5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
192
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Маркус Гисдоль освобождён от должности главного тренера ФК «Локомотив»

Маркус Гисдоль освобождён от должности главного тренера ФК «Локомотив».
55 39
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии192
мы все живем во сне Жириновского, который сейчас подключен к аппаратам
Ответить 22
ничего, весь мир не прав, только мы правы, мы не можем ошибаться
Ответить 2
m
да, по-моему тут народ как то все еще не проснулся, долго запрягает как всегда. 20 лет сна.
там Россию уже втаптывают в землю и понятно за что, а я тут читаю люди обсуждают какой-то футбол. всё, кина не будет 😅
Ответить 4
сейчас главное не бухтеть, все будет хорошо нефть по 500 доллар по 10 HAhaa
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
ТОЛЬКО СЁМИН ЮРИЙ ПАЛЫЧ!!!! Цорн, набирай номер!!
Ответить 21
j
Видимо, сейчас и легионеры из клубов начнут уезжать
Ответить 19
думаю на днях фифа разрешит разрывать контакты без обязательств и попрёт...
Ответить 7
А разве ни уже?
Ответить
Сто процентов
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Надо возвращать Семина!
Ответить 19
В настоящее время это лучший вариант. Палыч должен вернуться
Ответить 2
Всё происходит как вне нереальности. Даже для сна слишком всё дико..
Ответить 14
Палыч, настало твое время)
Ответить 13
Надеюсь, что он придет.
Ответить 4
Как бы это смешно и грустно не звучало, но Николич также подходит по политическим
Ответить 1
Николич мечтает сделать себе хорошую карьеру в Европе, поэтому пачкаться не будет.
Ответить 1
И это лишь пока "цветочки", судя по всему "ягодки" ещё впереди. FeelsBadMan
Ответить 12
s
И главное, ну бля добьется он своей цели, как потом все разруливать все это будет??? Меня вот это интересует. Чё бля 10 лет под конкретными санкциями быть как Иран??? Когда разблокируют золотовалютный резерв?? Ирану до сих пор вроде ещё не разблокировали а там лет 10 прошло.
Ответить 4
Я тоже не понимаю как. Мне даже с каждым днём становится страшно заходить на сайт и читать новости.
Ответить 2
s
Тоже самое. Если они заблокировали наши резервы, как жить??? Они уже заставляют из экспортной выручки валюту продавать, ну окей а по какому курсу господа.??? Допустим курс сегодня 92р а заставят продать по 68р справедливо??
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
h
Маркус молодец, правильно сделал
Ответить 10
S
Да мы только рады )
Ответить
h
самое время советские спорт костюмы доставать и лапти
Ответить
z
Пусть Пашинин и Лоськов тренируют.
Ответить 10
Воронин тоже покинул Динамо.
Не могу винить Гисдоля.
Это его право.
Ответить 9
Цорн и ко это ваш шансище записать свои имена в славную историю клуба! Звоните, мэтру, пожалуйста!

Он снова все восстановит с большим удовольствием и ко всеобщему счастью! Это будет лучший ход на столетие клуба!!! smile4 12 semin4 С ним соберем Лужники!!! Первый в очереди за фанайди буду стоять!!!
Ответить 8
а ты уверен что потянет?
Ответить
Самый глупый вопрос, который мне задавали в жизни. Извини, пожалуйста, но это так.

За него игроки будут поле шипами вспахивать! Это даже не обсуждается. Время собирать камни! Нужно исправлять историческую несправедливость! Хотя бы на столетие!

Знаю я и все вокруг -
Юрий Палыч лучший друг!
И пока в команде он -
Будет Локо чемпион! 12
Ответить 4
Ну шо Палыч. Тащи команду с теми кто есть((
Ответить 7
R
Уход Гисдоля, это только мелкий и незначительный элемент белой полярной лисички, которая пришла к нашему футболу в целом и к ФК Локомотив в частности.

Мелкий и незначительный. Очевидно что клуб потеряет легионеров, притом бесплатно, львиную долю бюджета, и в целом всё обрушится до уровня чемпионата какой-нить Венгрии или Словении. По бюджетам, т.к. по уровню мы с целом и так были недалеко от них.

Это идеальный шторм, что тут говорить. О Гисдоле ли горевать?
Ответить 7
Наше дело правое. Победа будет за нами. Крысы пусть бегут, а тем кто остался - удачи и побед.
Ответить 6
G
Гиздоль уехал из России и не собирается возвращаться. Он покинул «Локомотив» без предупреждения.
Вроде и такой себе поступок, но вопросов у меня нет.
Ответить 6
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля (с)
Ответить 3
Так и не увидели Локомотив Гиздоля.
Ответить 5
Да. Столько споров было и все останутся без ответа.
Ответить 1
Я вчера об этом говорил. Как работать, когда нет понимания, что будет дальше? Легионеры уедут, вся работа впустую. Как работать, когда знаешь, что не знаешь, как попасть домой?
Ответить
Б
Думаю, что это главное соображение: он боится, что не на чем будет улететь.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну тут все пути к Палычу.. Пора.
Ответить 5
Рано Федьку и Лиса отпустили. Щас леги сбегут с тонущего корабля, кем играть?
Ответить 5
O
Камано точно не убежит
Ответить
Z
Даже не знаю как к этой новости относится...
А главное вроде и понятно почему, но всё равно какой-то осадок внутри
Ответить 4
Мне вот непонятно
Ответить
Там это, война. Только не говори никому.
Ответить 3
Гисдоль то тут причём, он же не украинец 😄
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Блин хотел посмотреть новый локомотив а тут опять Здравствуйте
Ответить 4
Хаха вот и пошел отток иностранцев,а Гисдоль это такой персонаж, что непонятно зачем и для чего его приглашали??!!На сборах он под себя команду готовил,игроков под него собирали и тут не дождавшись возобновления сезона он кидает команду-слов нет,говорил еще в конце года - гнать надо было еще в зимнее межсезонье,а теперь что выходит?!По факту команда без тренера,под непонятно какие задачи,еще и с такой ситуацией в стране-полный трэш будет весной.Ни один нормальный иностранный тренер теперь в РПЛ ни ногой,а из Рссийских на данный момент и брать некого,кроме Юрия Павловича-вот и получается клуб на перепутьи полном и что с этим всем добром делать мне кажется и руководство само не знает!
Ответить 4
Как там было в запрещенном ныне Урганте " Это здорово! Это здорово! Это очень хорошо"
Ответить 1
v
Мда уж
Ну, как говорится, не было бы счастья…
Ответить 3
Да мы как жители Помпеи столько срались из за того , что в итоге абсолютно неважно ))
Ответить 3
g
Господи, дай нам сил это выдержать!
Ответить 3
Такое ощущение, что сейчас вообще пофиг, кто будет тренером, сезон в рпл если и будет доигран, то кое-как , и результаты уже в принципе не важны
Ответить 3
А какая разница если лига вообще пролетит по ходу мимо евро кубков.
Ответить 1
здесь будет только локальное соперничество за чемпионство,которое Зенит будет брать на постоянной основе-де факто!
Ответить 1
Без легов - ещё посмотреть надо кто возьмёт чемпмонство.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
как вовремя мы все это затеяли... столько бабок влупили.... тут уже, видимо, речь будет идти о выживании клуба вообще
Всех иногаентов обязали продавать 80% валюты, понятно что ща все побегут...
Ответить 3
Да щас у всех такое будет.
Сильнее всех Зина попадёт.
А так - хотели играть только нашими футболистами - вот и будем играть ними.
Других и вариантов не будет.
Ответить
Л
В ходе сегодняшних событий, это не удивительно. Скоро по очереди все Немцы уйдут из клуба, да и легионеры тоже.
Ответить 3
Читаю камменты - вот вам Палыча не жалко.
Дайте легенде клуба отдохнуть.
А главным кого угодно. Хотя бы Лоськова, неважно, еенит по-любому чашку возьмет, а еврокубки никому в ближайшее время не светят, чтобы зарубаться за место ниже первого в чемпе.
Ответить 3
Он сам хочет и мы хотим! FuckYea
Ответить
Дайте Лоськову поработать! ag
Он сможет переиграть вялого вегана Семака, я в него верю!
Ответить
А мы чтото не очень. Семак, кстати, нормально тащит)
Ответить