Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
106
РИА Новости

Владимир Леонченко: «Локомотив» не отказывается от выбранного курса

Московский футбольный клуб «Локомотив» не собирается отходить от курса по омоложению состава, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Владимир Леонченко.

«Работа проделана большая, но выполнение стратегии требует времени. Мы не отказываемся от выбранного курса на омоложение состава команды, который на сегодняшний день является одним из самых молодых в РПЛ. Мы развиваем игроков, и для своего роста они должны как можно раньше получать игровую практику на высоком профессиональном уровне. Сделали акцент на улучшение работы нашей академии, воспитанники регулярно выходят на поле в основном составе. Считаю, что это единственно правильный подход, который позволит заложить фундамент для дальнейшего развития.

Мы продолжаем выстраивать бизнес-процессы по совершенствованию клубной структуры, повышению эффективности коммерческой деятельности, серьезно сократили расходы клуба.

«Локомотив» больше не покупает игроков за десятки миллионов евро, не платит завышенные многомиллионные зарплаты. Мы учитываем не только сиюминутные турнирные задачи, которые никто не отменял, но и перспективы команды, смотрим на несколько сезонов вперед. То, что «Локомотив» меняется и оздоравливается, вызывает разные реакции. Есть очевидные внешние попытки создать вокруг клуба не совсем здоровую атмосферу. Мы это видим и воспринимаем спокойно. Клуб работает как единый и сплоченный коллектив.", — отметил гендиректор «Локомотива».
24 43
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии106
Алло, Ральф, это Томас Цорн. Да, я ещё в Москве.
Ральф, кажется русские начинают догадываться, что нет никакой стратегии. Что делать?
Ответить 16
Продолжай делать вид, что все хорошо, билеты я тебе куплю. Батю тоже можешь взять. Пришло время вывести Юнайтед на новый, неведомый уровень. В Чемпионшип.
Ответить 11
Т
Щас меня из МЮ ссаными тряпками выпрут и я приеду
Ответить 2
А зарабатывать как будем?) sova
Ответить 10
будем продавать в дни матчей иностранные сникерсы, жвачку, мыло, джинсы, туалетную бумагу зева samed
Ответить 17
Понял, мы откроем барахолку на стадионе, как в 90 годы по всей стране. Back in the U.S.S.R.
Ответить 2
m
Барахолки на стадионах уже в святые 90-е были) никакого back in the USSR
Ответить 1
Посмотреть еще 28 ответов
Клуб работает как единый и сплоченный коллектив
Где-то истерически смеются Гисдоль и Зибрехт
Ответить 6
u
Гисдоль и Зибрехт звучит как средство при запоре
Ответить 7
Рангник: "Локомотив? А что это такое?"
Ответить 2
Главное не предать, главное - предвидеть...

Ответить 1
Ему не стыдно нести такую дичь?
Ответить 6
Отличный вопрос. Думаю стыдно, но, но, но... Если не могут включить заднюю, то пусть хоть тормоз включат и поворотники, чтоб снова разогнать паровоз!!

Приглашение Палыча это их единственный выход и все его поддержат. (Парочка завистников ЮПСа в интернетах не в счет, в счет идут многотысячные заполненные трибуны при Палыче!)
Ответить 4
Сто тысяч плюсов!!
Ответить 1
Г-н Леонченко, все же в нынешней реальности стратегия требует корректировки. Больше акцента придется делать на работу с собственными кадрами.
И да, кто понесет ответственность за понесенные клубом убытки?
Ответить 4
S
Тут вот в чем дело. Во-первых, по многим трансферам у нас рассрочка платежей, а платить придется не известно по какому курсу, но явно не по 80. Во-вторых, кого мы там заарканим летом - это большой вопрос. Я за стратегию, но как она теперь будет реализовываться - вряд ли кто знает. Ясно одно, что ставка на воспитанников - путь правильный и возможно пока что единственно возможный.
Ответить 3
С учётом того как много негатива, лучше бы молчали о стратегии.
В Динамо ни слова не говорили о стратегиях, они молча делают работу и никто не хейтил ниразу.
Ответить 3
f
Главное иметь стратегию и следовать ей. Если это не просто слова, то рано или поздно результаты придут и хейтеры и паникеры сразу переобуются )
Ответить 2
Ага. Так и будет. Все хорошо. Успокойтесь. Вдох, выдох.
Ответить
К
Однозначно в следующем сезоне в лиге чемпионов будем играть реал будет дрожать
Ответить
А что им еще говорить то? erik Но футбольное сообщество всё видит и угарает))
Ответить 2
S
Леонченко вместе с его курсом на выход!
Ответить 2
А
А, как он собрался придерживаться выбранного ранее курса, в условиях изоляции ?
Ответить 2
Ну изоляция больше года наверно продержится, но долго так продолжаться не сможет. А игроков вырастить годы нужны.
Ответить
Последняя изоляция длилась 74 года
Ответить 2
Такая изоляция возможна если произойдёт социалистической революция. А предпосылок для неё пока нет. Да и без газа Европа долго не протянет. В Германии все АЭС демонтировали. А на ветровиках много не наработаешь энергии. Если только как Япония не возьмут курс на водородную энергетику. Но на это надо время.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мы поняли. Уберите этого говорящего манекена обратно в шкаф.
Ответить 2
А разве Лисакович , который штампует голи, (5 голов за три игры)был старым ,или Мухин ,не покупает многомиллионных ,берет бесплатно? Своих продает за копейки, или дарит бесплатно...Какую сделку провели с конюшней ,высший пилотаж...)
Ответить 2
И ни слова о тренере - кто руководить будет?
Ответить 1
Так Цорн же сказал в каком то интервью что после ухода гисдоля типа весь тренерский штаб теперь трудится вместе и никого они пока искать не собираются... Думаю до лета тренера ждать нам не стоит...
Ответить 3
Импортных поездов больше не будет. Какой нах тренер? Не до этого)))
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Поздравляю. Скоро 10 пробьешь)))
Ответить
T
Леонченко мне интересно. У тебя действительно нет глаз? Или ты просто делаешь вид что у нас есть какая то стратегия? Ну нельзя так болельщиков бессовестно дурить. Для кого эти сказки и басни?
Ответить 1
Локомотив» не отказывается от выбранного курса 130₽ $))
Ответить 1
P
За десятки миллионов покупали всего несколько игроков Ласс, Буссуфа, Крых, Смолов может еще парочку забыл.
А сейчас ноунеймов за 5-7 охапками берут без перспективы продажи.. скоро омолаживать никого не станет. В последнем матче из прошлогоднего состава вышли Бара, Жема и Рыбус.
Итог еле ноги унесли от Химок в меньшинстве.
Ответить 1
А еще год назад Химки нас укатывали в одну калитку с владением 80 на 20 за тайм
Ответить 2
P
Имеете ввиду когда 3-2 проиграли с привозами на последних минутах?
Ответить
Более 40 млн$ потратили, это максимум в истории Локо. И более половины бестолково потраченных.
Только Кухта авансом достоин покупки. И может быть Керк.
Остыльные - не видно разницы с молодёжью Казанки, которые сейчас в основной команде уже.
Ответить 1
Цитата: vova-lokofan
Остыльные - не видно разницы с молодёжью Казанки

и не поспоришь ведь
Ответить 3
Причём курс евро и доллара растёт, расплачиваются в валюте траншами.
А бюджет клуба, преступление РЖД и спонсоров в рублях.
Шиковать больше не смогут.
Ответить 2
А кто у нас из молодых нападающих забивал в чемпионате со времен Минченкова? Сидор смог забить сходу, а Галаджан, Сулейманов и другие (правда, я не помню кто ещё навскидку) - нет. Если говорить конкретно о Сидоре, то я не думаю, что в Казанке есть такие же по уровню, либо сильней.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Мы продолжаем выстраивать бизнес-процессы по совершенствованию клубной структуры, повышению эффективности коммерческой деятельности, серьезно сократили расходы клуба.[/quote][quote][/quot
Хотелось бы в цифрах увидеть отчёт о затраченных и полученных средствах.
Ответить 1
O
В общем они посмотрели на коней и сказали хотим так же....
Ответить
Поэтому выручили Цска "супер трансферами". erik Цска красавчики, спору нет.
Ответить 1
O
Ну они же вырастили перспективную молодежь и продали с прибылью. Значит и мы продадим с прибылью facepalm
Ответить 1
Это сарказм, простите?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Хотел бы попросить Володю вернуть некоторых наших Воспитаников.
Титкова и Петухова.

Наконец сделать переход Иванькова в Китайский клуб.
Дайте Ребятам заработать денег в Поднебесной....
Ответить
в
Куда ведет клубная стратегия?
Ответить
Может быть к спланированному отказу Ржд от клуба. mesh2 Роман Аркадьевич, спасайте! semin4
Ответить
А
Какой год ?
Это на годы если не на десятилетия.
Ответить
R
Отойти от курса, будет преступлением. Если вы начали, надо доводить до конца, все и вся, под это заточены. Плоды работы оценят все, через определённое время. Надо делать поправку, самое главное сейчас, на войну, на стогнацию страны полную, обвал экономики и рубля. Не дождаться бы и гиперинфляцию. Как купить и засветить игрока, ведь из вью людей заинтересованных, стало ясно, как минимум ещё одно то, надо чтобы достроить команду. И все проблемы дальше. Нет еврокубков, нет мотивации молодых легионеров. Как с этим.
Ответить
Еще раз повторюсь, возьмите нашего тренера, инос путь в тупик!
Ответить
Надеюсь Пашинина оставят до конца весенней части. Тренера с отсутствием растительности на голове у меня ассоциируются с приятными моментами в истории команды.
Ответить
Этих игроков купить бы Николичу, результат был бы не хуже. А если не видно разницы, то зачем платить больше?
Ответить
Разница в том, что Николич хотел Райковича
Ответить 8
Он не то что хотел, он считал его квалифицированным защитником.
Ответить 3
Цитата: d1mus
Он не то что хотел, он считал его квалифицированным защитником.

А Семин хотел Портнягина в Локо... и получил его в итоге... аж за 3!!! лимона horror Это во времена-то дефицита денег в клубе... А также хотел привести в Локо Алекса Коре и Александра Прудникова... в то самое время, как "пятая колонна" подписала вместо них Ари и Фарфана gercus
Ну и?
Понятно же, что с помощью Рембо мы затыкали некомплект в обороне, созданным прекрасной "договороспособностью" некого Кикнадзе. Никого игроков приличнее он не смог привезти...
Ответить