5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
35
МатчТВ

Цорн: «Фактически наш актуальный тренерский штаб будет работать коллективно»

Томас Цорн
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Лоськов заявлен в качестве исполняющего обязанности московского клуба, сообщил спортивный директор «красно-зеленых» Томас Цорн.

— Так как мы пока не занимаемся поиском нового главного тренера, а у Комппера нет необходимой лицензии категории Pro, мы решили заявить Дмитрия Лоськова исполняющим обязанности главного тренера. Дмитрий не нуждается в представлении, он легенда клуба, много лет был капитаном команды, входил в тренерский штаб.


Марвин Комппер продолжает готовить команду к ближайшим матчам. Фактически наш актуальный тренерский штаб будет работать коллективно, объединяя традиции и победный дух «Локомотива» с современными тренерскими методиками и подходами, — заявил Цорн «Матч ТВ».

1 марта «Локомотив» объявил об уходе Маркуса Гисдоля с поста главного тренера команды, из клуба ушел и его помощник Зильбрехт Лутц. Исполняющим обязанности главного тренера стал Марвин Комппер.
0 48
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии35
R
Компперу — отдельная благодарность за профессионализм и за то что остался с командой. Ну и конечно приятно увидеть Лоськова в роли и.о. главного тренера, хоть и только во время матча) Хочется пожелать только удачи им обоим
Ответить 10
Короче, один за всех и все за одного)
Ответить 4
это мясной заряд, у нас " Вместе и до конца"
Ответить 6
Цитата: FCLM22
Марвин Комппер , Томас Цорн
это пассажиры когда нибудь сойдут
Ответить
R
Жду победы завтра, и достойной игры. Остальное потом. Был бы результат, а там коллективно или как, без разницы
Ответить 4
Мда, я был готов к сливу сезона, но не был готов к сливу страны…
Ответить 3
У семи нянек дитя без глазу... коллективно хорошо колхозе(нет) а тут команда- должен быть главный...
Ответить 2
О
Интересно Комппера Рангник порекомендовал или он сам своими талантами убедил?
Ответить 1
П
Рангник уже давно забыл про Локомотив ag прекращайте
Ответить 1
Нашли крайнего.Он этого сам хотел?Как я свинам некоторым говорил,когда они то в Валеру верят,то в Алень-наше всё,то Тихонова в тренеры-Не трогайте своих легенд!Ведь вы же их если что с гавном смешаете!
Ответить
B
Да какая разница сейчас, конец сезона - по сути товарняки, без ЕК места, кроме первого не имеют никакого смысла.
Ответить
Не согласен!Нужно прежде всего в своей стране показывать хороший футбол,бороться за медали,оправдывать ожидания болельщиков,а еврокубки...давно ли мы там что-то выигрывали?Места в чемпе войдут в нашу историю,а позорные выступления в Европе меняются из года в год под ор наших комментаторов-Достойное поражение)))Чисто моё мнение.Ни с кем спорить не собираюсь)))
Ответить 4
8
Согласен с тем что свой чемпионат должен быть в приоритете.А остальное бонус,но никак не наоборот.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Пока от ухода Гисдоля матч стал только интереснее. Коллективного управления командой я ещё не видел, интересно посмотреть кто будет на первых ролях на бровке в таком случае
Ответить
Вообще неуважительно получается, самый легендарный игрок в истории клуба если и становится лидером, то без оговорок, мол, лицензии там нет у кого-то (ну даже на публику хотя бы, е мое). Представьте, Месси на "пенсии" работает в штабе Барсы, его назначают и.о. с оговоркой "ну у нас тут много тренеров, просто у одного немца нет лицензии, поэтому Лео как бы главный".
Ответить
Цитата: e_karbasnikov
Вообще неуважительно получается, самый легендарный игрок в истории клуба если и становится лидером, то без оговорок, мол, лицензии там нет у кого-то

Так сам Лось отказывался становиться ГТ раннее... А тут форс-мажор просто вылез... Уж я бы его кандидатуру поддержал еще в 20 году, после ухода Палыча, но Дима отказался тогда... в пользу Марко, получается... ну и какие тогда вопросы???
Ответить 1
Цитата: Обнинский Паровоз
А у Паши разве PRO нету

А он и не хочет быть ГТ.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Приятно будет Лоськова видеть как и.о.
И очень интересно, что Комппера даже через Цорна поддерживают публично. А вдруг они реально видят в нём перспективного тренера? Посмотрим)
Ответить
d
Ну посмотрим, спасибо Комперу что остался, надеюсь, играть за Локо для ребят что-то да значит. Если команда не развалится и пойдёт всем вместе и пройдёт сквозь трудности года, а может и нескольких лет пока будут действовать санкции – честь им и хвала.
Если леги разбегутся – я, конечно, смогу их понять, но будет чертовски обидно что всё вот так тупо закончится
Ответить
А прикиньте, если у Коммпера получится? Вспоминается сразу Каррера, которого оставляли свинки до прихода норм тренера, а в итоге выстрелил. Так что будем посмотреть))
Ответить
M
Помнится одна легенда в спаме уже тренировал. Чем это закончился всё помним. У меня опасений тоже больше от этой новости.
Ответить
P
"Современные тренерские методики"-режат слух. И радуются при этом уралы, тулы, тереки...
Ответить
тренерский штаб будет работать коллективно
- перевожу с цорновского на русский: "ни кто ни какой ответственности нести не будет". А еще можно спать до обеда.
Ответить
Ф
По скорее бы Цорна с клуба слить со всеми его дружками
Ответить
и кого вернуть? Смородскую с Кикнадзе?
Ответить 2
Он сам незнает кто ему нужен и кого вернуть
Ответить