только 3 матча сыграли!
Причем с нашим "атакующим футболом" мы слили коням и по владению мячом, и по ударам по воротам... и по счету на табло.
Ответить 8
J
Неужели ты ещё не понял, что Николича хейтили только потому что он пришёл на место Семина. Выиграй мы с ним хоть 100 раз подряд, то все равно бы их мнение не поменялось. Зато когда пришёл Гисдоль, то ему прощались все косяки, абсолютно все
Ответить 6
просто оставлю это здесь.
Разгромы от Динамо, Сочи, Зенита.
Рекорд по числу разгромных поражений тоже принадлежит ему.
Николичу повезло придти после Палыча. Игроки еще были ментально и тактически подготовлены.

Ответить
У Семина тоже такое было
При этом никаких отмазок про сборы, травмы, Ковид не могло быть в принципе...
Ну и?

Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Тикнизян это просто минус игрок на поле, какой то ужас
Оборона дырка, жду не дождусь Стаса
Опорка тоже есть над чем работать, и тут тоже Куля может добавить, именно в простоте и надежности
Атака норм, но со скамейки неким усилить, и тут опять про травмированных, Тоха и Комано помогли бы сегодня в концовке
Худя в порядке, будущее наше, но кэпа все же не хватает, с ним прям спокойнее и за оборону сразу
В Локо как по мне сегодня лучшим был Керк
Ответить 8
Керк 100% лучший!!! И в защите и в нападении пахал и никто его с места сдвинуть не мог))) машина!!!
Ответить 4
R
Согласен. Очень порадовал Керк.
Ответить 4
Считаю его замена была ошибкой... Кони когда он был на поле боялись так лезть вперёд,чтобы не оставит его ни с кем 1 на 1,а после замены их левый фланг заработал намного смелее...
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
Поддержка огонь!! Только наших слышно!
Ответить 6
Отчётливо слышно: Только Сёмин Юрий ПаЛыч 12 semin4
Ответить 6
Белозёров услышь голос трибун hotsemin
Ответить 1
Что мне пока нравится это поставленный удар Изи)
Ответить 6
он же дно) как он вам нравится?! он же из любительской лиги к нам пришел за бешенные бабки!!!
Цорн аут!
Ответить 2
Д не ты чего его же нет
Ответить