12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
160
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Анджорин покидает «Локомотив»

Тино Анджорин
Футбольный клуб «Локомотив» и лондонский «Челси» достигли договорённости о досрочном прекращении аренды полузащитника Фаустино Анджорина.

В настоящий момент 20-летний футболист продолжает реабилитацию после полученной травмы — перелома плюсневой кости. Исходя из лимита на легионеров, ФК «Локомотив» не может в полной мере рассчитывать на полузащитника и принял решение прекратить аренду.

За «железнодорожников» Анджорин выступал с начала сезона-2021/22, провёл 9 матчей, из них 2 — в Лиге Европы УЕФА, и забил 1 гол.

Мы благодарим Тино за игру, желаем ему скорейшего возвращения на поле после лечения, а также успехов в дальнейшей карьере.
2 144
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии160
Жаль, конечно, что не смог заиграть у нас. Считаю, что мы ничего не потеряли от того, что взяли его в аренду. 10-й номер больше никому авансом давать не нужно, его нужно заслужить. Ну и я очень хочу верить, что со следующего сезона лимит будет не таким идиотским, каким он является сейчас и в принципе, потому что я считаю, что если бы Анджорин восстановился и набрал форму, то он смог бы помочь нам. В общем, спасибо за гол в ЛЕ и удачи
Ответить 27
В принципе голом Марселю окупил свою зп.
Ответить 2
Только к сожалению этот гол Марселю нам ничего не дал monkaS
Ответить 1
С
Как не дал, за ничью около 300 тыс. евро, если не ошибаюсь
Ответить 3
А кто-нибудь заметил, что Зенит практически бесплатно отдал наверное лучшего нападающего чемпионата России и никто ни слова не сказал? Зато когда Федя и Крыховяк уходили, вони было будь здоров) всё что нужно знать о наших СМИ.
Ответить 25
Они еще подписали Адамова ориентировочно за 5 лям, которого мы хотели и это считалось зашквар( но для них это норм
Ответить 9

Для современных "СМИ" двойные стандарты это в порядке вещей.
Ответить 3
Так у них же ингушский Азмун остался. Ничего страшного)
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
b
Жаль. Хотелось, чтобы парень показал все свои качества, но, к сожалению, были определенные обстоятельства, которые помешали этому.

Гол Марселю - пушка. Жаль, что только один.

Удачи, Тино!
Ответить 23
Кроме гола Марселю и вспомнить не о чем. Колобок с лишним весом. Такие нам не нужны. За 20 лямов ещё.
Ответить 11
Удачи Тино, вроде парень нормальный. Выкуп за 20 всё равно каким-то футуристическим выглядел.
Не идет у англичан в России. sova2
Ответить 10
А
Тоже хотел написать что не подходит им Россия.
Ответить
Тино попрощался с кЛубом на своей странице. ay Спасибо, Тино! 12
Ответить 10
М
Попрощался оперативно, а не как Федя, спустя столько времени когда уже не нужно.
Ответить 2
А
Он сам не знал ,что уже на базе Динамо .когда только в эмиратах очутился понял что к чему
Ответить
М
Просто криэйтор не понял что к чему haha
Ответить
Странно, что пресс-служба новость опубликовало в такой поздний час
Ответить 7
Не спали бедные. Не знали как сообщить нам этот секрет Полишенеля.
Ответить 1
R
Тоже обратил внимание.
Ответить
D
Они в Испании, там раньше
Ответить
J
Как говорится, кто-то с возу, кобыле легче.
Спасибо Тино
Ответить 5
A
Тино с возу, легче паровозу
Ответить
R
Спасибо за гол лягушатникам. История получилась короткой. Ничего особо не потеряли, что радует.
Ответить 4
Так ничего и не потеряли, аренда была бесплатной.. + место для лега, + он к сожалению ничего и не показал, но при этом за ничью сколько-то км дают? Тысяч 400 в ЛЕ?
Ответить
Только зря номер знаменитый на себя одел ,не чего не успел сделать
Ответить 4
А
В еврокубках зато забил гол красивый ,мы не так часто можем этим похвастаться в последнее время
Ответить
стоп, у него что не было опции выкупа за проведенные 10 минут на поле? кто составлял контракт
Ответить 4
Цорн опять запорол все))
Ответить 1
Прощай, легенда #10
Увидишь Сапсана, передавай привет.
Ответить 3
Вот поэтому нехрена «десятку» раздавать.. Муджири.. аж вздрогнул
Ответить 2
S
Вот я не пойму ..
Вам жалко что ли
Какая разница под каким номером играет человек …
Ответить 2
Не жалко. Ну как бы традиции.. как только от этого всего отходишь, становится всё бездушным.. без истории. Это мелочи, но из них всё и состоит.
Ответить
Когда ты начинаешь жить воспоминаниями ты перестаёшь жить. Номер теперь не занят , ждём достойного.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Было. Просто за полгода аренды распилили всё что можно! На выкуп уже не осталось, пришлось даже аренду разрывать. Рангник, кстати, в МЮ устроился специально для прикрытия, чтобы без палева Абрамовичу в Англии откат за Анджорина передать! Работают профессионалы, не подкопаешься
Ответить 2
G
Экетике в Ньюкасл за 25 мультов едет. Не наш уровень)
Ответить 2
Интересно будет понаблюдать какого уровня он достигнет в ближайшие пару лет, желаю всяческих успехов и здоровья.
Ну и надеюсь, что наше сотрудничество с Челси не закончится.
Ответить 2
I
Удачи Тино! Гол Марселю был шикарным)
Ответить 1
i
Теперь, если сделают паспорт Мампаси, то и Камано поместится в заявку
Ответить 1
o
Будем надеяться, что оба эти события не затянутся. И можно будет дозаявить Камано после получения паспорта Марком.
Ответить
Прощай Тино, спасибо за гол французам, а больше вспомнить и нечего. Удачи в дальнейшем и стать классным футболистом, тем более задатки для этого есть.
Ответить 1
Он будет очень хорошим игроком) абсолютно уверен
Ответить
Я очень сильно верил в него 😥
Ответить 1
Удачи, Тино. Желаю тебе не быть как Гринвуд. А в целом, хорошей карьеры!
Ответить 1
I
До последнего дня закрытия окна держался в Локомотиве. Походу зарплата в Чемпионшипе пониже.
Практичный парень
Ответить 1
Д
Цитата: Islander
До последнего дня закрытия окна держался в Локомотиве. Походу зарплата в Чемпионшипе пониже.
Практичный парень

Надо у ADSL706244 проконсультироваться.
Ответить
I
Персональный поклонник?)
Ответить
это у Вас заговоры , распил всюду , всезнайство в этом деле, причем тут я?! И ЗП у него остается как и в Челси , или логику включить что до последнего рассматривал варианты где продолжить карьеру у Вас не рассматривается ? у Вас все в деньги свалено
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
В России есть ночная хоккейная лига и ночные новости Локомотива)))
Ответить 1
Ну хоть 20 млн тратить не придется ag
Ответить
S
Легенда!!! Спасибо за ничью с Марселем🤷‍♂️
Ответить
Не горячо ни холодно. Грамотно что пробовали аренду, не получилось. Что поделать. Надебсь для нас такие аренды станут чем то обычным это ускорит прогресс клуба. А пока это была пробная и не состоятельная. Стоит заметить что даде овер топ клубы ьерут в аренду игрококв на просмотр. Да сейчас уефа удесточит эту меру, но учитывая что мы фактически никогда не проворачиваем сделки с арендами нам всеравно нормально будет. Я не проттв даже аренды из близлежащих республик аля кащахстан беллорусь главное что не выкуп. Пусть берут в аренду а там посмотрим. Мы не гранд можем себе позволить)
Ответить
8
Чем аренды ускорят процесс клуба,пытаюсь понять из этого,не всегда по порядку расставленного набора букв.По меркам РПЛ мы пока еще гранд,но радетели стратегии ребята старательные,делают всё,чтобы грандом мы не были.
Ответить
Аренда с правом выкупа позволяет пощупать товар)
Ответить 3
8
Я неправильно написал,имел в виду не процесс,а прогресс.Пощупать,это понятно,а прогресс то в чём?
Ответить 1
Посмотреть еще 20 ответов
Потеря потерь
Ответить