Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
85
betonmobile.ru

«Локомотив» интересуется нападающим «Бешикташа» Лариным

26-летний нападающий «Бешикташа» и сборной Канады Кайл Ларин попал в сферу интересов «Краснодара» и московского «Локомотива», пишет Sabah.

Летом у канадца истекает контракт с турецким клубом, а переговоры о новом соглашении продвигаются тяжело, утверждает источник. На этом фоне «Локомотив» и «Краснодар» изучают возможность подписания Ларина. При этом конкуренцию в борьбе за игрока им может составить ряд клубов Франции и английский «Вест Бромвич».

По данным инсайдера, ключевым разногласием Ларина с руководством «орлов» является размер заработной платы. Канадец хочет получать не менее 2,25 млн евро в год, но «Бешикташ» не хочет платить игроку более 1,7 млн.

На счету Ларина семь голов и одна результативная передача в 25 матчах за клуб в нынешнем сезоне. В сборной Канады Кайл забил 22 гола в 44 матчах.
42 11
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии85
Канадец хочет получать не менее 2,25 млн


какой важный курица
Ответить 27
А где статистика за юношескую ЛЧ и турниры U-17, U-19?
Ответить 1
При том, что статистика, ну мягко говоря, средняя.
Ответить
безотносительно этого канадца, пошёл вчера глянул стату Влаховича, которого Юве купил у фиалок и подумал, что если бы мы такого купили когда-то такое бы началось HAhaa



потом чел расцвел конечно
Ответить 11
Посмотреть еще 18 ответов
Ларин. Из какого он сериала? 😁
Ответить 6
Дукалис идёт в комплекте)
Ответить 7
Ну тогда это клиенты Динамо 😁
Ответить 1
В Динамо все в восторге от Федора Creator)) он там пятками забивает) бедные, забыли что через пару месяцев карета скорее всего превратится в тыкву
Ответить 2
A
Утка, чтобы выбить контракт
Ответить 5
Стамбул крякает!
Ответить
Согласен. И заодно галимый наброс, чтобы поднять очередную волну в российских псевдосми.
Ответить
скорее тут речь идет об этом Ларине ag
Ответить
старая школа уже не тянет таких персонажей))
Ответить
тот Ларин кого ты скинул он легендарен, а вот того что скинул я как этот нап ag
Ответить 1
Давайте лучше Альфонсо Дэвиса подпишем, раз уж речь о канадцах зашла)
Ответить 3
А Жонатан Дэвид не нравится? Как раз нападающий
Ответить 1
Вполне. Явно посильнее Кухты с Изодором)
Ответить
Не...ну такого канадца,если только в Локомотив(Ярославль)
Ответить 3
Камиль Ринатыч ag
Его уже вроде в ЦСКА отправляли Lul
Ответить 2
Я сразу улицы разбитых фонарей вспомнил)
Ответить 2
Что за лажа? 26 лет, 2,6 зарплата, лег, не из ТОП чемпионата. Тут ничего нашего нет. Да и фамилия дурацкая.
Ответить 2
А вам только топ-чемпионаты подавай? Чемпионат Чехии и чемпионат Франции с одной топ командой видимо топ))))
Ответить
Команда из Чехии гораздо выше нас по рейтингу. Гораздо выше!
Ответить
Так вы вроде бы про Чемпионат говорите !
Бешикташ может и не выше нас, но Галатасарай, например выше. И что ?
Ответить
Вроде неплохой нападающий, но скорее всего утка
Ответить 1
Нам оборону надо укрепить. Играют как проходной двор
Ответить 1
D
Слишком большая зп + возраст уже не совсем под нашу стратегию

Не пойдёт
Ответить 1
Правнук Татьяны, племянник Андрея. Паспорт сделаем на раз. ag tf
Ответить 1
Надо быть сумасшедшим, чтоб паспорт Канады поменять на это
Ответить
Ну а ты что тогда не на сайте Монреаль Канадиенс, а на "этом"? Тоже здоровье пошаливает?
Ответить 1
Я на сайте клуба.
Гражданство причем тут? Болеете?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Он футболист или хоккеист?
Ответить 1
у нас есть свой Ларин и ему не надо платить такие огромные бабки.
скорее всего это утка, игра агентов.
нас ко многим будут приплетать, птому что мы активны на трансферном рынке теперь.
Ответить 1
Кстати, а почему Карева на сборы не взяли? Мне конечно не кажется он чем-то дельным, но и не слабее Борисенко.
Ответить
Для меня попадание Борисенко так резко в основу это загадка.
Карева я неоч высоко оцениваю, не особо нравится этот игрок.
Можно было бы одного игрока 17 лет взять на сборы, того же Ракова, который ярко играет за 2005 год.
В ЮФЛ-2 в 14 матчах у него 20 голов и 8 голевых передач.
Ответить
Для меня загадка присутствие Хлынова. Я считаю его самым слабым напом из системы за последние 10 лет. Кто его пихает?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Такую зп наши игроки даже во сне не видят. Не плохо зарабатывают звезды турецкого масштаба. Хотя судя по статистике не такая уж и звезда.
Ответить 1
Необходимо усиление, ибо конкуренты весьма неплохо усилились.
ЦСКА вон Чалова отдал и теперь по слухам ждет еще 2 хороших легов.
Исидор и Кухта это неплохо, но нужен еще один хороший лег по возможности.
Ответить
С
Дорогой по ЗП, вряд-ли ща кто то будет с зп выше 1 млн
Ответить 1
O
Ничессе Чалов жиробасина, аж два легионерских места занимал RageFace
Ответить 1
Они игроков покупают с сумасшедшей личкой и ценой там за одного турка 12 просят после аренды и ещё из Лиля какой то опорник вроде ,у него личка ляма 2-3
Ответить
m
с такой зп не вариант horror
Ответить
Я недавно где-то читал,что "Краснодар" налаживает скаутинг в Латинской Америке.Вот вам и академия.Наконец-таки начали понимать,что только на своих далеко не уедешь.
Ответить
У них из воспитанников особо много никто не играл.
Ответить
A
только мне начало казаться,что слово "адекватность" стало применимо к Локомотиву...как появляется канадский нападающий...
когда все покупали бразильских напов, в Локо купили бразильского вратаря,но тут хоть всё нормально обошлось
Ответить
Новость явно фальшивка, разве не понятно?
Ответить
Пахнет канадской уткой )
Ответить
Сборная Канады существует? ))).
Ответить
R
Дэвис передаёт привет. Быстрее не знаю кто бегает. Других не знаю.
Ответить
Смешная шутка. Но не зайдет. petrosyan
Ответить
Очень даже неплохой вариант, если еще и бесплатно,хотя сомневаюсь что возьмут.
Ответить
утка. но жаль
Ответить
R
Да тут надо не грязный размер з/п смотреть, а за вычетом налогов. Не знаю больше ли налог в Турции, чем у нас. А то как в Европе под 40-50 % попасть можно. Или он столько на руки хочет?
Ответить
Ну тут утка плб.)
Ответить
R
Как в хоккей начнём играть, возьмём канадца. А если серьёзно, верить исламским *******смысла нет. Ихние слухи. Для нас игрок возрастной, с огромной личкой, да тем более в Россию едет, умножаем на два, ну и талант как таковой, сомневаюсь, что в избытке.
Ответить
Цорн решил и дальше разваливать Локомотив, зная о лимите и подписывая легионеров FeelsBadMan
Ответить