5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
35
Спорт-Экспресс

В «Локомотиве» отреагировали на слухи о разрыве контракта между клубом и консалтинговой компанией Рангника

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн опроверг информацию о разрыве контракта между московским клубом и консалтинговой фирмой Ральфа Рангника.

«Появившиеся сообщения о разрыве контракта «Локомотивом» с компанией Ральфа Рангника не имеют ничего общего с реальностью. Никакого контракта между клубом и консалтинговой компанией нет с лета 2021 года, поэтому разрывать в данной ситуации просто ничего. Все сотрудники «Локомотива» работают по найму и выполняют свои обязанности без каких-либо изменений», — заявил Цорн.
6 61
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии35
Я ж говорил рано радуетесь ag
Ответить 8
Без паники, мы в титанике паровозике)) smile4
Ответить 1
Жаль, что молодого не взяли из Швеции, но тем интереснее будет наблюдать, что с ним будет, окажется ли в условной Боруссии и станет топом или же будет условный Бергом
Ответить 6
a
ну Берг то не плох)
Ответить
Л
Ну вот и опровержение последовало. Едим дальше.
Ответить 2
Никакой компании нет. Есть только Я.
Ответить 2
И та хата справа не моя.
Ответить
Финал Лиги Чемпионов забрали у Санкт-Петербурга.
Ответить 1
Вообще ни разу. Это потеря огромных бабосиков. Если не для клуба(зенит у нас оьеспеченный) то для города как минимум
Ответить
S
А город Питер у нас нищий... Ходит такой с протянутой рукой...
Каких огромных? Ну приехало бы 30000 человек и потратило бы по 1000 евро.
30 лямов евро для Питерского бюджета - капля в море.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
О, Шальке отказался от логотипа Газпром)))
Прям блокбастер развернулся)
Ответить 1
А от их бабла они отказались?
Ответить 1
Логично было бы из-за этого разорвать контракт вообще Газпрому.
Думаю это и последует.
Црвена Звезда ведь тоже спонсируется газовыми господами.
Че скажут братья сербы...
А ещё Газпром-титульный спонсор лч))
Ответить 2
Смешно...
К ним видимо очередь из спонсоров стоит....
Ответить
как это стыкуется с этим - кому верить)))
— Есть ли у вашей новой компании уже клиенты?
— Да. Наш первый официальный клиент — московская команда «Локомотив».
https://fclmnews.ru/news/105507-ralf-ran...
Ответить 1
R
Никакого контракта между клубом и консалтинговой компанией нет с лета 2021 года
Ответить
G
Пожалел бы кто-нибудь тех, кто смотрят как на «замороженной» бирже сгорают их деньги
Ответить
Б
А их-то чего жалеть? Играли - проиграли. Не играли - не проиграли бы.
Ответить 5
Б
Ну так для мелкого инвестора всегда так
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Ахах а то тут многие обрадовались уже))
Ответить
D
Очередной инфо вброс был, неудивительно в наше время
Ответить
Значит и дальще будут доить клуб... просто отлично!
Ответить