Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
18

Кобелев: по работе я соскучился, но предложений нет

Экс-наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев признался, что соскучился по работе, а также отметил, что ему не поступало предложения от самарских "Крыльев Советов".

"У меня не было разговоров о том, чтобы возглавить "Крылья". Да, по работе я соскучился, но предложений нет", — сказал Кобелев изданию Sovsport.ru.

28 июня с должности главного тренера "Крыльев Советов" был уволен Александр Тарханов.
Источник
0
4
добавил: AFexLay
А также читайте
Комментарии18
Уважаемая администрация, прошу прошения, что эта новость ни как не относится к "Локомотиву", но дело в том, что новостей "Локомотива" нету, а по обсуждать хочется...
Ответить
Не не Андрюх,отдохни....хорош...нам надо уже такого...типа висенте дель боске....взрослого,умного грамотного.....а если нет...то уж пусть Володя попробует.....всё равно сезон на смарку по сути...
Ответить
k
Его уже во все команды сватают откуда тренеры уходят
Ответить
Кушать захочет-найдет работу.Не такой он уж и ца-ца.Пускай тренирует юниоров в какой нибудь школе.Может и польза была бы для общества.
Ответить
нужен тот кто игру поставит!!
Ответить
При нем Динамо не плохо смотрелось...
Ответить
а может в локомотив если петреску откажет
Ответить
Да кто же его возьмет.Почитайте:
К бывшему тренеру бело-голубых Кобелеву действительно кто только не обращался, но почти всех, по информации "СЭ", отпугивала сумма, которую специалист называл. В приватном разговоре президент одного клуба РФПЛ поведал, что, услыхав от Кобелева его финансовые запросы, про себя тут же произнес слово из трех букв. Имеется в виду слово "нет".
Ответить
Кобелевский стиль не для ЛОКО!!!
Ответить
Рынок определяет цену!!! Если захочет трудится пойдёт на уступки или будет сидеть на бобах ag
Ответить
Андрюха ты не плох , но в локо ты не пойдеш! Ну не вериться мне что ты поможеш
Ответить
не у Кобелева тоже выдающихся тренерских данных нету.
Ответить
lokofan быдло, не надо нам его
Ответить
я был бы рад его присутствию в локо)
Ответить
Жди.. скоро СМИ тебя и Божовича в КС сватать будут.
Ответить
lokofan быдло,Вот про Райкарда:
Знаменитый голландец Франк Рейкаард станет главным тренером сборной Саудовской Аравии. Ожидается, что подписание трёхлетнего контракта на сумму $ 11 млн состоится в Лондоне в четверг. Напомним, пост рулевого национальной команды Саудовской Аравии стал вакантным в январе. Тогда португалец Жозе Пезейру был отправлен в отставку за неудачное выступление на Кубке Азии.

Рейкаард, уволенный из "Барселоны" в 2008 году, ранее работал в турецком "Галатасарае".
Ответить
k
Смородина для себя место тренера бережет! Не хотим плохо по орошему, будет хорошо по плохому!
Ответить