Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
37
Sport24

Чугайнов позитивно отреагировал на решение «Локомотива» не менять логотип клуба

Экс-капитан «Локомотива» и футболист сборной России, участник чемпионата мира-2002 Игорь Чугайнов отреагировал на заявление железнодорожников, согласно которому клуб не планирует менять логотип:

«Есть вещи знаковые для болельщиков, то, с чем клуб прошел множество испытаний сквозь десятилетия: тот же паровоз и буква «Л», с этим ассоциируется команда, которая взяла множество трофеев. Считаю, что ко всем вопросам, связанным с традициями и историей, надо подходить очень бережно, учитывать общественное мнение», — сказал Чугайнов в беседе с корреспондентом Sport24.
1 41
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии37
да к смене логотипа надо подходить ответственно это не сиюминутное дело
Ответить 5
К
Ну а что немецкий флаг на фоне буквы Л было бы великолепно
Ответить
Все меняют Логотипы,причём тут немецкий флаг,к тебе во сне уже немцы наверное приходят
Ответить 2
К
Это ваши хозяева а не мои.ко мне сморода, Кик, ИТП итд
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я б добабулькин вернул. Вот и весь ребрендинг. Логотипов в стиле ювентуса я точно не хочу.
Ответить 5
В точку! Идеальный вариант был
Ответить 1
Если и менять логотип, то красная буква «Л» и зелёный поезд должны остаться при любых условиях
Ответить 3
Так они и останутся если будут менять что-то ,мячик может уберут и подредактируют что бы ещё лучше стал
Ответить 1
А никто и не говорил что они не останутся. Паникёры в комментах сами придумали, и сами раздули проблему из своих же домыслов.
Ответить
Да я не из-за этого, просто свои пожелания высказал) а то сейчас модно стало одну букву в качестве логотипа делать и все
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Нормальный логотип! Не к чему менять. Кого он там не устраивает?
Ответить 1
С чего вообще взяли, что его будут менять? Делали же новую символику чисто к юбилею клуба.
Ответить 1
а ведь неплохо на мой вкус)
Ответить 1
Оставьте лого в покое. Это святое.
Ответить 1
паравоз едет по рельсам, а вместо шпал Липатов, Смородская, Кикнадзе и Мещеряков... Угадайте, кто машинист?!!
Ответить 1
А с чего вообще взяли что букву Л собираются убирать? Паникёры.
Раздули скандал на ровном месте из ничего. И руководство еще и повелось на эти стоны. Вот когда действительно надо реагировать на слухи и домыслы - руководство молчит. А по всякой фигне реагирует.
Ответить
Сами придумали, сами обиделись HAhaa
Ответить 1
Я начал болеть при нынешнем логотипе(не считая незначительных изменений). Так что вообще не хочется чтобы меняли больше
Ответить
Можно подредактироыать ну только в лучшую сторону,все всегда делают редизайн эмблем,а так которая сейчас есть она огонь ,ну думаю с мячиком можно было бы что нибудь придумать и паравоз может обновить
Ответить
портрет Бенджамина Франклина и плечом к плечу Томаса Цорна, по бокам мячики и Шпиневы, внизу слоган "Вместе Навсегда!" в красно-зеленой палитре мы легко узнаем наш Локомотив.
Ответить
А в чем катастрофа смены логотипа?
Хотя у нас норм логотип, не кажется каким-то устаревшим.
Ответить
Пусть сделают макеты лого, презентуют их болельщикам и проведут опрос какой логотип оставить, в том числе что бы был выбор оставить текущий.
Ответить
Нужно поменять этот бабкин испуганный, сносимый ветром поезд. И все.
Ответить
Считаю что это не должно даже обсуждаться. Логотип он один и навсегда.
Ответить
Ну как «один и навсегда»
Ответить 7
L
Ошибочка вроде. Последний дизайн при жабе появился, никак не в 2000 году
Ответить 3
Да, в 2013
В летнее межсезонье 2013 года, ФК «Локомотив» изменил логотип клуба: "для соответствия мировым стандартам визуализации" (О. Смородская). Новость об этом вышла на официальном сайте вечером 28 июня 2013 года
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Из разряда :"Не видел ,осуждаю!"
логотип обновить бы не помешало,на новый лад.
Ответить