3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
60
fclokomotiv

Стартовый состав на матч с «Химками»

7 26
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии60
Прошло месяца 3 с последней игры РПЛ, а игру со скамейки усилить не кем luka
Ответить 10
8
Не то слово.А если представить,что свалят леги,то вообще беда.Останемся с Хлыновым в нападении.
Ответить 1
R
Мда ..за оборону страшно с таким мампасье и с живоглядовым на фланге
Ответить 9
Да и с Барой в центре... Тоже не фонтан. Блин, его как подменили. Что с ним до сих пор не пойму.
Ответить 4
Тяжело переживает ситуацию в стране
Ответить
Ожидаю увидеть хорошую игру, а не тот позор, что был в матче с Енисеем
Ответить 6
Оборона снова у нас максимально веселая, самое интересное, что такое происходит как только официальные матчи начинаются. Надежда на то, что сегодня наконец то наших атакующих прорвёт и голы тоже забьем)
Ответить 5
D
Мертвые химки безусловно должны обыгрывать,но мы и сами мертвы.
Ответить 5
J
У Химок пол основы нет из-за травм и дисквалификаций. Щас выйдут какие-то ноунеймы и будут на нашем фоне выглядеть как Месси
Ответить 5
Ну хоть Тикнизян на лавке 🧤
Ответить 4
Коэф 1.6 на тотал гостей больше 0.5 это же просто подарок
Ответить 4
Опять эти обоссаные 4-2-2-2
Ответить 4
Мы потратили больше всех бабла, почему опять некем усилить с скамьи?!
Ответить 3
Точно больше всех?)))
Ответить 1
Наконец-то хоть до Пашинина дошло, что Керка нужно выпускать справа, Изидора слева, под нападающими Жемалетдинова, на острие Кухту. Марадишвили и Бабкин и чуть сзади них Баринов подчищают опорную зону. Сегодня должна быть иная игра, чем в кубке
Ответить 3
Надеюсь. Но с чего ты взял что они не в 442 опять выйдут с Рифатом на фланге, прости Господи и Изидором в нападении?
Ответить 1
Пока всё идёт именно так, как я и предполагал.
Ответить
Время идет, а Бара по-прежнему цз. facepalm
Ожиданий особо никаких с такими проблемами в составе и тем, что играем с 16-ой командой.
Ответить 3
У этой 16 команды и состав посильнее будет если честно)
Ответить
Мы будем владеть мячом больше 60% времени. Что плохого в гибридном ЦЗ, который будет подыматься опорником, давая возможность ещё выше играть паре опорников?
Ответить
К
«Плохой», старый, больной Рыбус и «мертвый» Живой лучше конского недоразумения Тикнизяна? Хм, загадка)))
Ответить 2
А
Надежда умирает последней. Болеем за наш Локо
Ответить 2
Бека?............. Бека...
Ответить 2
По сути в центре поля у нас проходной двор, но мы уперлись играть в 2x нападающих, да ещё и с широкими флангами.. Суицид. Но многие абсолютно уверены, что у нас главная проблема это нападающий и требовали ещё больше их
Ответить 2
Плоды «работы» немецкого легиона были отчётливо видны в последних матчах - на сборе с Мольде и в кубке с Енисеем. Ничего от этого матча особо не жду, как и от сезона, в плане результата. Чем быстрее мы прогоним ссаными тряпками немчуру, тем быстрее сможем строить что-то вразумительное. Надеюсь, г-н Плутник ответить за всю эту провальную авантюру.
Ответить 2
Цитата: chipollino
на сборе с Мольде и в кубке с Енисеем.

а выигранные матчи на сборах о чем говорят? А то больно удобно вы их отсекли.
Ответить
И были бы совсем другие слова, если в первом же оф матче Изидор и Кухта забили.
Ответить
ну надеюсь живой не привезет
Ответить 1
А где Бека? sova2
Ответить 1
А
Наказан за бездарную игру
Ответить 2
Зато Рыбусь на месте nikolich
Ответить
G
нужно в центре ромбом играть, мы 4-2-2-2 опять не вывезем, в центре проходной двор будет
Ответить 1
Центр защиты оставляет желать лучшего. Летом нужно будет раскошелиться на российского ЦЗ. Потому что видимо из легионеров к нам никто не поедет
Ответить 1
Ну что же, желаю победы Локомотиву, несмотря ни на что!
Ответить 1
Да состав стал стал молодой не опытный таким составом будет тяжело играть ,остались только воспоминания от той команды
Ответить 1
l
Баринов в защите видимо
Ответить
Какой там кеф на Химки 😂😂😂😂😂
Ответить
P
Скамейка-топ!
Ответить
Боязно за команду в таком состоянии. Даже не знаю чего ожидать. Но очень хочется победы и положительных эмоций. Несмотря ни на что- Локо вперед.
Ответить
4-3-1-2. Такая чтоли схема у нас?
Ответить
s
Запас прям вау
Ответить
Блин, если бы не Мампасси в центре защиты, то я бы решил, что мы попали во временную петлю и вернулись в осень 2021, где кроме Бары некому играть в защите, а нападение останется без усиления, если что-то пойдёт не так.
Ответить