3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
163
sports.ru

«Локомотив» договорился о трансфере полузащитника «Хаммарбю» Виллиота Сведберга

«Локомотив» договорился о трансфере полузащитника «Хаммарбю» Виллиота Сведберга.

По информации Expressen, клубы согласовали трансфер 18-летнего хавбека, осталось только обсудить детали сделки.

В ближайшее время швед пройдет медосмотр и подпишет контракт с железнодорожниками.

Сумма трансфера Сведберга не уточняется, но отмечается, что он станет рекордным в истории «Хаммарбю». Ранее самой выгодной продажей клуба был трансфер полузащитника Акинкунми Амоо, который перешел в «Копенгаген» за 50 миллионов шведских крон (около 4,68 млн евро).

Ранее сообщалось, что «Хаммарбю» не продаст Сведберга «Локомотиву» дешевле 6-7 млн евро.

Виллиот забил 3 гола в 24 матчах за «Хаммарбю» во всех турнирах, включая гол в Лиге конференций.
5 81
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии163
Эх, Палычу бы такие траты в свое время.
Мы бы сейчас никого не замечали, уже бы звезда на эмблеме была - вот это ребрендинг к юбилею, я понимаю!
Ответить 21
Палычу приходилось себе на трансферы самому зарабатывать. Что заработал, то и потратил.
Сейчас же принцип: «после нас хоть трава не расти»
Ответить 4
Да Палыч побольше, чем на одного Мурило заработал в свое время. Посчитать, сколько после игроков пришло - уму непостижимо. Остаётся верить, что Томас Прядкин набрался опыта ag Иначе нас ждут Романьоли и Баду, если вы понимаете о чем я)
Ответить 2
Ну не зря же он держит агентскую контору))
Ответить
Посмотреть еще 21 ответ
что он станет рекордным в истории «Хаммарбю»


Локомотив видит цель не видит препятствий HAhaa
Ответить 19
Не знаю почему мы негодуем по таким сделкам... Сейчас за вундеркиндов платят огромные деньги, вон те же Винни и Родриго, вместе обошлись Мадриду в сотку.

Первый два сезона был стандартным бразильцем дриблером без удара, раскрылся лишь при психологе Папе Карло. Второй до сих пор ни рыба, ни мясо хотя именно за него была отдана большая сумма.

Мы же берём скандинава, национальность которого более востребована в топ-5 лигах чем наши за сущие копейки...

Мы вновь недовольны, зато какой-то Гришка будет восторгаться трансферу заслуженного старпера на большую денюшку в другой топ и ругаться на менеджмент, мол, как мы не перехватили...

Даже Питер перешёл на поиск талантов, но за огромные деньги, вон Юрца за более чем двадцатку прикупили, а это тоже, по своей сути, ноунейм только из более раскрученной Бразилии)
Ответить 17
у меня пока единственный вопрос по всей этой истории как мы будем продавать кого-то если не будем попадать хотя бы в Лигу Европы, а так то чо ворчать, такие ценники
Ответить 3
Д нам хотя бы в ЛК попасть ,ну думаю в Лигу Европы должны попасть
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ж
Скоро будет расширение лиги Шахтер,Заря,потом Динамо.К,Днепр и т.д
Ответить 9
A
А Рух и Карпаты в польску и к венграм?)
Ответить 1
R
Было бы идеально. Битву с Шахтёром давно хочу. Да и Киев силен.
Ответить
A
Антоха Миранчук со скоростью, так вижу его потенциал) в бундесе таких обожают, кстати, аля Горецка

Ответить 8
А на де йонга похож тоже у Барсы который
Ответить 2
S
Тебе за поддержку Цорна зарплата пришла за февраль? А то мне никак не придёт(
Ответить 2
Мне Цорн говорит, что есть шероховатости в моей ангажированности...
Поэтому оставил меня без премии FeelsBadMan
Ответить 5
Посмотреть еще 8 ответов
Ну и круто. Говорят, он какой-то крутой. Но я даже нарезок не смотрел. Одобряю уже потому, что он швед. Скандинав в РПЛ это с вероятностью 99% хороший трансфер. Весной можно будет посмотреть чемпионат Швеции.
Ответить 6
Ну как сказать крутой ,ну играет очень классно для 18 лет и уже в основе шведской лиги и Лк вроде как бы Боруссия и Барса им интересовались ранее,ну это было пол годика назад )))
Ответить 2
С
я как понимаю, 18 лет - это теперь максимальный возраст для покупки.
Ответить 5
R
В Казанке будут 15-летние играть, в молодёжка 12-летние
Ответить 1
L
В академию зачислять в день зачатия👍
Ответить 3
Тогда уж в день определения пола ребенка) А то осечка возможна)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
И по какому курсу? Какая же задница....
Ответить 4
Так поэтому щас и берем, пока не подскочили)
Ответить
d
Кстати, вовремя взяли. На завтра курс объявили больше 80, ахах
Ответить
Нынешняя трансферная политика Локомотива похожа на историю Бенджамина Баттона
Ответить 4
Мне тоже вспомнилось 😂😂хорошо подметил
Ответить 1
Жаль что ребрендинг отменили. Предлагаю новую эмблему: 18-летний футболист под буквой "Л" стоит на трамплине и готовится прыгнуть в Европу. tf
Ответить 3
R
Буква Л и сапсан, едущий в другую сторону - в Европу
Ответить
в сторону Манчестера?
Ответить
Говорят за 4,3 берём плюс бонусы
Ответить 3
Зря сказал. Ща у многих инфаркт случиться может от переплаты))
Ответить 1
Никого не волнует, что у нас один центр. форвард в команде?
Ответить 2
Ровно на одного центрфорварда больше чем обычно.
Ответить 5
Что правда, то правда
Ответить
Ну так ищут наверное летнее окно есть и думаю минимум 4 человека летом придут
Ответить 1
Посмотреть еще 21 ответ
Готовы заплатить 100 евро, огромные деньги по нашим временам
Ответить 2
сколько это в мешках рублей
Ответить 4
A
Могу посчитать только в копчёных пердаках ag
Ответить
l
Сразу вспоминается прекрасный фильм Евротур и эпизод в Братиславе
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А Трансферное окно сегодня закрывается ?
Ответить 1
Пабло и Рыбусь День Десантника? petrosyan
Камано как там /уже понятно при Кухте и немецком марш-броске он тоже Десантник fire
Ответить
Кто шагает дружно в ряд ? Пионерский наш отряд!
Ответить 1
Единственное на что надеюсь - это на то что игрок досконально изучен и рассмотрен под микроскопом скаутами со всех сторон. Для меня он не самый очевидный кандидат в Альсвенскан. Для меня там есть игроки поинтереснее. Но на то Мёккель и ко профессионалы. А я любитель.
Ответить 1
Напиши кто там ещё есть хочется посмотреть ,на кого стоит обратить внимание ?
Ответить 1
без привязки к одной позиции, я бы рассмотрел в первую очередь
Ялмар Экдаль это ЦЗ из Юргордена
Билаль Хуссейн центральный хав из АИКа
еще старший сын Эйдура Гудьонсена - Свейнн Арон из Эльфсборга. статистика у него может пока не выдающаяся. но я его видел еще на молодежном Евро. и он там выделялся даже на фоне нашей сборной.
ну а так есть смысл обратить внимание Лео Бенгтссона из Хэкена, Александра Яллува из Гётеборга, вратарь Тим Рённинг из того же Эльфсборга.
Если брать соперников наших недавних - Гётеборг и Мальмё, там были интересные молодые - Вильхельмссон и Нанаси соответственно.
вообще шведская лига удивительная. каждый год массовый исход футболистов на повышение случается.
Ответить 1
А
Как по твоему, нормальный игрок ?
Слева может и в центре. Вместо Антона похоже.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А
Ну что же, надо сказать заявленной стратегии пока клуб придерживается, осталось только не обосраться весной в чемпионате и попытаться заползти в еврокубки.
Ответить 1
A
Летом перейдёт или сейчас уже?
Ответить
Пишут, что летом:

Судя по всему, 18-летний шведский полузащитник, который может сыграть в центре поля и на фланге, проведёт весну в аренде в родном клубе, а к «Локомотиву» присоединится летом.

Ответить 1
A
Спасибо,просто по легам не проходим,если сейчас перейдёт
Ответить 3
Возможен ещё тот вариант с Камано, которого отзаявят из-за того, что он сможет вернуться в строй только к концу апреля
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Бьем рекорды по трансферам
Ответить
А на выход тогда кто из легов?
Ответить
Ну если летом придёт, то не проблема.
А если сейчас то минус Камано.
Летом заявят снова.
Ответить 2
Усиление в центр полузащиты, как я понял. Ждём подтверждения
Ответить
Слишком много молодых.
Нужны и опытные парни
Тем более что тот же Рыбусь летом наверняка уедет.
Ответить
Л
Может быть сейчас купят и оставят в аренде, а летом перейдёт.
Ответить
Скоро Гиля, Рыбус, Ротенберг уйдут, времена Сёмина прошли. Там и не загорами стадион чё то обещали
Ответить
R
Надеюсь переплата будет оправдана. Не смотрю, и не знаю, тот рынок, и лиги, футбол вообще мороженый, что за игрок, поглядим. Разглядели значит перспективу, не иначе.
Ответить
Так у нас нет такой позиции как ЦАП. Как Рифата на фланг засунут?
Ответить
R
У нас как раз их два в схеме 4-2-2-2, а фланги должны заполняться при помощи крайних защитников
Ответить 1
Опять рекордный трансфер?!!! Цорн остановись!!! Горшочек не вари!
Ответить
V
Откуда деньги, Зин? (с)
Ответить