Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
215
B_Quarez

Франсуа Камано провалил медосмотр, в «Труа» отказались подписывать футболиста

Трансфер нападающего «Локомотива» Франсуа Камано в «Труа» сорвался, сообщает журналист Фабрис Хоукинс. Ранее сообщалось, что форвард должен был пополнить состав французского клуба на правах аренды.

Как пишет источник на своей странице в Twitter, футболист провалил медицинское обследование. Отмечается, что Камано испытывает проблемы с бедром.
69 18
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии215
Вот это странно, игрок с травмой провалил медосмотр HAhaa
Ответить 15
- Алло, «Труа»? Это Томас. Вам игрок с травмой нужен?
- Отлично, давайте.

- Алло, Томас! У него травма!
- Да, у него травма.
- Вы нам хотели продать игрока с травмой?
- Вы же знали, что у него травма.
- Да, знали. Но ведь у него травма! Алло, Томас? Алло! Алло!
Ответить 5
Добро пожаловать обратно домой Каманчик)
Ответить 12
Забавная ситуация, все пишут, что у него травма, типа Труа тоже знает об этом и их это не смущает, потом выходит опровержение травмы, потом Труа отказывается подписывать игрока из-за травмы, о который они знали.
Типичная история с игроком Локо. nikolich
Ответить 9
А ещё кто то писал, что Камано опроверг травму
Ответить 3
«Я проста усталь.
Комоно».
Ответить
Скорее всего что то посерьёзнее нынешней травмы нашли. Хроника какая, или ещё что. Медосмотр это в первую очередь не оценить нынешнее состояние футболиста, а выявить нежелательные явления какие то
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
А все говорят дёшево он за 5 то не берет никто хрустальный стал каждые 2 месяца ломается
Ответить 7
Ага, я смотрю много переходов в зимнее ТО травмированных игроков, ну и умеете же вы подменять факты)
Ответить
Он ломается каждые 2 месяца разве это не заметно или что?
Ответить 2
Каждые два месяца?Посмотрите на трансфермаркет статистику его травм)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Тот случай, когда пытаешься продать машину недавно после ДТП, но продавцу пытаешься втереть, что с ней все в порядке))
Ответить 7
C
Все же это явное мошенничество за которое стоит давать реальные сроки
Ответить 1
v
А для них было секретом, что у него травма?
Ответить 5
A
Да это просто цирк какой то...
Сломанного игрока за здорового хотели выдать. 😃
Ответить 3
Опровержение же было про травму. HAhaa
Ответить
А
Дед, радуйся, хромая кобыла остается с нами!
Ответить 5
Д
Цитата: valiont
хромая кобыла

Кто из ЦСКА травмировался, пусть восстанавливаются - нужно в деле посмотреть, теперь все на их плечах.
Цитата: valiont
Дед, радуйся

Спасибо, но все так радужно пока. И главное Удачи и Успеха, допуска главное всех на стадионы.
Ответить 5
Остроумие не засчитано, вы прекрасно понимаете о чем я)
Ответить 2
Д
Еще 12 туров, всех увидим в деле.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
​​«ЛОКО» ОТЗАЯВИТ КАМАНО ИЗ-ЗА ТРАВМЫ: ОН ПРОПУСТИТ ОСТАТОК СЕЗОНА РПЛ

Все намного хуже, чем думали раньше.

РЖД-Карп докладывает прямо с путей сообщения, вслед за французскими коллегами: 25-летний (др 1 мая) вингер «Локомотива» Франсуа Камано пропустит как минимум 6, а скорее всего 8 недель из-за травмы бедра, о которой я сообщал ранее. В связи с этим «Труа» отказался от перехода гвинейского футболиста.

То есть, его возвращение в строй возможно никак не раньше апреля и тогда он сможет только лишь приступить к полноценным тренировкам — еще какое-то время потребуется, чтобы набрать форму. Таким образом, с высокой долей вероятности Камано пропустит весь остаток сезона в РПЛ, а «Локомотив» отзаявит его по медицинским показателям.

Однако, так как москвичи изначально хотели избавиться от травматичного футболиста, то наверняка у них должен быть план действий по его замене. Поэтому логично ожидать скорого трансфера на левый край железнодорожной атаки. Хотя по моим данным, новичок не факт, что появится. Успеет Цорн нарыть качество до закрытия трансферного окна?

@karpinside
Ответить 4
Смотрю у этого карпа раздвоение личности. Вчера он был "карп в короне капетингов" и замена Камано уже точно была, сегодня он уже "РЖД-Карп" и
Хотя по моим данным, новичок не факт, что появится

Что карп напишет завтра? what
Ответить 4
От топота копыт пыль по полю летит ))
Ответить 1
Ну что он писал про коней у него все подтвердилось ,про нас хз
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Люблю коньяк под дичь.Включаю новости и пью)))
Ответить 4
Камано здоровья. Это самое главное.
Ответить 4
Поддерживаю. Всех касается, не только полковника.
Ответить 2
Так! Интересно! Жду конструктивного мнения ветеранов спорт24 по этому поводу)
Ответить 3
здесь на сайте - лучшие комментарии
Ответить 1
Не сомневаюсь. Но я всё же хочу услышать ветеранов. Только их независимому, взвешенному мнению можно доверять
Ответить 4
они вроде по результатам игр только комментируют?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ой, чет наш надёжа и опора, величайший игрок клуба адмирал-полковник Камано даже в Труа не пролез... вот же ж досада...
Ответить 3
Вопросов не возникает, почему такая классная немецкая система позволяет игрокам на сборах травмироваться?)
Ответить -7
D
Теперь в любой травме будет виновата система?)
Ответить 8
лично Цорн и Рангник
Ответить 4
Посмотреть еще 17 ответов
Травма оказалась тяжелее изначального. Такое бывает. Для нас никакой трагедии не произошло. Он в любом случае не подходит под 4-4-2, он не умеет играть крайка. Быстрее купим ему замену, больше пользы получим.
Ответить 3
T
А вот это уже проблема (
Кто то в любом случае должен уйти. Грёбаный лимит!
Ответить 2
Если Монпасье паспорт сделают, то укладываемся.
Единственное, если у Франсуа реально травма, и потом он будет также ломаться, то по сути лимитное место занято воздухом.
Ответить
N
У нас один форвард, вот в чем проблема… Маловато
Ответить 1
А
Опять один ?
Взяли же Кухту и Ильяза или как там его ?
Уже двое так то. Плюс на крайний случай можно из молодежи кого подтянуть.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Труа,посмотрите Живоглядова,пжта!))
Ответить 2
A
Ну т.е. когда франкам сказали,что он на травме,они подумали : раз он играет в России,значит у него просто похмелье. И после замутили медосмотр.
Ответить 2
Наброс за набросом.
Выключите уже им интернет.
Ответить 1
Тут нет наброса. Это просто констатация. Набросы появятся спустя какое-то время)
Ответить
Наброс будет, когда скажут, что Цорно ночью пробрался домой к Камано и поломал его, тк версию с травмой опровергли.
Ответить
Остаётся надеяться, что не будет повторения ситуации с Зе. Ну и видимо, Камано ещё долго не сможет играть, а не 3-4 недели. Может французы раскроют какие то детали медосмотра, потому что Локомотив точно не даст никакой информации по травме или информация будет ложной.
Ответить 1
8
А если допустить что никакого медосмотра не было.Просто очередной фейк.
Ответить 1
Скоро узнаем. Если это правда, то я категорически против отзаявки Камано. Потому что это будет очередной скандал через полгода и очередное интервью обиженного на клуб игрока, который уехал с кучей денег из России. Нужно отдавать Мампасси в аренду, раз не изучали возможность получения паспорта, пусть играет в Шиннике до того как получит. А в основе Иваньков или Черный, все равно Мампасси ещё не готов к основе
Ответить 1
Б
А Иваньков и Чёрный готовы к основе ?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Материться хочется. Карп пишет, что Локо отзаявит Камано. Ситуация с Зе повторяется один в один. Как то быстро возможность получить 5 миллионов за трансфер сменилась явной перспективой очередного разрыва контракта с компенсацией.
Ответить 1
у Камано контракт еще на 2 года, его разрыв будет стоить очень дорого. Лучше игрока оставить и залечить, а потом уже пробовать получить какую-либо компенсацию
Ответить 1
Думаю, что игрок которого лишат футбола на полгода не будет гореть желанием что-то делать для клуба. Если отзаявят, то потеряем Камано точно так же как Зе.
Ответить
Его отзаявляют по медицинским показателям, а не потому что он не нужен. В этом сезоне он нам не поможет. Зачем тогда держать его в заявке?
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
А
Ржу не могу, маразм крепчает, ужас!
Ответить 1
I
Труа кажется хотели Зе Луиша подписать?
Ну тогда всё самое интересное у них впереди
Ответить 1
e
Надо сделать качественный трансфер в службу безопасности клуба, чтобы нашли тех чижиков, которые всяких карпов подкармливают инфой про наш клуб )
Ответить 1
CRUSADER
3 часа назад
Если он травмирован, значит медобследование не пройдет 🤔

Как в воду глядел
Ответить 1
Не все могут смотреть в завтрашний день. Вернее не только лишь все могут.. D
Ответить
15:49
«Локомотив» продает своего лучшего форварда. Цорн, остановись!"

Ахахаха автор, остановись:))) наш чемп дно, уровень наших авторов статей, такой же:)
Ответить 1
Получается, что все новости про Камано до этой не имеют никакой смысловой нагрузки.
Порой мы читаем пустые новости ag
А еще устраиваем тут дебошь мнений)
Ответить 1
Значит сроки восстановления большие tolya
А сезон ещё не возобновился даже, а уже потери!
Ответить
В Труа видимо когда отправляли запрос не знали про травму. А наши думали что прокатит. Наивные.
Ответить
Была инфа, что им все равно на травму, видать там что-то серьезнее нашли
Ответить
Тогда получается или нам не все сказали или опять не правильно диагностировали.
Ответить
Как мне кажется, у Камано, не пожелаю подобное никому, но хроническая травма. То есть каждый раз, к примеру, когда он получает травму бедра, есть большая вероятность повторного рецидива. При том на пустом месте, даже без нагрузок
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
О
Доходягу впарить не могут
Ответить
Ну что теперь получаем не только растренированного, но при этом и демотивированного игрока на старте сезона! С чем вас всех и поздравляю!
Ответить
D
А почему демотивированного? Никто не виноват в том, что его здоровье подвело. Пусть лечится и быстрее возвращается на поле
Ответить 1
Потому что от него пытались избавиться и уже начали искать замену. Значит места в "проекте" для него нет, в чем тогда его мотивация?
Ответить
D
Летом лимит ослабят, будет и ему место. Не вижу проблемы. Он же не кисейная барышня, я надеюсь?
Ответить