Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
35

"Крылья Советов" объявили о назначении Кобелева

"Крылья Советов" объявили о назначении Кобелева
Крылья Советов" официально объявили о назначении Андрея Кобелева главным тренером команды.

Сегодня в Самаре президент "Крыльев Советов" Виктор Развеев подписал контракт с экс-наставником московского "Динамо". Срок соглашения рассчитан на три года.

После 16 туров чемпионата России "Крылья Советов" занимают последнее место в турнирной таблице, имея в своём активе лишь 11 очков.
Источник
5
17
добавил: AFexLay
А также читайте
Комментарии35
Крыльям нужно качественное усиление состава и я уверен, что если Кобелев пошел туда, то ему его пообещали. Без усиления надеятся на выправление не приходится. Тарханов подчеркивал, что был ограничен в средствах при селекции. Изменить ситуацию время есть, без Самары представлять нашу ПЛ не хочется.
Ответить
теперь к нам точно или Грант или Божович придут((( а может и кто-то другой!??
Ответить
Dartloko, уже с Ростовом договорился
Ответить
ну шяс крылья поднимутся
Ответить
Dartloko
ну значит к нам Грант(
Ответить
Божович уже в Ростове контракт подписал)Для КС это сильное усиление он их подтянет!Удачи им)Только мы их все равно порвем))) ab
Ответить
Ответить
G
Петреску к нам придет)
Ответить
T
Я таки не понял, у нас то кто будет? Хиддинк или Бышевец?
Ответить
Неплохое приобретение...
Ответить
когда же наше е..ное руководство тренера назначит?минус дона хорошая кандидатура!!!
Ответить
он отличный мужик - Кобелев bf
+ все кто за)
Ответить
Руслан,
и тренер не плохой
Ответить
Норм тренер, крылья счас попрут..
Ответить
...в пердив с ускорением...
Ответить
А наша Оленька все смотрит в окошко, и думает: кого бы еще...
Ответить
Когда Динамо в жопе было он их спас может с КС тоже самое будет.
Ответить
Хорошо что Крылья выбрали нормального тренера. А то я уж думал придёт туда Бышовец и кранты футболу в Самаре! Глядишь Кобелев и вытащит Крылья из "трясины".
Ответить
Наши чего тянут? Скоро сборы начнутся,а тренер не в курсе еще что он ЛОКО и игроки не знают какому богу молиться!
Ответить
M
уффф рад за Крылья, а то вроде как успел сказать им прощай после новости про бывшовца.

Slim Shady
с удовольствием ag
Ответить
Д
Не дай бог, теперь Быша возьмут подешевке

не дай бог, пронеси...
Ответить
d
Молодцы "крылышки" - в короткий срок хапнули хорошего тренера. Не то что наши уже 2 месяца телятся((
Ответить
Slim Shady,
УРА!!!! Светоч ещё может придти.
даже не ожидал, что Кобелев будет.
Ответить
Думаю вытянет Кобелев Крылья из подвала таблицы.
Ответить
Лучше бы если к нам бы петреску !!!
Ответить