Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
80
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» — «Молде». Стартовые составы

Стартовый состав
Сегодня, 19 февраля, состоится заключительный контрольный матч «железнодорожников» на сборах в Испании. Соперником «Локомотива» станет норвежский «Молде». Встреча пройдёт на стадионе тренировочной базы Marbella Football Center и начнётся в 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию игры вы сможете бесплатно посмотреть на Okko и Фонбет (только для зарегистрированных пользователей).

«Локомотив»: Худяков, Ненахов, Мампасси, Пабло, Тикнизян, Баринов (к), Бабкин, Рыбчинский, Жемалетдинов, Изидор, Кухта.

Запасные: Савин, Матюнин, Живоглядов, Рыбус, Бека Бека, Марадишвили, Петров, Керк, Хлынов.

«Молде»: Карлстрём, Бьорнбак, Тиедеманн, Риса, Маннсверк, Хауген, Фофана, Эйкрем (к), Зехнини, Линнесм, Грудем.

Запасные: Петерсен, Лервик, Кнудтзон, Брейвик, Андерсен, Ловик, Борсет, Хауган, Одегард, Болли, Мюклебуст, Бакке.
1 30
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии80
Не понимаю чем Бека хуже Бабкина. Рангника у нас уже нет, а культ мухина все еще витает, вместе с желанием «слепить» второго похожего на него опорника
Ответить 5
Не стоит преувеличивать матчи на сборах. Пара ошибок и Бека вернётся на поле. Он и на замену пригодится. У нас хорошие замены в кои-то веки.
Ответить 1
Цитата: shillof
Не понимаю чем Бека хуже Бабкина

Бека пропускал матчи, значит повреждение или недомогание было, сейчас постепенно к основе подтягивают, когда в последних матчах выходил, был сам не свой, значит причина была его оставлять вне игры.
Ответить
Меня напрягает отсутствие Едвая и ББ на лавке
Ответить 4
Я к тому, что фигли он не в основе )
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А
Странно, что 2Бека, Керк и Марадишвили, на лавке. И Едвай пропал. ИМХО против Краснодара с Пабло не очень играть.
Ответить 3
Скамеечка запасных бедная у нас конечно.

Бедная по качеству.
Ответить 3
2 вратаря, 2 фланговых заща, 2 опорника, 2 крайка и ЦФ - мало?! Едвай вернётся наверняка к Красу. Для сборов норм. Тем более как называть лавку плохой с Бекой, Марой и Керком?
Ответить
че-то я тоже на окко не могу найти трансляцию
Ответить 3
M
Кухта Изидор интересно!!!
Ответить 1
Не важен счёт, важна игра ..
Ответить 1
Это последний матч в этом сезоне когда такая фраза прокатит)
Ответить 10
Не важна игра , важен счёт в след матче)
Ответить 2
господа, есть ссылка на трансляцию не на окко и фонбет?
Ответить 1
в повторе посмотел)
Ответить
А че окко вроде удобно и качество огонь
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
да походу гисдоль весной видит бабкина основным а может просто дал отдохнуть 2Б
Ответить 1
Беке уже пятый матч так дают отдыхать) это называется здравствуй лавка
Ответить 1
ну значит бабкин сейчас тупо сильнее
Ответить 1
Во втором тайме дадут сыграть точно!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Все кто переживал за Лоськова и Пашинина вышло видео в инстаграмме и на ютубе они выходят из автобуса ,а то опять будут писать где Пашинин и Лоськов
Ответить 1
Z
киньте ссылочку на окко пж
Ответить 1
сказали что у едвая выходной ay
Ответить 1
D
Спасибо конечно,но это не работает за пределами рф
Ответить
C
Марадишвили в старт не попадает.
Ответить
Хочется на Хлынова глянуть в этой команде
Ответить
Не сильнейший состав. Надеюсь у ТШ есть объяснение.
Ответить
Сегодня похоже последняя попытка что-то новое посмотреть. Хотя с Едваем вынужденно.
Ответить
E
Насколько вероятно, что это будет стартовый состав на матчи чемпионата? Что думаете?
Ответить
Я думаю Керк в основе сто процентов,насчёт остальных хз кто сильнее на данный момент тот и будет играть
Ответить 1
s
Я думал, что в последнем контрольном основа выйдет. Либо Бабкин это новый Мухин и сильней Бека, ну либо я ничего не понимаю))
Ответить
Мухин не сильнее Бека 100% Просто возможно Бабкин на данный момент сильнее Беки и в лучшей форме!
Ответить
s
Но Бабкин как и Мухин, частенько играет на самой гране желтой карточки)
Ответить
Не думаю, что это основной состав Локо. Глянем, любопыпненько.
Ответить
По-ходу, Гиля до мая будет восстанавливаться...
Ответить
Керк опять в запасе. Что ещё нужно сделать человеку, чтобы попасть в старт?
Ответить
Скиньте ссылку на око не могу найти
Ответить
А чё за девочка фоткает игроков на смартфон перед играми на сборах?)
Ответить
Не могу нигде найти трансля цию в "незалежной" может кто поможет ссылкой?
Коллеги, выручайте пожалуйста.
Ответить
Спасибо большое, однако ничего не открывается((
Полупидоры тут, сэр. В плохом смысле этого слова.
Я регулярный чемп с Локо чаще всего смотрю с турецких сайтов.
Все Киевстар блокирует. Твари.
Ответить
Худяков меня беспокоит.
Пока писал,нашим забили.
Ответить
s
Чем он тебя беспокоит? Его в упор расстреляли.
Ответить
На выходах играет плохо.
Ответить
s
Ты серьёзно??? Парню 18 лет, он тащит то, что опытные не тащат. И ты переживаешь за его выходы??? Следи лучше за защитниками, которые не должны их допускать. Дилетант
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
s
Оборона у нас вообще не алё.
Ответить