3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
39
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» завершил сборы и возвращается в Москву в полном составе

тренировочные сборы
Футбольный клуб «Локомотив» завершил сборы в испанской Марбелье и в пятницу, 25 февраля, в полном составе вылетел в Москву.

В Испании подопечные Маркуса Гисдоля готовились к весеннему отрезку чемпионата и Кубка страны. За время сборов «железнодорожники» провели 5 товарищеских встреч — одержали две победы, дважды сыграли вничью и единожды уступили. На первом сборе красно-зелёные сыграли с чешскими «Яблонецом» (1:1) и «Спартой» (3:2). На втором сборе «Локомотив» встречался со шведскими «Мальмё» (1:1) и «Гётеборгом» (4:2), а также с «Молде» из Норвегии (0:3).

Ближайший матч ТИНЬКОФФ РПЛ «Краснодар» — «Локомотив», который был запланирован на 27 февраля, перенесён. Дата и время его проведения пока не определены. Более точную информацию мы сообщим дополнительно.
0 36
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии39
А чего бы им до Краснодара на поезде не прокатиться? Читал, что в советское время перед сезоном игроки Шахтёра в полном составе спускались в шахту, чтобы прочувствовали для кого они играют. Может и наши бы посмотрели на ЖД, прониклись духом и не растаяли от этого , чай не сахарные?
Ответить 13
А тренировались бы на перроне и в тамбуре
Ответить
Не понял. Тренировались они в Марбелье, вернулись в Москву, оттуда в Краснодар. Предматчевую на поле Краса провели. В чём проблема?
Ответить 2
По-моему, два дня без тренировок перед возобновлением чемпионата - не есть хорошо.
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
v
С Ростовом-то все понятно. Но где Краснодар, а где граница с Украиной. И потом, насколько я понимаю аэропорт в Адлере не закрыли. Почем бы не вылететь туда, а из Сочей либо на автобусе, либо на РЖД до Краснодара.
Ответить 7
S
100%. Там от Сочи на поезде 4 часа ехать.
Спонсор мог бы выделить отдельных 1-2 вагона СВ.
В чем проблема?
Ответить 3
Цитата: Swift0906
100%. Там от Сочи на поезде 4 часа ехать.
Спонсор мог бы выделить отдельных 1-2 вагона СВ.
В чем проблема?

А болельщикам как добираться? Не все купившие тикет в Красе живут...
Ответить
Может и к лучшему для нас что отменили. На Енисее разомнемся. А к середине марта может серьёзный ход наберём.
Ответить 5
Глупости. 10 дней перерыв, потом 2 игры подряд. Потом 2 недели перерыв. Вся предсезонка пухом пошла...
Ответить
как там себя Мампасси чувствует интересно? он же хохол. родня наверное там осталась
Ответить 2
родители с ним. остальные видимо в Донецке
Ответить
С
А зачем возвращаться досрочно, если можно было остаться на отличных полях и продолжать тренироваться
Ответить 1
Д
и потом на автобусе приехать? вдруг аэропорты закроют ещё. и пока не сбежали легионеры
Ответить 1
С
вот именно, на месте легионеров я бы еще раз прочитал в контрактах где там пункты о расторжении
Ответить 2
Ну видимо потому что хрен поймешь что будет дальше, может вообще все авиа сообщение отменят в Россию
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Хочу спросить .
Не стоит ли сейчас продать в Европу
Пабло
Камано
Рыбуся
???
Ответить 1
С
G
Окно закрыто , их заявить никто не сможет
Ответить
Цитата: German89
Окно закрыто , их заявить никто не сможет

Правда, есть нюансы со свободынми агентами erik их в какой-то период можно заявлять за команду и вне ТО...
Ответить
Афигеть завтра уже РПЛ. Только что же неделя еще оставалась. Быстро пролетело как то
Ответить 1
Цитата: Derrek
Афигеть завтра уже РПЛ. Только что же неделя еще оставалась. Быстро пролетело как то

Наверное, 23 бурно отметил? HAhaa а тут уже утром 24го такие новости... horror
Ответить
Да что-то вообще нет желания смотреть футбол. Не то настроение. Не до футбола. На глазах происходит катастрофа...
Ответить
R
Силы и форму, думаю закладывали, не на абум. А тут идёт корректировка, что уже плохо. Очевидно, как и при прошлых сборах, и вкатыванию в сезон, две три игры ещё официальных, пик физической формы приходил. Очень надеюсь, просядем не критично.
Ответить
Цитата: RedGreenFan123
А тут идёт корректировка, что уже плохо. Очевидно, как и при прошлых сборах, и вкатыванию в сезон, две три игры ещё официальных, пик физической формы приходил.

Ну в Луже, я думаю, нормальные условия для поддержания формы. Тут гораздо важнее, что с официальными матчами будет... уж с Енисеем должны сыграть точно 3 марта.
Ответить
Ну что , это ещё только начало
Ответить
Теперь уже никто не будет бастовать по поводу футбольных паспортов на стадионах?
Все понимают что это теперь еще больше актуально для общей безопастности....
Ответить
Верно. Нужно ещё ввести паспорта пешехода, паспорта покупателя и паспорта посетителя развлекательных заведений. Безопасности будет дохрена. Поскорее бы
Ответить 12
Ну вы же понимаете что придется пойти этому закону навстречу учитывая состояние войны с Украиной.
Ответить