3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
110
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» начал второй сбор в Марбелье

тренировочные сборы
1 февраля начинается вторая часть РЖД Тренировочных Сборов «Локомотива», которая также проходит в испанской Марбелье, на базе Marbella Football Center.

Уже сегодня футболисты «железнодорожников» возобновят регулярные тренировки. Вторые сборы продлятся до 19 февраля, а с 20 числа красно-зелёные начнут подготовку к выездному матчу 19-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ с «Краснодаром», который состоится 27 февраля.


Состав команды на РЖД Тренировочных Сборах:



Вратари: Гилерме, Худяков, Савин, Матюнин.

Защитники: Пабло, Едвай, Чёрный, Ротенберг, Магкеев, Мампасси, Рыбус, Живоглядов, Ненахов, Тикнизян.

Полузащитники: Баринов, Жемалетдинов, Марадишвили, Миранчук, Бека Бека, Рыбчинский, Керк, Куликов, Борисенко, Петров, Бабкин.

Нападающие: Кухта, Хлынов, Изидор.


Нападающий Франсуа Камано проходит дополнительное медицинское обследование и присоединится к команде в ближайшие дни.

На текущих сборах красно-зелёные планируют провести три товарищеские игры. Первые две встречи состоятся против соперников из Швеции, а в третьем матче «Локо» померится силами с норвежцами.

4 февраля. «Локомотив» — «Мальмё»
10 февраля. «Локомотив» — «Гётеборг»
19 февраля. «Локомотив» — «Молде»


Прямые трансляции этих матчей можно будет бесплатно посмотреть после регистрации у наших партнёров — Okko и Фонбет.

Время начала игр и ссылки для просмотра трансляций будут опубликованы позднее.
0 71
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии110
Нападающие: Кухта, Хлынов, Изидор.

Кто бы мог подумать а еще в ноябре-декабре прошлого года...
Ответить 8
Новички закончились я так понимаю?
В таком случае что бы попасть в тройку нужны титанические усилия.
Ответить 6
А
Кто то ещё всерьез верит в тройку? Очень оптимистично однако!
Ответить 3
R
Тройка и кубок. Очень хороший результат сезона. К этому надо держать курс. Почему не верить. Посмотрим как начнём играть с конкурентами
Ответить
И невероятное везение.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Фюрер ставит физику, будем смотреть.
Ответить 6
D
Фюрер это очень оскорбительно,что он тебе такого сделал?
Ответить
a
По-русски всего лишь вождь
Ответить 13
D
Знаю,но ассоциации мы все знаем
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Ротенберг в составе - это конечно издевательство.когда его уже уволят
Ответить 4
Талисман не срывают с шее))
Ответить 1
HAhaa

Комментарий не может быть пустым или содержать только emoji
Ответить
d
Так мешает что кушать не можете?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Хорошая новость, потому что в списке есть Бека-Бека!
Ответить 4
А на видео нет
Ответить
Если про то видео из истории в инсте, то это нарезка с первых сборов со страницы Живоглядова
Ответить 1
Видео с телеги локомотива а посте про 2й сбор и состава на нем
Ответить
Без Камано явная же дырка получается.
Ответить 3
В теории эту дыру может Тони закрыть...но....хрен пойми когда он будет готов
Ответить 1
Тони Сопрано ? petrosyan
Ответить 1
Почему бы и нет?)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Не плохие команды для спаррингов
Ответить 2
G
Если все кто в списке будут полноценно тренераватся ,то всё нормально. На этих матчах глядишь на несколько минут начнут Антона выпускать, да и Гиле пора потихоньку начинать играть, только Стас чуть позже начнёт появляться. Короче всем здоровья и самое главное без травм .
Ответить 2
A
Нифига себе! С корабля на бал.
Ответить 1
D
Работайте, мужики! Надо вложиться в подготовку как следует. Будущее за вами!
Ответить 1
f
Морозов центральный защитник с Казанки отправился в аренду в Волгарь, не знаю хорошо это или но я бы уже его пробовал в основе
Ответить 1
Вместо Черного надо было брать на сборы
Ответить
Ждём товарищеских матчей
Ответить 1
Так с Камано типо всё лучше, чем писали, раз он на сборе будет.
Верю в Антоху!
Ответить 1
Без Франсуа, эх. Видимо истинная причина - это тот факт, что с гражданством для Мампасси облом вышел)
Ответить 1
Нападающий Франсуа Камано проходит дополнительное медицинское обследование и присоединится к команде в ближайшие дни.
Ответить
А ну сорян. Но легионеров по прежнему 9. А трансферное окно в большинстве приличных лиг закрылось.
Ответить 1
Нужно у скандинавов внимательно посмотреть, может есть кого купить. Товар лицом).

А вообще просится трансфер конкурента Рифату на АПЗ, нужно искать десятку-распасовщика с ударом из-за штрафной. И ещё одного нападающего. Иметь Кухту, Изидора и Хлынова несерьёзно. Одна травма и мы с голой попой.

Наверное в это окно уже никого не будет, но летом нужны минимум 2 игрока (АПЗ и ЦФ), а так же хорошо бы купить вратаря и скорее всего опорника, т.к. Баринов и Куликов могут быть проданы. Сарвели, Уткин, Гудиев и кого-то в опорку? Глебов клиент Павла Банатина, если что. Агента Бары. Так что вполне можем себе позволить купить Глебова вместо Бары. Были вбросы про интерес Спартака, но он им не нужен. Примерно такие мысли. А там и слоты для легов появятся.
Ответить 1
Наверное, я так и не напишу блог про возможное усиление летом. Так что напишу тут в комментариях. Летом истекает контракт у Xeka portugal из Лилля. Возможно нам имело бы смысл его подписать в опорку. Потому что он нам может встать гораздо дешевле Глебова того же, а функционал схожий. У кого-то есть мнение по этому игроку? https://www.transfermarkt.ru/xeka/profil/spieler/290256
Ответить
Д
Цитата: i.k.
Летом истекает контракт у Xeka из Лилля. Возможно нам имело бы смысл его подписать в опорку.

я вообще не понимаю почему Локо медлит!!! Лучший, фантастический был бы трансфер, прекрасный возраст, левая и правая рабочие и главное!!! Главное!! Португалец portugal !!!
Ответить
Да не сказать, чтобы он прямо феерил. Эдакий Тарасов лучших времён. Просто моя логика в том, что нам нужно купить 2-3 игроков в возрасте 25-27 лет для укрепления команды. А тут прямо СА, которого за миллион подъёмных можно заманить. В случае если уйдут Баринов и Куликов, то нам именно такого плана игрок будет в тему.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Камано нет в списке кто едет на сбор,хоть какую нибудь инфу.
Ответить
А всё увидел по Камано.
Ответить 2
Спасибо! ay А так можно было?! Одного нападающего не хватает. Камано здоровья!!!
Ответить
Одного нападающего не хватает.

Сычева?
Ответить
Эх, ещё бы одного качественного центр. форварда легионера. Была надежда, что с уходом Камано подпишут, но видимо придётся играть теми, кто есть и затыкать позицию полузащитниками..
Ответить
o
Неожиданно появилась информация о составе команды на второй сбор. На первый мы так его и не увидели... Скажем так, на Казанку и молодежку на весну ТШ не рассчитывает и из аренды никого не возвращает...
Ответить
А Черный , Хлынов , Борисенко , Бабкин , Петров и куча вратарей у нас уже как
чистые игроки основы ?)) Корнетка и так жаловался , что не от хорошей жизни столько из Казанки , у них не хватает качества и опыта игры на высоком уровне.
Ответить 3
Д
Цитата: Wicked
Корнетка и так жаловался , что не от хорошей жизни столько из Казанки , у них не хватает качества и опыта игры на высоком уровне.

А что ему жаловаться, состав тот, который хотели видеть и набирали сами.
А игроков уровня Чорлука, Фарфана, Эдер, Денисов, Фернандеш нет. Вопросы сами себе пусть задают. Ранее говорил, КС убрал Гацкана...и провалы в самых ответственных матчах..детвора потому что. Пример ФК Динамо. Защитник московского "Динамо" Иван Ордец поделился мнением об интересе к полузащитнику команды Арсену Захаряну в Европе.
— Надеюсь, он об интересе топ-клубов Европы не думает. В его возрасте такие вещи реально мешают — голова может кругом пойти! Понятно, что у Арсена огромный талант и потенциал. Но их еще нужно правильно раскрыть. По факту парень пока ничего не достиг. Да, пару раз сыграл за сборную, но нужно постоянно прогрессировать дальше, чтобы говорить о таких трансферах, - цитирует защитника "Спорт-Экспресс".
Ответить 2
Не понял их вина , что Казанка дно ?)Или что старики -старые?))И за 1941 ответят))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
O
Ротенберг и Миранчук в списках! Все, всем писец )
Ответить
J
Пионер отряд к бою готовится)
Ответить
М
Буду рад если Хлынов раскроется
Ответить
Ежова и Уткина жду.
Ну и конечно если еще удастся кого выудить из хороших фирмачей/то Пабло /Рыбус/Едвай/Камано без татема.....
Давай Мясник работай Зверюга fire
Ответить
На самом деле Уткин или Сарвели неплохо бы нам подошли для доукомплектации.
Ответить 1
Мне штрафные нужны и голы с них через раз....
Ответить
Сарвели уже не впишется при Кухте.
Вот Уткин и Ежов могут.
Я просто приблизительно понимаю что будет на поле.
Там будет Беготня .
Сарвели хрупок и интелегентен....
В тоже время он безусловно хороший игрок но не для Немецкой стихии....
Ответить
«Шутка про состав на сборы»
Ответить
Зиновича не вижу, походу в след за лисом поедет куда-нибудь
Ответить
R
Ну вот, а сколько разговоров нет официального списка игроков на сборы. Как все трансферы прошли, состав опубликовали. Всем здоровья, когда восстановятся травмированные, состав будет вполне конкурентноспособный.
Ответить
На переднем плане братья Живоглядовы
Ответить
У Кухты уши отличаются. Настоящие радары.
Ответить
Что то долговязого белоруса не видно. Отправили в Рубин как довесок вместе с Лисаковичем?
Ответить
на видео Бека Бека не видно.... и слухи появились про ЦП новичка из сампдории
Ответить
Так и Изидора не видно.
Ответить
Изидор фото выкладывал в инсте из Парижа
Ответить
Изидор в самом начале видео есть, там 3 шоколадки-мампас, керк,изи
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И что толку? Команда без баланса, тренера не воспринимают, лидеров нет, Кухту рпловские костоломы быстро закроют.

Короче, Ржд, давай не дури и уже сейчас вызванивайте профессионалов проверенных взамен этой "стратегии", которой осталось жить-быть до лета.

Понимаю, что некоторые сейчас расплачутся, но это так. Ржд похоже в очередной раз развели на бабки. Ломать - не строить.
Ответить -42
Команда без баланса, тренера не воспринимают, лидеров нет, Кухту рпловские костоломы быстро закроют.


Ответить 21
Это чмо - конченая обиженка, инвалид на всю голову)))))
Ответить