3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
33
swr.de

Марвин Комппер: «Мне и моим коллегам доверяют, для меня это большая ответственность»

Марвин Комппер
Тренер «Локомотива», который на нынешнем этапе готовит команду к матчам, в комментарии немецкому изданию SWR Sport рассказал о своей работе и отношении к сложившейся ситуации.

«Как мы воспринимаем ситуацию: здесь на месте идет стандартная повседневная жизнь. Мне нравится моя работа, и я чувствую себя уверенно: если что-то будет меняться, я буду оценивать ситуацию исходя из этого».

«Мы приехали в октябре 2021 года для того, чтобы в клубе произошли изменения, перестроили философию клуба на всех его уровнях. Я чувствую за это ответственность перед людьми, которые нам доверяют. Перед всеми коллегами, среди которых как иностранцы, так и россияне. У людей, с которыми мы здесь познакомились, доброе сердце, и они не имеют никакого отношения к политике».

«Конечно, моей жене и мне многие пишут через соцсети. Жена через свой рабочий аккаунт в Инстаграм сейчас получает много ругательств, злых комментариев. Нам жаль и больно из-за этого».

«По многим людям в клубе и вокруг него видно, что они испытывают из-за всей ситуации давление, задумчивы, даже замкнуты. Как команда мы стараемся сплотиться, сконцентрироваться на работе и не подвести друг друга».
1 42
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии33
Ну надеюсь яйца у Марвина круче, чем у Маркуса.
Ответить 17
Цитата: Lokatorinho
Ну надеюсь яйца у Марвина круче, чем у Маркуса.

Круче, чем у самого Ральфа samed
Ответить 2
Контекст понятен, но звучит очень смешно.
Ответить
Что-то я его как-то не воспринимаю за тренера) У меня ощущение, будто мы без тренера)
Ответить 13
Есть как бы такое, но пока без какого-то хейта.
Ответить 4
b
Это вполне понятно. Он пару лет назад закончил играть и матч против Енисея стал первым для него в качестве тренера.

Ничего, привыкнем.
Ответить
l
он в Дуйсбурге один матч был и.о.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Согласен, я тоже в последнее время как "пустым мешком из-за угла ударенный" хожу, апатия какая-то из-за всего этого... сложно нормально работать
Ответить 9
Есть такое. И тут ещё может прилететь укор за твою апатию, мол "мы тут в подвале с детьми, а у тебя всего лишь апатия?"
Стремная ситуация. Но таким иностранцам ещё не слаще. Зп уменьшается, воздействие с родины огромное.
Ответить 2
да меня больше угнетает отсутствие нормальной достоверной информации, чтобы для самого разобраться, что происходит. Потому что по сути кроме того, что война есть и нет ничего
Ответить
остальное мы никогда не узнаем
Ответить
Интересно кому в Германии есть дело до нашего клуба? Кто там пишет ругательства жене этого смуглого немца? Давят со всех сторон.
Ответить 9
те же люди, что у нас называют Крыховяка пшеком предателем

это братья из одной лечебницы samed
Ответить 6
8
До клуба дела нет,есть отношение к стране.
Ответить 1
"Я чувствую за это ответственность перед людьми, которые нам доверяют".
Это главное.
Ответить 5
j
Ссучье европеоидное, ещё и угрожает исподтишка. Респект Комперу за слова о добрых сердцах
Ответить 3
Марвин, верим!)
Жду матч с конями, это будет показательно. Компас отношения к новому тренеру может крутануться в любую сторону.
Ответить 3
R
Прежде всего, от всей души, терпения людям, они эту грязь не заслужили. Большая часть страны, политику партии, весь цирк не поддерживает, верхушка живёт в своей стране и своём мире. Поэтому никогда не стоит обобщать. Лично Компперу удачи, довести команду, как можно выше, к лету. А команде, характера, как в матче последнем. Зубы показали, и это главное
Ответить 2
Если коние5 в субботу состоится, то конечно зауважаю. Ricardo
Ответить 1
Для меня в этом сезоне осталось три дерби и бомжи. Выиграет у них, тогда пусть остаётся.)
Ответить 1
Короче, получается Марвину нужно будет сдать четыре экзамена. Если он сдаст все, то тогда можно будет ему спокойно давать лицуху Pro и убирать приставку И.О.)) gercus
Ответить 1
Четыре финала)
Ответить 1
Ответил все по делу! Мужик! Будем надеяться не подведёт нас и наши ветераны в штабе ему помогут, не поступит как гисдоЛИЗКА...
Ответить 1
Удачи тебе, Марвин.
Может станешь нашим Шварцем, а может уедешь завтра на родину.
Ответить
b
А что, Шварц такой крутой?
Ответить 4
Крутой не крутой, но поставил Динамо интересный футбол.
Хочу такой же в Локо.
Ответить
b
На это время нужно. Шварцу его дали и он за год его поставил. Только у него были готовые игроки, а не сырая молодежь, которую нужно еще доводить до хорошего состояния.
Ответить
l
У русских доброе сердце? Или Марвину повезло с кругом общения или он шутит
Ответить
Как и везде есть хорошие люди, есть плохие. От нации никак не зависит.
Ответить 1
l
Я не говорю, что все русские плохие, есть много отличных людей. Но гораздо больше завистливых, подлых, жестоких и тупых
Ответить