Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
69
Чемпионат

Пашинин будет исполнять обязанности главного тренера «Локомотива» в матче с «Химками»

Дмитрий Лоськов не сможет исполнять обязанности главного тренера «Локомотива» на матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками».

«Дмитрий Лоськов не сможет исполнять обязанности главного тренера на завтрашней игре с «Химками» по причине болезни. Вместо него исполнять обязанности главного тренера на матче будет Олег Пашинин. Команду к матчу готовит Марвин Комппер, — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе «Локомотива».

Ранее «Локомотив» объявил об уходе из клуба главного тренера Маркуса Гисдоля. Напомним, Гисдоль возглавил «Локомотив» в ноябре 2021 года и отработал в клубе чуть более трёх месяцев. Сейчас московская команда, набрав 28 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.
5 51
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии69
Какой-то круговорот И.О. в Локомотиве semin3
Ответить 27
Да в общем и Локомотив сам сейчас выглядит как ИО tolya
Ответить 17
По классике: после Химок у Пашинина заболит спина
Ответить 19
Ты с этим сайтом вполне тянешь на легенду Локомотива, не хочешь этой весной на какой-нибудь матчик команду вывести?
Ответить 4
А давайте я буду. Тактику знаю... Игрокам скажу бейте чаще по воротам. Без ударов нет голов...
Ответить 1
Ну да, чо там понимать ? В атаке пошире, в защите поуже
ag
Ответить 3
Можно в принципе дать каждой легенде клуба провести по одному матчу во главе до конца чемпионата. А кто-то заодно и прощальные матчи сыграет.
Выкрутить так сказать регуляторы "Кринж" и "Треш" до максимума.
Ответить 11
Здоровья капитану!!
Ответить 8
Что я раньше и озвучивал. Не хотят наши легенды быть лидерами и вести Локо.
Ответить 6
Ну их всё-таки просят быть тренерами. Там не только лидерские качества важны
Ответить
Хороший тренер не может не быть лидером.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Т
От перемены мест сломанных, сумма не меняется
Ответить 5
За кем занимать, кто последний? HAhaa
Ответить 5
- Вращайте волчок... И следующим исполняющим обязанности будет...
Ответить 4
-Вращайте барабан, у вас 500 очков, ваша буква?
-С.
-Пока нет такой буквы, вращайте дальше!
Ответить 3
Он никогда не будет ИО, только - главный тренер!
Ответить 1
Я знаю. И имел в виду как раз ГТ, просто продолжил от ЧГК в ПЧ))
Ответить
А давайте Горлуковича пригласим.
У нас начинал!

Ответить 4
A
Горлуша намбер ван, когда то!
Ответить
В чем проблема позвать Палыча?
Ответить 4
v
Когда Олегу хватит яиц и амбиций стать ГТ?
Ответить 3
Может ему не предлагали
Ответить
Думаю пора бы уже определиться с постоянным тренером. А то от таких "перестановок" пока оптимизма как-то особо не ощущается. Нужна твёрдая тренерская рука в кЛубе, а не вот вся эта неразбериха.
Ответить 3
R
Комппер главный
Ответить 1
Так следующий, после Пашинина, кто будет?
Ответить 3
Дима Баринов. Будет играющим тренером.
Ответить 5
он и тренером,на скамейке ,желтую схватит,а то и красную
Ответить 1
ага, войдет в историю как первый игрок и тренер получивший красную карточку в одном матче на двух должностях assinfire
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Здоровья Лоськову!
Ответить 3
Здоровья Дмитрию Вячеславовичу!
Ответить 3
А я говорил не трогать Николича хрень получится.
Уже можно пинать гиздоля, или ещё гиздолим?
Ответить 3
Я говорил что пинать его будем после матча с ЦСКА а он раньше свалил.
Ответить
Замена в перерыве Ricardo
Ответить 2
От перестановки как говорится не чего не изменится
Ответить 2
А
Сумбур у нас в Локо, надо собраться и сцепить зубы, лидер должен быть на тренерской скамейке, как Юрий Палыч, надо брать на себя ответственность и жёстко руководить
Ответить 2
Может Евсеева пригласить. Люлей вставить иногда надо молодым.
Ответить 2
Одни и те же. И все время говорят "ну дайте шанс Лоськову! ну дайте Пашинину!". и че? бред это все. не годятся они в главные тренера. не годятся. все эти годы реально ърен пойми чем занимались. минусуйте
Ответить 2
Хочется верить в своих. Но видимо ты прав. Не все могут быть главным. Но говорить что Лоськов не может быть главным нельзя. Он ведь не готовил команду. С другой стороны если захотел бы мог Казанку или молодежку тренировать.
Ответить 1
Можно Маминова вернуть.
Тем более он уже тренеровал ЛОКО.
Ответить 1
Да нет. Я в командах которые Маминов тренировал игры не видел интересной.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Рулить по очереди будут)
Ответить 1
Батьку верните)#НеЛукашенко) HAhaa
Ответить 1
Какая разница кто будет И.О. Если команду все равно готовит Компер.
Ответить 1
Сделаю прогноз 3:1 выиграем smile4
1.65 добрый коф
Ответить 1
По другому и быть не может! smile4
Ответить
T
По кругу пошли.. хорошо, что Бутылкина нету.
А в целом, интересно, нормального тренера приведут в основу или снова говно ноунеймовское
Ответить
Прям как в сборной России с капитанской повязкой))
Каждый матч-новый капитан))
Ответить
l
главное чтоб не заболел после матча с Химками HAhaa
Ответить
0-4 от Лося видели. Олег, теперь сколько ждать?
Ответить
Здоровья Дмитрию Вячеславовичу.
Ответить