Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
38
Чемпионат

Матчи «Краснодар» — «Локомотив» и «Ростов» — «Крылья Советов» перенесены

Матчи 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив» перенесены в связи с действующим в Ростовской области и других южных районах режимом чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщила пресс-служба РПЛ.

«Встречи в Ростове-на-Дону и Краснодаре, работа аэропортов которых приостановлена в связи с распоряжением Росавиации, перенесены. Новые даты и время проведения этих матчей будут опубликованы дополнительно», — говорится в сообщении лиги.

Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж, Симферополь», — информирует официальный сайт Росавиации.

Напомним, режим ЧС был введён в Ростовской области 19 февраля. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона.
36 8
добавил: nightslasher
А также читайте
Комментарии38
Значит Матч Премьер подождёт с подключением ag
Ответить 13
А я повёлся на скидку 23% и продлился на год... Правда ради ЛЧ в основном
Ответить
Были же резервные стадионы. Если тур не переносят, значит и эти матчи нужно было играть на других стадионах.
Ответить 10
D
Ну видимо Краснодару тоже трудно выехать. Кстати, может ещё и будет матч в воскресенье, аэропорты могут раньше открыть
Ответить
У Краса всё равно в Ростове по моему резервный
Ответить
Давайте кубок сыграем в выходные.
Давайте, не в будни же играть в рабочее время.
Ответить 2
Блин, надеюсь пустят на матч в перенесенную дату, а то билеты купил уже и хотел сходить(
Ответить 2
T
Какие же идиоты🤦‍♂️ А на другом поле религия не позволяла провести игру?
Ответить 1
К
А быкам каким способом в другой город добираться?))
Ответить
T
Автобус? Или это для лохов?
Ответить 1
К
Наши же не могут в Краснодар на автобусе, а те чем хуже?))
Ответить
P
Друг 3 недели назад взял билеты, я решил не ехать, т.к. 26 должен быть hardcore концерт. В итоге и матча не будет и концерт отменили. И все в один день...
Ответить
d
Года до 2036, наверное
Ответить
очень хотелось бы раньше, прям максимально раньше
Ответить
R
Других решений сейчас нет. Напряжённая зона, у нас тут близко. Надо играть когда встанет чуть стабильнее.
Ответить
Ни даты, ни места проведения. Стоит признать, РФС не подготовлено к экстренным ситуациям. Понятно, что нужно время подготовить стадион, привезти команды. Зима на дворе всё таки. Но любая помеха становится для РФС непреодолимой.
Можно подождать, может за это время проведут ещё одну подготовку.
Ответить
На Краснодар ни кто не нападёт, очко зажалось у кого то. Что Украина сделает Ростову и Краснодару 😄
Ответить
Вспомни малазийский боинг в 2014 году
Ответить
Им же хуже будет, не вижу паниковать кто живёт даже рядом с Украиной
Ответить
Им, это кому? Матчи перенесли, потому что аэропорты южного направления не принимают до 2 марта
Ответить
Янки нам очищают путь ко второму месту, минус вэб и втб.
Ответить
Открытие, Газпромбанк..
Ответить 1
Странно что они против РЖД крупнейшего жд перевозчика ничего не ввели… забыли наверно в агонии
Ответить
Из правления РЖД пока только какой-то австриец свалил
Хотя странно что пока не тронули
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Если Россию исключат из УЕФА и ФИФА вы останетесь с Локомотивом?

з.ы. Спасибо, именно такие ответы и ожидал увидеть!
Ответить