11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
72
fclokomotiv

Наш состав против Енисея

3 39
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии72
Считаю, что состав вполне боевой. Удачи Кухте и Изидору в первом официальном матче за команду. Жаль, что скорее всего не смогу посмотреть матч
Ответить 10
скорее всего не смогу посмотреть матч
Обзор матча тогда, Дружище ,понимаю что это уже не то(
Ответить 1
Ну второй тайм точно гляну, думаю
Ответить 1
Тогда думаю многого не потеряешь)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
С
Приятно, что главный тренер не гисдуль.
А то что Лоськов вдвойне приятно.
Ответить 7
Парни удачи! Мы с Вами! Вместе и до конца! Вперёд, Локомотив Москва! smile4 12
Ответить 5
Чёрный-Мампасси, ну с Енисеем такую связку сам бог пробовать велел, учитывая, что из цз больше ставить некого. Бека кстати в старте, а Бабкин на банке. Ну можно сказать, что состав боевой
Ответить 4
Сначала не поняла, а потом как поняла ag
Ответить
Цорн, Корнетка и Меккель приехали на матч
Ответить 3
G
егорову тока на кассе кричать, такой он фуфломецин конеш
Ответить 6
Бесячий журналюх)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ждем победы на рестарте сезона 12
Думается, игра будет осторожной, все же на старте без игрового тонуса сложно будет сыграть безошибочно. Хотя мы наверняка будем владеть инициативой.
Вперед, Локо! smile4
Ответить 3
R
Состав боевой. Можно и нужно, играть и побеждать. Надо привыкать, нет Едвая и Пабло, и не будет
Ответить 2
Оборона непривычная (немного тревожная), центр и атака - боевые!
Ответить 2
L
Обе забьют очень вероятно.
А так постараемся на 2 часа отвелчся от всего
Ответить 1
ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!! Ждемс хорошей игры. Парни, мы с вами...
Ответить 1
R
Кто в теме, скажите, плиз, а кто у нас на флангах защиты будет играть?
Ответить
Ненахов , Тикнизян крайки . Мампасси и Черный ЦЗ
Ответить 3
Цитата: ADSL706244
Мампасси и Черный ЦЗ

Чет стремно((
Ответить 3
Шутки про блм уместны ? HAhaa
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Запасные: Савин, Живоглядов, Бабкин, Рыбчинский, Петров, Зинович, Керк, Хлынов.
Ответить
Вот они сентябрьские 2 полноценных состава(
Ответить 1
8
На Енисей должно хватить,а так скамейка слабенькая.
Ответить
Не угадал с Черным..не понятно решение оставить Бабкина в запасе.
Он был чуть ли не лучшим на сборах.
Ответить
Шанс Чёрному. Будет косячить - выйдет Бабкин.
Ответить
s
Разные позиции у них, разве нет?
Ответить 2
Это так. Но на сборах, насколько мне известно, его немец наигрывал в центре совсем уж близко к защите. Очень хотелось бы, чтобы у Чёрного игра сегодня получилась.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кстати, чувак которого мы брали у педо, который ещё за НН нам забил, он ещё наш или продали?
Ответить
Берковский в аренде в нижнем, нам принадлежит!
Ответить
Так он и там не играет
Ответить
Удачи парни, надеюсь наши леги все таки не уйдут и будут с нами...
Ответить
тоби писта , Елисей
Ответить
D
постфактумом это смешно :)
Ответить 1
это обидно)))
Ответить
Очень надеюсь. Девятое место в ФНЛ.
Ответить
d
А теперь убираем 2Бека и двух форвардов из состава и вот он – наш основной состав на оставшиеся 11 туров чемпа. Представили себе?
Ответить
Я вот думаю, может Зениту кто нашептал что заранее, что они Сергеевым и Адамовым усиливались
Ответить
8
5 минут до матча народу почти нет.Может подойдут ещё.
Ответить
Рановато матч начинается, как ни крути...
Ответить
Кухта - самый молодой на поле))
А ведь ему 25))))
Пионер отряд в действии
Ответить
Короче, едвай, пабло и Рыбус прощайте
Ответить
Вообще ни разу. Вопрос времени. Есть неделя чтобы Россия доказала что пришли не разрушать, а строить.
Ответить 1
И сбегут остадльные.
Ответить
D
Чтобы там что-то построить - надо до основания снести все что там построили за 30 лет
Ответить
Все-таки круто, когда в центре обороны есть Черный и черный Ricardo
Ответить
К
Ещё и Мара и тики... В девятером играем..
Ответить -15
марадишвили нормально играл за нас, а с нынешними реалиями, лучше тикнизян, чем рыбус
Ответить 7
К
Они заметно один принять мяч не может , другой фолит.... и позицию теряет
Ответить