3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
71
Чемпионат

«Не всё от меня зависит». Юрий Сёмин о возвращении в «Локомотив»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о возможном возвращении в стан железнодорожников.

— Рассматриваю ли вариант с возвращением? Не всё от меня зависит. В сложные периоды я всегда возвращался в родной клуб, в котором я сделал карьеру. Я об этом помню!

— Значит, вы в переговорах?

— Я не понимаю, о чем ты.

— О сегодняшнем матче

— Я не ожидал от «Локомотива» такого. Я не видел матча, но поражение очень болезненное и пришло совершенно неожиданно.
2 65
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии71
Мы ждем. Плутник не надо ничего выдумывать! Решение оно вот. Да сезон потерян. Но игрокам нужен тренер нормальный. А не видеоаналитик из 46 лиги Германии
Ответить 40
Только Белозёрову не нужен тот, кто его будет беспокоить постоянно в офисе РЖД, когда Палыч хочет пожаловаться.
Для Олежи он как кость в горле, поэтому и слил Палыча
Ответить
Ж
В свете нынешних мировых событий петь дифирамбы немцам неполиткорректно. Так что любой здравомыслящий человек, в том числе и Плутник, и Белозёров обязаны вернуть Палыча!
Ответить 1
Они другого мнения
Возвращать Палыча, когда ему 75 лет, то есть это вообще ненадолго. Тем более, просить вернуть его тех, кто его благополучно слил, это как минимум глупо.
Если клуб никак без него не может, а точнее не может, пока клубом рулит РЖД, то... Какой тогда смысл существования и функционирования клуба? Надо понимать одну главную вещь, Палыч не вечен.
Ответить
Только Палыч сможет привести в чувства команду и раздать п*здячек игрокам.
Ответить 24
Болелы тоже помнят о том, что Вы всегда желали клубу добра и ковали его славу, Палыч
Ответить 22
T
Белозёров проснись из спячки. Хватит смотреть на унижение Локо со стороны. Пригласи в Локо Палыча.
Ответить 18
Ему вообще похрен на клуб, по сути для РЖД ФК стал обузой! То давайте немцев позовём, то дайте денег, то дайте ещё, то немцы ушли, что делать? А сейчас ещё и санкции, война, сейчас вообще мало кому есть дело до других проблем не касающихся напрямую
Ответить 1
T
Если ему похрен клуб то нам болельщикам не похрен. Локо топ-клуб в России. Белозёровы приходят и уходят а Локо остаётся и радует болельщиков.
Ответить 3
Похвально! Но вот только болельщикам и нужен клуб, а остальным плевать на него, этот слизняк Компер до последнего будет доить клуб
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Палыч За, Болельщики За, осталось руководству донести hotsemin
Ответить 12
На поле были: Мампасси, Бека, Керк, Кухта, Изидор, Мара, Тикнизян, Ненахов.
8 трансферов от Рангника и компании. Итог 0-4 от Енисея дома. Это не трансферы, это воровство бюджетных денег, потраченное на стадо забракованных нормальными клубами "футболистов".
Ответить 12
Жаль не посмотрели их задумки до конца. Было бы ещё хуже. Сейчас отмазки пойдут из-за этой ситуации. Что она помешала их проект реализовать.
Ответить 2
T
Отмазки сейчас уже не проходят. Локо готовил к сезону Гисдоль. Вылет Локо из КР это его "заслуга".
Ответить 8
К
Сколько же я минусов получил за конский неликвид, как мне тут доказывали, что это будущее сборной)) вот такое оно хреновое будущее))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Да, помню, вы говорили, "сам не напрашиваюсь", но пора бы в конце карьеры выступить открыто:"Я готов возглавить родную команду! Сделаю всё от себя зависящее для её успешного выступления. Цорн, жду твоего звонка сегодня вечером. Завтра встретимся в офисе. Тренировка в субботу в 8.00!"
Ответить 10
Важно! Ю.П.Сёмин приедет завтра на разговор с руководством. Мой источник 100 процентный. Искренне верю в договорённость.

увидел с одного сайта Локомотива. в контакте
Ответить 8
Если не стёб, то самая прекрасная новость в эти чёрные дни….
Ответить 2
я бы сам хотел что бы тренером был Семин. эту я запись с копировал с одного сайта Локо.а правда или нет я не знаю.
Ответить 1
Господи дорогой наш Шпалыч. Всем богам молюсь вернись к нам. Аминь
Ответить 7
Вот если честно то я был бы рад возвращению либо Сёмина, либо лысого шарлатана, других не вижу, только эти двое реально знают сейчас клуб, команду
Ответить 6
Лысого не надо. Белобрысого давай!
Ответить 3
Карпин. Подсказка.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я не видел матча

Ору. То есть то, что происходило сегодня на Черкизово, Семин это футбольным матчем не назвал бы horror
Браво, Цорн! Браво, Плутник! "Верной дорогой" идете!
Ответить 6
Я тоже не видел матча. Включил как раз, когда нам забивали третий гол. Думаю, при Палыче Мампася шлифовал бы лавку...
Ответить 2
Цитата: tetrys
Думаю, при Палыче Мампася шлифовал бы лавку...

Только вот со скамейки взамен уже не выпустишь Чорлуку. Или Кверквелию, на крайняк...
Ответить
L
Только СЁМИН ЮРИЙ ПАЛЫЧ 12 smile4 hotsemin
Ответить 6
l
всем бы столько терпения) человека просто кинули, когда Локомотив был на пике его стараниями, но он все равно готов вернутся под крыло РЖД
Ответить 5
v
Приходите Юрий Палыч, правда Сапсан спи...здили, остались только рельсы...
Ответить 4
Цитата: vos-maksim
правда Сапсан спи...здили, остались только рельсы...

Пора нашей дрезинке снова прилаживать паровой котел... hotsemin
Ответить
Кэф был 11,50! То есть по сути многие очень хорошо заработали на этом, ну в так в этом матче у одних мяч шёл с любых ударов, а у других не шёл никак. Худяков красава! Могло быть и 6-7
Ответить 3
Если бы Худяков выходил на 1,5 метра дальше ленточки...
Ответить
У нас оборона была просто кошмар, Тики не даст соврать! Благодаря Дане мы не сгорели 0:6, 0:7
Ответить 1
0:4 и так достаточно. Оборона и вратарь кошмар.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Немецкий проект разбежался сам по себе. Цорн "успешно" рулит Локомотивом.
Ответить 3
Локо всегда играл от обороны!!! Всегда славился обороной!!! Палыч часто говорил что основа это-надежная оборона! Плясать от обороны! Хотели играть в атаку? Получите 4 от представителя ФНЛ facepalm
Ответить 3
Юрий Палыч возвращайся!
Ответить 3
A
Евсеева или Сёмина, из локомотивских никого не хочется больше. А так, хоть Кустурицу зовите, ощущение, что этот театра лучше не сыграет
Ответить 2
Надеюсь, если реально идут какие то переговоры, они получатся. Даже когда в плохой форме Палыч в несколько раз лучше тренера который спасает команды от вылетов.
Ответить 2
W
Объективно, с этим набором Палыч даже вряд ли вывезет. Это состав уровня второй восьмерки, это вот максимум.
Ответить 1
Я вернулся после репрессий от администрации сайта. Что нового ребят. У вас всё хорошо?
Ответить 1
К
Клубу лучшей лиги мира влетели 0:4, а так да, все норм)
Ответить 1
Юрий Павлович вы сейчас наверное единственное спасение для Локомотива,было бы круто если бы вы вернулись)
Ответить 1
Палыч, ты уверен, что тебе надо? Укрепление тебе уже точно не повезут, придётся на отечественной древесине выезжать. А ты вроде как на ней ехать-то как раз не хотел
Ответить
ну а что еще надо на годы стагнации? Свой тренер, который спокойно поставит игру с тем, что есть, выработав у них бойцовские качества. Вполне может побороться за высокие места даже в чисто российском чемпионате.
Во всяком случае у нас будет клуб со своим дедом в эти очень тяжелые времена.
Ответить 11
как раз в равных условиях с газпромом он может дать результат
Ответить 3
N
Так в данной ситуации все команды будут отечественными играть,ближайшие годы вряд ли кто то поедет в Россию,а академия у нас одна из лучших,нужен только тот кто умеет с молодожью работать
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Меня точно не назовешь фанатом Палыча, но в современных реалиях... Да, отличный вариант. Не знаю, правда, нафига ему это. Вряд ли весной он чего хорошего добьется с этой командой.
Ответить
v
Палыч, не надо! Басогога тебе все равно теперь не купят. А с Изидорами много не назабиваешь. Так что лучше грей свои старые кости где-нибудь в Испании. Заслужил ведь за столько лет.
Ответить
Смешно читать как все Цорна продолжают во всем винить)
Ответить
А кого надо? Опять багаж Николича?
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Смешно читать как все Цорна продолжают во всем винить)

А кто еще виноват в этом цирке? Все последние неудачи - прямое следствие политики нашего клуба...
Ответить