Зарегистрироваться
Войти
ГЛАВНАЯ
ГОСТЕВАЯ
САЙТ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
КЛУБ
ФОТО
ВИДЕО
5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
П1
2.64
Крылья Советов
П2
2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
П1
2.90
Локомотив
П2
2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Ахмат
192
Пресс-служба ФК «Локомотив»
1 марта 2022, вторник, 12:24
Маркус Гисдоль освобождён от должности главного тренера ФК «Локомотив»
Маркус Гисдоль
освобождён от должности главного тренера ФК «Локомотив».
Новости ФК Локомотив
Маркус Гисдоль
55
39
добавил:
Selta2020
А также читайте
03:21
10.10.2021
175
Гисдоль — основной кандидат на пост главного тренера «Локомотива»
12:26
10.10.2021
286
«Локомотив» объявил о договорённости с Маркусом Гисдолем
19:41
03.11.2021
44
Маркус Гисдоль: Завтра мы сможем заработать очки. В идеале — выиграть
По популярности
По времени
Комментарии
192
Загрузить предыдущие комментарии
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 12:34
мы все живем во сне Жириновского, который сейчас подключен к аппаратам
Ответить
22
Левая_Нога_Сычёва
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 12:38
ничего, весь мир не прав, только мы правы, мы не можем ошибаться
Ответить
2
m
msdc
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 12:52
да, по-моему тут народ как то все еще не проснулся, долго запрягает как всегда. 20 лет сна.
там Россию уже втаптывают в землю и понятно за что, а я тут читаю люди обсуждают какой-то футбол. всё, кина не будет 😅
Ответить
4
Левая_Нога_Сычёва
msdc
1 мар, 13:00
сейчас главное не бухтеть, все будет хорошо нефть по 500 доллар по 10
Ответить
3
мЕтрчести
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 13:01
Комментарий удален
Левая_Нога_Сычёва
мЕтрчести
1 мар, 13:05
Комментарий удален
мЕтрчести
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 13:09
Комментарий удален
Левая_Нога_Сычёва
мЕтрчести
1 мар, 13:10
Комментарий удален
мЕтрчести
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 13:12
Комментарий удален
Левая_Нога_Сычёва
мЕтрчести
1 мар, 13:14
Комментарий удален
мЕтрчести
Левая_Нога_Сычёва
1 мар, 13:15
Комментарий удален
Посмотреть еще 7 ответов
tetrys
1 мар, 12:46
ТОЛЬКО СЁМИН ЮРИЙ ПАЛЫЧ!!!! Цорн, набирай номер!!
Ответить
21
j
james
1 мар, 12:25
Видимо, сейчас и легионеры из клубов начнут уезжать
Ответить
19
FCLM22
james
1 мар, 12:34
думаю на днях фифа разрешит разрывать контакты без обязательств и попрёт...
Ответить
7
SPQR
FCLM22
1 мар, 12:40
А разве ни уже?
Ответить
dimq4
james
1 мар, 12:26
Сто процентов
Ответить
2
Dan21
james
1 мар, 12:27
Похоже что, к этому все и идет
Ответить
1
Посмотреть еще 1 ответ
Footprints
1 мар, 12:54
Надо возвращать Семина!
Ответить
19
Молотов
Footprints
1 мар, 13:49
В настоящее время это лучший вариант. Палыч должен вернуться
Ответить
2
lokomonstr
1 мар, 12:26
Всё происходит как вне нереальности. Даже для сна слишком всё дико..
Ответить
14
teafel
1 мар, 12:26
Палыч, настало твое время)
Ответить
13
Dan21
teafel
1 мар, 12:28
Надеюсь, что он придет.
Ответить
4
Батистута
teafel
1 мар, 12:40
Как бы это смешно и грустно не звучало, но Николич также подходит по политическим
Ответить
1
kevinrus
Батистута
1 мар, 15:24
Николич мечтает сделать себе хорошую карьеру в Европе, поэтому пачкаться не будет.
Ответить
1
RAMANY
1 мар, 12:47
И это лишь пока "цветочки", судя по всему "ягодки" ещё впереди.
Ответить
12
s
sudey88
RAMANY
1 мар, 13:08
И главное, ну бля добьется он своей цели, как потом все разруливать все это будет??? Меня вот это интересует. Чё бля 10 лет под конкретными санкциями быть как Иран??? Когда разблокируют золотовалютный резерв?? Ирану до сих пор вроде ещё не разблокировали а там лет 10 прошло.
Ответить
4
RAMANY
sudey88
1 мар, 13:14
Я тоже не понимаю как. Мне даже с каждым днём становится страшно заходить на сайт и читать новости.
Ответить
2
s
sudey88
RAMANY
1 мар, 13:22
Тоже самое. Если они заблокировали наши резервы, как жить??? Они уже заставляют из экспортной выручки валюту продавать, ну окей а по какому курсу господа.??? Допустим курс сегодня 92р а заставят продать по 68р справедливо??
Ответить
C
Chiz
sudey88
1 мар, 14:07
Там всё интереснее и интереснее. Сейчас вероятно будет отжим собственности иностранных инвесторов. Им принадлежит практически половина нашей экономики. Им уже запретили продавать свои акции. С долларом тоже всё весело. Если нам запрещено покупать высокотехнологическую продукцию на Западе, то зачем нам доллар? Хотите углеводороды, металл, ядерное топливо? Везите золото! А золото в США и Великобритании. Ну точнее должно там быть. В общем поживём и увидим.
Ответить
kevinrus
sudey88
1 мар, 15:29
Да и как он собрался контролировать 40 млн.страну, народ который его и Россию презирает. ума не приложу и даже думать не хочу.
Но тут дело в одном - поражение=унижение и конец. Но некому его остановить.
Ответить
s
sudey88
kevinrus
1 мар, 15:55
Понимаешь в чем дело, за 8 лет выросло новое поколение которым в школах говорили русские плохие, теперь эта херня будет на лет 30 не меньше, а это 3-4 правления. И как мы станем ближе??? Она уже и до 2014 была не близка с нами, по крайне мере шла в европу, а после Крыма тем более, хотя я тему с Крымом поддерживаю. А после это херни , мы нууу на очень сильно отдалимся, нам венгры и болгары с румынами ближе будут, чем Украинцы.
Ответить
kevinrus
sudey88
1 мар, 16:05
Уже никак не станем... после таких-то событий... Да и вообще не знаю, кто нам теперь ближе станет, уже никто не простит и всегда будут припоминать.
Для украинцев это дело принципа. Это не мы, амебы, не помнящие зла, прощающие всем обиды и не ощущающие себя единым целым, из которых взрастили аморфную массу без национального самосознания. Они другие. Хотя на какой-то момент, в последнее время, стало казаться, что всё притупилось и даже некоторые стали вновь общаться (а вот сейчас, у моего знакомого брат двоюродный в Киеве, он ему позвонил узнать что и как, так тот его мат-перемат обозвал, обругал и послал.... хотя всю жизнь общались). Вот и итог "спецоперации".
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
h
horton
1 мар, 12:45
Маркус молодец, правильно сделал
Ответить
10
S
SVD
horton
1 мар, 13:51
Да мы только рады )
Ответить
h
horton
SVD
1 мар, 16:48
самое время советские спорт костюмы доставать и лапти
Ответить
S
SVD
horton
2 мар, 08:28
Зачем?
Ответить
z
zzz179
1 мар, 12:47
Пусть Пашинин и Лоськов тренируют.
Ответить
10
d1mus
1 мар, 13:28
Воронин тоже покинул Динамо.
Не могу винить Гисдоля.
Это его право.
Ответить
9
Forward10
1 мар, 12:29
Цорн и ко это ваш шансище записать свои имена в славную историю клуба! Звоните, мэтру, пожалуйста!
Он снова все восстановит с большим удовольствием и ко всеобщему счастью!
Это будет лучший ход на столетие клуба!!!
С ним соберем Лужники!!! Первый в очереди за фанайди буду стоять!!!
Ответить
8
leosanders
Forward10
1 мар, 12:34
а ты уверен что потянет?
Ответить
Forward10
leosanders
1 мар, 12:40
Самый глупый вопрос, который мне задавали в жизни. Извини, пожалуйста, но это так.
За него игроки будут поле шипами вспахивать!
Это даже не обсуждается. Время собирать камни!
Нужно исправлять историческую несправедливость!
Хотя бы на столетие!
Знаю я и все вокруг -
Юрий Палыч лучший друг!
И пока в команде он -
Будет Локо чемпион!
Ответить
4
king-orsk
leosanders
1 мар, 12:37
А почему нет?
Ответить
2
LOKOBOB
1 мар, 12:29
Ну шо Палыч. Тащи команду с теми кто есть((
Ответить
7
R
Rajha
1 мар, 13:13
Уход Гисдоля, это только мелкий и незначительный элемент белой полярной лисички, которая пришла к нашему футболу в целом и к ФК Локомотив в частности.
Мелкий и незначительный. Очевидно что клуб потеряет легионеров, притом бесплатно, львиную долю бюджета, и в целом всё обрушится до уровня чемпионата какой-нить Венгрии или Словении. По бюджетам, т.к. по уровню мы с целом и так были недалеко от них.
Это идеальный шторм, что тут говорить. О Гисдоле ли горевать?
Ответить
7
Starlok
1 мар, 12:57
Наше дело правое. Победа будет за нами. Крысы пусть бегут, а тем кто остался - удачи и побед.
Ответить
6
G
Graf_007
1 мар, 12:57
Гиздоль уехал из России и не собирается возвращаться. Он покинул «Локомотив» без предупреждения.
Вроде и такой себе поступок, но вопросов у меня нет.
Ответить
6
Thrashbox
Graf_007
1 мар, 13:01
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля (с)
Ответить
3
Selta2020
1 мар, 12:25
Как то так
Ответить
5
Pozych
1 мар, 12:29
Так и не увидели Локомотив Гиздоля.
Ответить
5
lokomonstr
Pozych
1 мар, 12:33
Да. Столько споров было и все останутся без ответа.
Ответить
1
Pozych
lokomonstr
1 мар, 12:37
Я вчера об этом говорил. Как работать, когда нет понимания, что будет дальше? Легионеры уедут, вся работа впустую. Как работать, когда знаешь, что не знаешь, как попасть домой?
Ответить
Б
Большой_Паровоз
Pozych
1 мар, 16:49
Думаю, что это главное соображение: он боится, что не на чем будет улететь.
Ответить
Pozych
Большой_Паровоз
1 мар, 16:57
А вы бы не думали об этом?
Ответить
Б
Большой_Паровоз
Pozych
1 мар, 17:48
Конечно, думал бы.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
lokomonstr
1 мар, 12:31
Ну тут все пути к Палычу.. Пора.
Ответить
5
Nebesny
1 мар, 12:45
Рано Федьку и Лиса отпустили. Щас леги сбегут с тонущего корабля, кем играть?
Ответить
5
O
OkoLoKo
Nebesny
1 мар, 13:40
Камано точно не убежит
Ответить
Z
Zelenogradec
1 мар, 12:25
Даже не знаю как к этой новости относится...
А главное вроде и понятно почему, но всё равно какой-то осадок внутри
Ответить
4
Katran
Zelenogradec
1 мар, 12:27
Мне вот непонятно
Ответить
Squirtle
Katran
1 мар, 12:29
Там это, война. Только не говори никому.
Ответить
3
Katran
Squirtle
1 мар, 12:32
Гисдоль то тут причём, он же не украинец 😄
Ответить
С
Серёга Смирнов
Katran
1 мар, 12:37
Скорее он не пожелал работать в северной Корее 2, а поспешил свалить
Ответить
5
A
AndreyAndrey
Katran
1 мар, 12:38
Нас ФИФА и УЕФА забанили, может им теперь неинтересно тут вариться в бульоне
Ответить
1
Посмотреть еще 2 ответа
Серега Иванов
1 мар, 12:37
Блин хотел посмотреть новый локомотив а тут опять Здравствуйте
Ответить
4
Taskmaster
1 мар, 12:54
Хаха вот и пошел отток иностранцев,а Гисдоль это такой персонаж, что непонятно зачем и для чего его приглашали??!!На сборах он под себя команду готовил,игроков под него собирали и тут не дождавшись возобновления сезона он кидает команду-слов нет,говорил еще в конце года - гнать надо было еще в зимнее межсезонье,а теперь что выходит?!По факту команда без тренера,под непонятно какие задачи,еще и с такой ситуацией в стране-полный трэш будет весной.Ни один нормальный иностранный тренер теперь в РПЛ ни ногой,а из Рссийских на данный момент и брать некого,кроме Юрия Павловича-вот и получается клуб на перепутьи полном и что с этим всем добром делать мне кажется и руководство само не знает!
Ответить
4
leosanders
1 мар, 12:25
классно
Ответить
3
Wicked
leosanders
1 мар, 12:29
Как там было в запрещенном ныне Урганте " Это здорово! Это здорово! Это очень хорошо"
Ответить
1
v
vm1
1 мар, 12:25
Мда уж
Ну, как говорится, не было бы счастья…
Ответить
3
Wicked
1 мар, 12:28
Да мы как жители Помпеи столько срались из за того , что в итоге абсолютно неважно ))
Ответить
3
g
grozax
1 мар, 12:31
Господи, дай нам сил это выдержать!
Ответить
3
Dacar
1 мар, 12:33
Такое ощущение, что сейчас вообще пофиг, кто будет тренером, сезон в рпл если и будет доигран, то кое-как , и результаты уже в принципе не важны
Ответить
3
LOKOBOB
Dacar
1 мар, 12:41
А какая разница если лига вообще пролетит по ходу мимо евро кубков.
Ответить
1
Taskmaster
LOKOBOB
1 мар, 12:56
здесь будет только локальное соперничество за чемпионство,которое Зенит будет брать на постоянной основе-де факто!
Ответить
1
LOKOBOB
Taskmaster
1 мар, 13:40
Без легов - ещё посмотреть надо кто возьмёт чемпмонство.
Ответить
Taskmaster
LOKOBOB
1 мар, 14:06
Ну тут будет вопрос лишь в одном,кто круче и больше соберет сильных российских игроков.
Ответить
1
Посмотреть еще 1 ответ
hubaxis
1 мар, 12:35
как вовремя мы все это затеяли... столько бабок влупили.... тут уже, видимо, речь будет идти о выживании клуба вообще
Всех иногаентов обязали продавать 80% валюты, понятно что ща все побегут...
Ответить
3
LOKOBOB
hubaxis
1 мар, 12:40
Да щас у всех такое будет.
Сильнее всех Зина попадёт.
А так - хотели играть только нашими футболистами - вот и будем играть ними.
Других и вариантов не будет.
Ответить
Л
ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
1 мар, 12:49
В ходе сегодняшних событий, это не удивительно. Скоро по очереди все Немцы уйдут из клуба, да и легионеры тоже.
Ответить
3
мясо
1 мар, 13:00
Читаю камменты - вот вам Палыча не жалко.
Дайте легенде клуба отдохнуть.
А главным кого угодно. Хотя бы Лоськова, неважно, еенит по-любому чашку возьмет, а еврокубки никому в ближайшее время не светят, чтобы зарубаться за место ниже первого в чемпе.
Ответить
3
Forward10
мясо
1 мар, 13:56
Он сам хочет и мы хотим!
Ответить
мясо
Forward10
1 мар, 14:58
Дайте Лоськову поработать!
Он сможет переиграть вялого вегана Семака, я в него верю!
Ответить
Forward10
мясо
1 мар, 22:31
А мы чтото не очень. Семак, кстати, нормально тащит)
Ответить