Сегодня, в 16:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.67
Урарту
УрартуП2 4.68
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
31
Sport24

Хавбек «Локомотива» Бека Бека: «Останусь ли я в Москве? Да»

Полузащитник «Локомотива» Алексис Бека Бека заявил, что не планирует покидать московский клуб, несмотря на последние события.

«Останусь ли я в Москве? Да», — заявил 20-летний франузский футболист в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.
1 38
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии31
Молодец, Алекс, думай прежде всего о футболе! semin4
Никто тебя в России не обидит, не тронет, так что, несмотря на новостной негатив... сосредоточься на любимом деле. Тренируйся! Прогрессируй!
Ответить 8
тут только 1 хейтер у него.. тётя оля ag
Ответить
d
Прогрессируй с кем? Еврокубков не будет, немцы уйдут все до одного это очевидно лишь вопрос времени.
Ответить
Эта конечно хорошая новость ,но все же нужен нормальны тренер чтоб убрал этот ужас в обороне!
Ответить 7
С Мампаси и Бека в составе это проблематично сделать.
Первый всё время бросается вперёд, оголяя линию обороны.
Второй вообще отобрать не может мяч.
Ответить
Согласен в обороне одни салаги нет старого зубра типа Чорлуки, он бы на щас пригодился!
Ответить 3
Тогда давай всех перечислять. Что один бека отобрать не может? Бара много наотбирал?
Ответить
Странно, я б на их месте валил куда подальше. Единственная возможность засветиться - еврокубки, а их ещё не будет несколько сезонов минимум. Смысл тут вату катать? Время летит, всех денег все равно не заработать. А у них карьера только началась.
Ответить 2
Такого же мнения. Удивлён, что первым уехал Пабло. Возрастные леги наоборот должны хотеть срубить бабла, когда молодые прежде всего засветиться.
Ответить 1
Цитата: stalin76
Единственная возможность засветиться - еврокубки, а их ещё не будет несколько сезонов минимум.

Вот только не каркай, пожалуйста. Надо верить в лучшее. Что события в соседней стране разрешатся лучшим образом. И мы еще поболеем за Локо в еврокубках этой осенью semin4
Ответить
«Локомотив» проиграл 6 из 7 последних матчей. Общий счет – 4:14

Доверились не тем людям. И купили вот такое вот гавно, как этот персонаж.
Ответить 2
Ф
Блин за ним же так Атлетико Мадрид охотились,еще вся Лига1 во Франции
По комментариям на этом форуме Бека топ и уже стоит 10-20 млн евро

Он же может уйти свободно и получить подписной бонус 10 млн евро + играть в хорошем чемпионате,в еврокубках
Наверное очень полюбил Локо что не хочет свободным уходить))

А если серьезно это днище пол сезона в 18 команде Лиги 2 провело,и он даром никому не нужен,не говоря уже о каких то 20 миллионах
Это уровень двора его фнлщики возят
Ответить 2
Бека профи. Удачи ему.
Ответить 1
Чешский нападающий «Локомотива» Кухта подтвердил, что не собирается покидать Россию
Ответить 1
пацан из деревни в мегаполис приехал с хорошей зпшкой)) еще бы не остался)
Ответить 1
V
За МКАД, нуууу... только в Баковку на базу .... а так я в Москвее .
Ответить
K
Только здесь, только здесь. А кому я там нужен за такие деньги? Да и мячик тут могу ударить.
Ответить
Неужели не давят из Франции? Мол играть в ПСЖ не сможешь если останешься и т.д? tf
Ответить
Во Франции вообще не знают об его существовании.
Ответить
Вообще это стёб, но твоё мнение поддерживаю!
Ответить 1
Да он явно осознаёт, что уровень Лиги 1 не потянет, а во второй лиге даже с учётом евро более 130р не дадут столько.
Ответить
T
Бека нужно прибавлять в игре. Так как сегодня играли против Енисея нельзя играть совсем.
Ответить
v
Сейчас курс фиксанут в РПЛ, тогда и понятно, что за фрукт...
Ответить
Уже ж фиксанули вроде. По 90
Ответить
R
Очень надеюсь, и соотечественник, с Кухтой, и Керком в команде останутся. Как ушёл Бека, и Баринов ушёл в центр обороны опорная зона просела
Ответить
Ну посмотрим) Думаю максимум до конца следующей недели 90% легионеров из РПЛ уедут.
Ответить
G
Правильно, Алексис, сделаем тебе российский паспорт (чем ты хуже Депардье), женим на какой-нибудь инста модели, будешь играть в лиге чемпионов России, Белорусии и непризнанных республик, а если будешь прогрессировать, то тебя купит Зенит - считай жизнь удалась.
Ответить
Летом уйдет,не верю!
Ответить
Как то пох,если честно
Ответить
Надеюсь не повторит подвиг Селсиньо.
Дайте ему в епало....еще...еще дайте...ну все все хватит, чтоб завтра на трене был за час.
Ответить