Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
32
Спорт-Экспресс

Кухта ответил на вопрос о возможном поражении «Локомотива» из-за его дисквалификации

Ян Кухта
Нападающий «Локомотиву» Ян Кухта о возможном поражении команды в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» (3:2) из-за его дисквалификации.

«Я не думаю, что красная карточка — это проблема», — сказал Кухта.

0 41
добавил: ykut
А также читайте
Комментарии32
Кст, если дисквал и должен быть, то на ближайший тур, а это 19 с краснодаром, который он как раз и пропустит, а сегодня был 20 тур, вот он и играл,все честно, пусть терюшков лесом идет
Ответить 8
Согласен полностью!!! Не мы виноваты что 19 тур перенесли!!!
Ответить
8
Первый сыгранный матч команды т.е. сегодняшний.
Ответить
Ну это тогда можно этим правилом манипулировать, например это очень важный для нас футболист, сл матч со спартаком, и для нас это значимая потеря на дерби, но мы переносим матч, играем следующий со слабенькой уфой, он его спокойно пропускает и вуаля, на дерби он превращается в доступного. Считаю что пропустить должен именно игру 19 тура и не важно когда ее сыграем.
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Хороший ответ,даже не чего добавить!
Ответить 6
Я Терюшкова в Химках видел...

Ответить 5
Резиновыми изделиями. ag
Ответить
Нет. В регламенте написано: "Должен отбыть дисквалификацию на один официальный матч." (не важно в каком турнире). Подскажите руководству, что если что, до Химок у нас уже был 1 официальный матч - с Енисеем на Кубок. Пусть в нем и засчитывают технарь 0-3. Клуб наказан одним технарем, значит, в следующем матче имеет право играть.
Ответить 3
Цитата: bon
Нет. В регламенте написано: "Должен отбыть дисквалификацию на один официальный матч." (не важно в каком турнире). Подскажите руководству, что если что, до Химок у нас уже был 1 официальный матч - с Енисеем на Кубок. Пусть в нем и засчитывают технарь 0-3.

Тут учитываются наверное чемпионатные матчи. Ведь если допустим игрок получил КК в мачте РПЛ, а следующий матч на КР, то на Кубок он сыграет, а дисква будет на чемп...
Ответить
m
Цитата: LokoCharly
Тут учитываются наверное чемпионатные матчи.


В РПЛ у него не было дисквы, а в других футбольных организациях мы не состоим. ag. Так что....
Ответить 1
f
Официальный матч а что кубок не официальный. Это не товарищеский матч
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Чехия уже отозвала из России все свои дисквалификации!)
Ответить 2
С Шкодой вместе)
Ответить
То, что произошло в Чехии, должно остаться в Чехии
Ответить 2
А мы то как надеемся, что это не проблема. 3 очка нужны, как воздух в борьбе за медали в этом сезоне. Тем более эту победу мы буквально выгрызли у соперника smile4
Ответить 1
Ахахахаха Я твою не понима, вот все!
Ответить
R
Видно, как радовался. Нужен был гол. Очень хороший, моторный, настырный нападающий.
Ответить
8
Тут главное в другом.Его отзаявили после матча с удалением или после следующего матча Славии.Надо посмотреть в источниках.
Ответить
Обнадеживающе, но не более. Ещё и победный забил) ну Химки конечно пздц, лишь бы хоть как-то очки зацепить
Ответить
Что-то лопухнулись мы с этими заморочками.
Ответить
Мы ж 20 тур играли!!! 19 с Краснодаром должен быть!!! Его перенесли! Вот Кухта и пропустит матч с краснодаром🤔🤔🤔
Ответить 6
Ты прямо шахматную партию разыгрываешь. Пеньки из РФС не поймут.
Ответить 4
Ну перенесенный по счету 19 считаться будет👍👍👍
Ответить