Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
90

Рыбус выложил пост с заявлением польской сборной, но потом удалил

Мацей Рыбус присоединился к другим игрокам сборной Польши, которые выступили против ближайшего матча со сборной России, выложив пост с заявлением польской сборной об отказе выходить на матч со сборной России.

Однако позже, получив кучу негативных комментариев, Рыбус сначала закрыл комментарии к посту, а позже и вовсе удалил пост.

Рыбус выложил пост с заявлением польской сборной, но потом удалил
49 9
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии90
забыл за какой клуб играет.
а потом как вспомнил)
Ответить 28
Позвонили из РЖД и сказали, что билет на поезд уже куплен 😁
Ответить
Да их заставляют выкладывать хрень под копирку. Хотя о чём это я? Они свободные европейцы, это мы строем ходим.
Ответить 20
R
Ага, под дулом пистолета
Ответить 5
Не, под пистолетом его Цорн Прядкин заставил мессагу убрать.
Ответить
А
Пускай валит в Польшу если что то не нравится.
Ответить 18
мне тоже много чего не нравится, многим много чего не нравится. всем валить?🤔
Ответить 16
а при чем здесь моя национальность?
Что ты хочешь сказать?
Ответить 7
Посмотреть еще 8 ответов
Крыховяк высказал свою позицию. Это его право. Конечно война это плохо, но смешивать футбол с политикой считаю не правильно. Я что то не помню чтобы америкосов сняли с Олимпиады или ЧМ, когда они бомбили Белград, Ирак, Ливию, Афганистан. Пусть ФИФА решает. Я бы им технарь назначил.
Ответить 18
Они считают что одним можно все. Другим ни чего или только то что эти как они себя считают"исключительные" разрешат.
Ответить 6
Так никто не спорит. Красавчик. Но почему играть против России даже у себя дома зазорно, а играть русский клуб и получать у них бабки норм?
Лицемерием попахивает
Ответить 3
Не помнишь сборную Грузии наказывали за нападение Саакашвили на Цхинвал?
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
0-3 и до свидания!!!
Ответить 10
"Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша" - это про некоторые комментарии
Ответить 7
Я вообще ахреневаю. Тут люди такую дичь пишут, а от администрации сайта мне страйки прилетают.
Ответить 3
Привыкай. Это сейчас страйки, скоро пойдут доносы и будем врагами народа
Ответить 1
Историческая память...
Ответить
Эх, Мацей...
Если ты и правда поддерживаешь этот бойкот, надеюсь, последний матч за Локомотив ты уже сыграл. И до конца контракта будешь просто мотать круги на МСА.
Ответить 7
Ну я думаю этим постом,он показал что контракт с ним не кто не продлит,и даже больше поднимать вопрос не будут
Ответить
Пора отпускать его, будет теперь в команде настрой портить
Ответить 6
Родственники с Северной Осетии не дадут портить tf
Ответить 7
7
Отзпявить его assinfire
Ответить 3
Уважаю польских футболистов за их позицию. Наши все засунули языки в ж..у (кроме Смолова, Ненахова, Березуцкого, а Соболев удалил свой пост). Это правовое самосознание, это ценности... У наших же "хата с краю" "авось пронесёт", " меня там не стояло". "да и пофиг". Все бояться сказать что-то не так, лишь бы по шапке не прилетело, либо вообще не вникают ни во что... Молчание не защищает от ответственности.
Ответить 3
"Почему коза срет круглыми какашками, а корова лепешками?" Был,есть такой анекдот...серой массе не узнать никогда истины.Не ругайтесь, сохраняйте верность своей семье!
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
К
Может вот это всё только для того, чтобы народ не сильно возмущался по поводу fan id?
Ответить 2
Да ладно что вы, через 3 месяца этого человека больше не будет в клубе
Ответить 2
I
Забыл с чьей руки кормится..
Ответить 2
А потом как вспомнил..!
Ответить 1
И Рыбусьесть, и на ЙУХ сесть...
Ответить 2
T
Написал, а потом вспомнил в какой стране почти всю карьеру провёл, и где бабки зарабатывает.

А слабо собственное мнение написать? Которое явно не популярное будет
Ответить 2
Рыбус скорее повелся на поводу у Крыховяка.
Только забыл на пару минут из какого региона его Жена.
Ответить 1
Рыбус скорее всего выложил то, что федерация сказала выложить. Не думаю что он такой дурачок-простофиля чтобы отсебятину городить когда в его планах еще контракт на сезон в Москве.
Ответить
Федерация думаю надавила на Крыховяка.
Ответить
За ним уже несколько раз замечено похожее.
Пора на родину, Мацей.
Ответить 2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сначала делаем, а потом думаем.
Больше бы мозгов футболистам, да и не только!
Ответить 1
Получил видимо по шапке ag
Ответить 1
Теперь интересно что скажет локомотив и Краснодар по этому поводу
Ответить 1
Не определился типа.
Типа поддержал и типа тут место работы.
Ясно понятно.
Лучше бы вообще ничего не делал.
Ответить 1
Чуть-чуть поддержал
Ответить
И овцы целы и волки нажраны))
Ответить 1
A
Всегда Мацея умней считал, ладно пост удалил, Гжегож разочаровал честно не думал как то так о нём. В беде всё познаётся.
Ответить 1
Вообще не открою Америки и расскажу что Украинцы самая разговаримаемая нация в соцсетях.
Сейчас как раз идет хорошая работа сообща с Европейскими товарищами .
Если хотите личностные ковровые бомбардировки с давлением....
Уверен у Крыховяка был разговор с Федерацией Польши перед постом.
Ответить
A
Ты там дружок полегче, то ща системушка радимая живо те выпишет.
Ответить
Если взглянуть на прошлое, то вам станет ясно, почему поляки русских ненавидят...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ехай домой Мацей, тебе давно пора, настало время!!!
Ответить 1
T
Мацей ты футболист а не политик. Не нужно вам футболистам лезть в политику.
Ответить 1
Админ, закрой комменты на сайте. Хотя бы на время. Невозможно читать этот ужас!
Ответить 1
Нет в этом ничего страшного. На самом деле это отрезвляет. Я например по работе общаюсь примерно с 300-400 людьми в день и волей-неволей слышу их мнение о событиях последних дней. Как правило это люди среднего и зрелого возраста. Не веду статистку, но многие поддерживают войну. И говорят слова, которые тут нельзя писать. Многие говорят, что против того что происходит. На этом сайте точно так же. Обсуждение тем не связанных с Локо показывает, что у очень многих людей мнение отличное от твоего. Я считаю, что есть определенный плюс, что сайт превратился в форум для обсуждения геополитики и экономики. Комфорта стало меньше, но, думаю, нигде не будет комфортно в ближайшее время.
Ответить 3
Есть масса платформ для обсуждения политических тем! Врятли спортивный сайт, где и так срач разгоняется на ровном месте, лучшее место для высказывания мнения и дискуссий по вопросу «спец операции на Донбассе»!!!
Ответить 2
Я так же считал в первый день. Но после того как оказалось что все равно все обсуждают и даже новости постятся, которые трудновато обсуждать без упоминания событий, я не удержался и поучаствовал, чем не горжусь) Надеюсь, что появится больше поводов обсуждать футбол.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Комментарий удален
Вата в голове у вас....
Ответить
Комментарий удален
Читаю комментарии последние 3 дня=и ОХY€ВАЮ...Всегда думал что этот сайт ПРО ФУТБОЛ,ПРО ЛОКО...
Ответить
Какой тут футбол, брат? Война идет, от нее не убежишь, хоть ты тресни
Ответить 2
времена такие, что футбола не стало и вовсе
Ответить
R
Осознал, что ещё доиграть надо. Свой контракт. Рыбус на выход первый, летом. Хоть с подписями, хоть без.
Ответить