12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
123
BreydoChannel

«Локомотив» отзаявит Камано из-за травмы. Он пропустит остаток сезона РПЛ

25-летний вингер «Локомотива» Франсуа Камано пропустит как минимум 6, а скорее всего 8 недель из-за травмы бедра, о которой я сообщал ранее. В связи с этим «Труа» отказался от перехода гвинейского футболиста.

То есть, его возвращение в строй возможно никак не раньше апреля и тогда он сможет только лишь приступить к полноценным тренировкам — еще какое-то время потребуется, чтобы набрать форму. Таким образом, с высокой долей вероятности Камано пропустит весь остаток сезона в РПЛ, а «Локомотив» отзаявит его по медицинским показателям.

Однако, так как москвичи изначально хотели избавиться от травматичного футболиста, то наверняка у них должен быть план действий по его замене. Поэтому логично ожидать скорого трансфера на левый край железнодорожной атаки. Хотя по моим данным, новичок не факт, что появится. Успеет Цорн нарыть качество до закрытия трансферного окна?
47 38
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии123
А
Как стало модно отзоявлять легионеров из за травм, вот что заставляет делать лимит в наших реалиях. Все чаще начинаю видеть что клубам приходится отзоявить легионера, но только чтобы влезть в этот долбаный лимит на легионеров.
Ответить 24
Цитата: Александр Мекертычев
Как стало модно отзоявлять легионеров из за травм, вот что заставляет делать лимит в наших реалиях

При этом несправедливо выходит, если игрок хотя бы в концовке сезона уже будет здоров, тем не менее даже в этом случае он в оставшихся матчах не может сыграть...
Ответить 2
D
К нам так скоро никто не поедет играть
Ответить 1
G
Добрый день люди добрые .Я уже больше четверт века болею за ЛОКО , часто заходил к вам на сайт ,наконец решил присоединится. Если со здоровьем Камано есть проблемы, то можно отзаявить , пусть лечиться, а там новый лимит покажет .
Ответить 20
8
Добро пожаловать!
Ответить 4
Молоток,наш клуб самый лучший!!!!!
Ответить 1
d
Добро пожаловать!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
D
Если про травму все верно и срокам,то это логично
Ответить 8
6-8 недель это февраль -март. Остается еще 2 месяца апрель-май чемпионата и кубка. Нам бы твоя уверенность в логичности решения
Ответить 2
Конец марта+набор формы месяц, итого в лучшем случае май
Ответить
D
Конец марта +непонятная форма
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
I
Здоровья Камано!
Ответить 7
Очень жаль конечно...Камано мог бы разнообразить атаку, хоть и не считаю его незаменимым лидером...
Здоровья Камано, не вовремя конечно получил травму, но никто не застрахован, тем более предыдущий медштаб явно навредил многим игрокам, что до сих пор рецедивы.
Ответить 7
Цитата: d1mus
предыдущий медштаб явно навредил многим игрокам

Это мы почти всю команду поменяли, так если вспомнить из тех кто остался и Мага и Гиля и Антон и Бара с крестами, почти у всех долгие травмы и восстановления были.
Ответить 2
Даже с мышечными травмами игрок мог месяц восстанавливаться.
Это никуда не годится.
Из-за такой халатности мы много очков потеряли.
Ответить
На замену разве что он хорош на полчаса убегать. Или попрессинговать в первом тайме. Игрок-функция. Скорее не разнообразие, а игрок ротации.
Ответить
Цорн vs. Камано
Ответить 6
Главное чтоб Камано был не против , что бы не повторилась ситуация с Зе. Если ему объяснят по хорошему , то один фиг с нового года , новый лимит будет.
Ответить 5
А ему то что, по любому до мая на поле выйти не сможет. А там и лимит смягчат, и немцы чего придумают. Главное, чтобы тренировался с командой и был в тонусе.
Ответить 3
Да в Краснодаре так же делали, да и часто такие случаи были. Тем более с нашим лимитом
Ответить 2
Привет, уже давно читаю сайт, но сейчас решил наконец-то зарегестрироваться. Обидно за Камано, прошлой весной был одним из лучших. Если бы не травма можно было бы использовать в центре нападения в паре с Кухтой, так как мне кажется Исидор ещё сыроват.
Ответить 5
С другой стороны, есть надежда, что на его позиции восстанет Антон, из пепла двухлетнего.
Ответить
Антон должен и может " восстать" в честной конкуренции с Камано, а не потому что его отзаявили.
Ответить
Так у Франсуа травма, да и сам он выходил в основном на замену, так что, какая тут конкуренция?
Ответить
Бред от Брейдо. Если это правда, глупо отзаявлять Камано который может поучаствовать с апреля в восьми матчах чемпионата и кубок ещё есть.
Ответить 4
В апреле он может приступить к тренировкам . Т.е он как гипс снимут должен по твоему гопака танцевать ? Магкееву в начале декабря упражнения разрешили , а он даже со всеми не тренируется. Видать что то серьезное нашли у Камано.
Ответить 7
Грёбаный лимит
Ответить 2
Ну если так то Камано здоровья,обьяснить ему всё прежде чем отзаявить и можно в аренду игрока тогда взять.
Ответить 4
c
Ну да, самым логичным решением видется такой вариант! А там смотреть какой лимит будет и как Камано форму будет набирать!
Ответить
Как я и писал, похоже это действительно хроническое у Камано. И теперь средний игрок получил ещё один минус - постоянный участник лазарета... Ну-с, ждём замену
Ответить 4
Не будет замены до лета.
Ответить
Почему не будет то?Время для того что бы взять игрока в аренду есть.
Ответить 1
Лимит и деньги никто не отменял. Неизвестно, что с паспортом Мампасси будет. Если бы Камано был продан, тогда хотя бы деньги были бы на покупку нового игрока, а так... Думаю Петров и Рыбчинский будут заменой Камано, не зря же Рыбчинский отказался от аренды, видимо такого шанса он и ждал
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ну это очень подозрительно. Если травма старая, как сказал Цорн, то как его на поле то с чехами выпускали? Сколько задняя заживает? Месяц наверно. Ну хотя если разрыв. Но с разрывом он бы бегать не смог. На в играх на сборах чисто визуально было незаметно.
Требую подробностей от самого Франсуа, руководства клуба и докторов.
Ответить 4
Да похоже нас всех тут держат за идиотов
Ответить 2
Состав медштабов обновляется, а ситуация не меняется.
Как после травмы руки и сборов (без игр) мы потеряли его ещё на 6-8 недель?)
Ответить 3
Д
Цитата: NJL
Состав медштабов обновляется, а ситуация не меняется.
Как после травмы руки и сборов (без игр) мы потеряли его ещё на 6-8 недель?)

как можно было допустить к тренировкам, если заведомо известно есть старая травма... и попытаться расстаться с Камано!! Бизнес в действии!!!
Ответить 1
Очень странный подход:
1. Если расставаться с игроками так, как сейчас, то будет сложнее приглашать новых. Агенты общаются между собой, никто не хочет оставлять поломанного клиента без клуба
2. Если пытаться обманывать другие клубы, отправляя сломанных игроков, то к тебе с большим недоверием будут также относиться все
3. Ну и любимое: если ты переплачиваешь за игроков ЦСКА, чемпионатов Чехии и вторых лиг Франции, тебе по умолчанию продавцы будут предлагать бОльший ценник. Ищи тогда игроков из неискушённых футбольных стран, а не Франции той же. Что мешает обратить больше внимания на Скандинавию ту же.


Не очень похоже, что действующие руководители задумываются о долгосрочной работе, т.к. не сильно заботятся о своей репутации. Позови теперь кого из сборной Польши, если этот человек будет советоваться с Рыбусем и Крыховяком.
Ответить 8
Д
Абсолютно не верю в этот карповский бред. Сначало было 3 недели и новый игрок на замену уже есть. Теперь 6-8 недель и игрока ещё даже не нашли.
А правда похоже в том, что Камано хотят как-то убрать из-за Мампасси. Появился хороший повод - травма. Но вот незадача Труа не стал его брать. Поэтому 3 недели превратились в 8 недель.
Ответить 3
Не думаю, что целью был именно Камано, скорее тут из разряда , не было бы счастья, да несчастье помогло. ТО еще открыто, но думаю, если на условного Пабло будет предложение, его продадут, и тогда и будут трансферы на вход еще, если никого не продадут, то все так и останется, скорее всего
Ответить
Во-первых я в это не верю, но я могу ошибаться и если я ошибаюсь, то мне стыдно за мой любимый клуб. Нельзя к людям относиться как к мусору .
Ответить 3
Однако, так как москвичи изначально хотели избавиться от травматичного футболиста

Это фантазия Брейдо?
Камано вполне себе востребованный футболист и я сомневаюсь, что Цорн всеми силами желал его любыми путями втюхать кому-то.
Другое дело, когда на руках появляется предложение с более менее норм ценником, который соответствует игроку.
Ответить 3
Это фантазия Брейдо?

Брейдо сделал репост от Карпа
Ответить
Суть всё равно та же.
Ответить
Сначало писали 4 недели пропустит... А сейчас его сливают. Не очень хорошо со стороны клуба.Стыдно
Ответить 3
Скажите спасибо лимиту.
Крас Спайича слил бесплатно, ну что теперь?
Все заложники ситуации.
Не было бы лимита, Камано спокойно восстанавливался, а у нас был бы другой лег на замену.
Ответить
S
Жаль конечно, но такова футбольная жизнь. Только никого брать не надо, мы и так в лимит не вписывается. Казанка поможет.
Ответить 2
Никого не будут брать уже
Ответить
D
А я бы взял, если есть хороший вариант. Летом всё равно лимит ослабят, влезут тогда все. И Камано тоже, если будет нужен
Ответить
Едвай, Пабло, Бека Бека, Исидор, Кухта, Рыбус, Керк.
Если Мампасси не считать, то есть еще одно место? Или я кого-то забыл?
Ответить 2
Все верно,но мне кажется Камано уберут ,чтобы Мампасси заявить…
Ответить 2
Анджорин у нас еще числится distress
Ответить 1
Д
ну это- личное "легионерское место" Рангника.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Нафиг такой лимит, где надо травмированых отзаявлять. Дурдом.
Ответить 2
Помню у Рубина было 2-3 лега отзаявленных с Хвичей
Ответить 1
Чувак просто высказал своё мнение,и выдает за новость,а как на самом деле никто не знает
Ответить 2
Вот я про это же,уже не знают что придумать желтизна гребаная!
Ответить 2
Что то у нас года 4 уже проклятие ,на серьезные травмы(
Ответить 1
Ну когда предыдущий мед штаб забрал все справки о лечениях игроков , возникает вопрос как их так лечили что это нужно скрыть!? И тут же Антон который из за них год потерял, половина игроков на уколах играла и здоровье явно подпортило которое уже на 100 % врятли восстановится..
Ответить 2
Цитата: ADSL706244
половина игроков на уколах играла и здоровье явно подпортило которое уже на 100 % врятли восстановится..

Да, становится обидно за игроков изза слабого медобеспечения. Тот же Зе, я не думаю, что он прям хотел исключительно лечиться ии получать за это бабки. В футбол тоже хочется поиграть...
Ответить 2
Всё от бардака со сменами руководителей, у меня знакомая работала до ремонта Баковки, бухгалтером , так их там всех выкинули весь персонал без содержания и неизвестно возьмут ли обратно, не знают когда откроют базу, намекнули ищите работу.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
m
с Камано все понятно
пару матчей\лазарет и так по кругу
Ответить 1
И как вы определяли, что ставить "+" или "-" ?
Я вот хрен знает чё вообще происходит...
С одной стороны, хотелось бы сильного новичка
Но с другой ему скорее всего придется адаптироваться, да и найти его не так просто...
Ответить 1
И как вы определяли, что ставить "+" или "-" ?

Лично я вообще не ставлю + и - под новостями. Постоянно про них забываю)
Ответить 1
Бывают такие новости, когда ни плюс, ни минус вообще ставить не хочется.
Ответить 1
Ах ты Кирюша... Это же Карпа инфа. Паразит ты одним словом facepalm
Ответить
Вообще-то вопрос к топикстартеру, так как Брейдо лишь репостнул Карпа в телеге
Ответить 1
w
А на кубок и рпл одна заявка?
Можно ли на кубок заявить Камано, а на рпл условно рыбуса? Что бы в 8 легла уложиться?
Ответить