490
eurostavka.ru

Камано переходит в Труа

«Труа» близок к подписанию вингера «Локомотива» Франсуа Камано.

Об этом сообщает L'Est Éclair. 25-летний игрок должен прибыть в город в пятницу, 28 января, для того чтобы уладить последние детали по переходу.

Его контракт с «Локо» действует до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Камано в 6,5 млн евро. В нынешнем сезоне в его активе 18 матчей за команду во всех турнирах, три гола и одна результативная передача.
99 80
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии490
G
Игрок неплохой, но нестабильный. Это не тот легионер, по которому я буду скучать. Но если мы собираемся с двумя напами играть, то нужен хотя бы еще один тогда.
Ответить 21
​​Карп в короне Капетингов докладывает: инфа про возможный переход Камаро в «Труа» — это правда! По моим данным, предложение в «Локомотив» пришло внезапно и буквально на днях.

Дело в том, что недавно Франсуа получил травму задней поверхности бедра и выбыл на 4-5 недель. Для москвичей это критично, потому что игрок пропустит, по сути, всю предсезонку.

При этом стоит задача, чтобы футболисты основного состава подошли к сезону в боевой готовности. «Локо» собирается побороться за место в Лиге Чемпионов и победу в Кубке России. А вот французов травмированный вариант не смущает.

Москвичи рассчитывают окупить затраченные на покупку Камаро бабки, а это минимум 5,5 млн евро + сопутствующие расходы. Пока формат перехода не определен — это может быть как трансфер, так и аренда с правом выкупа. Но сделка действительно близка и возможна.

Легионерские места тут, судя по всему, ни при чем — у Момпасси все будет хорошо, поверьте. Ну и, конечно, клуб уже начал поиск замены Камано. Как вам такое решение красно-зеленого руководства — оправдано или нет?

@karpinside
Ответить 18
Если так, то все логично, за 5-6 продать и на них же купить другого лега выше классом вполне реально, тем более травмирован на месяц минимум.
Ответить 4
Ф
Цитата: Lokomotivchik
Если так, то все логично, за 5-6 продать и на них же купить другого лега выше классом вполне реально,

АХахаха,если они овощей из 3 лиги берут за эти деньги,а овощей из Лиги 2 берут гораздо дороже Камано
Камано с 18 лет в Лиге 1 играл,в каждом сезоне забивал и отдавал,были сезоны 6,8,10 забитых в Лиге 1
Ему всего 25 лет
Для Цорна такой игрок минимум 30 лямов стоил бы
Ответить 1
Д
Цитата: Фарфан
АХахаха,если они овощей из 3 лиги берут за эти деньги,а овощей из Лиги 2 берут гораздо дороже Камано
Камано с 18 лет в Лиге 1 играл,в каждом сезоне забивал и отдавал,были сезоны 6,8,10 забитых в Лиге 1
Ему всего 25 лет
Для Цорна такой игрок минимум 30 лямов стоил бы

За Камано!!! ay
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Самое забавное, что щас сокрушаются уходу Камано те же люди, которые обсирали его во время матчей.
Ответить 17
Вспомни недельный плач по Мурило, который пол сезона травмированным просидел, а его чуть ли не основным защитником называли.
Ответить 16
Да, он почти год не играл)
Ответить
это потому что немцы разваливают Локомотив
Ответить 5
Посмотреть еще 7 ответов
Надо задавать вопросы по трансферам типа Мухина, Хвичи, Рифата в Рубин. Когда реально теряют молодых и качественных игроков.
Камано это нормальный лег, но это жизнь, когда-то себя показал отлично, когда-то растворялся на поле, плюс травмы. В его уходе нет ничего необычного, главное, чтобы всегда были адекватные замены на карандаше.
Ответить 16
А говорили травма. Конспираторы. Я не удивлён если честно. Предполагал что Камано уйдет. Пабло и Рыба на очереди. Уверен что до закрытия ТО так же оба покинут команду.
Ответить 15
8
Какая травма,он сам опроверг.
Ответить
Пропустил этот момент как то.
Ответить
8
Залезь в интаграмм,он сам пишет что всё в порядке.
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
Более интересен вопрос, где Бека Бека..
Ответить 12
Камано тоже был на сборах)
Ответить 2
Ну и ладно, слишком часто играл плохо, травмировался тп, не так много положительных воспоминаний, чтобы о нем горевать. Это также, как грустить по Смолову или Павлюченко, вроде играли, но пользы в общей совокупности кот наплакал. Если выручим пятерку - красавцы, там и замену более стоящую найти можно. Возможно подпишем кого-нибудь в ближайшее время. Теперь точно появилось легионерское место

ПЫ.СЫ. Если кто-то начнет писать про весну, только этим и запомнился, было две печальных осени, явно средний уровень. Для сравнения Фарфан, который на схожей позиции за примерно такой же промежуток времени сделал для клуба больше, чем Камано. При этом вернулся после серьезной травмы, забил, и был выброшен Киком, как ненужный и неспособный футболист. Здесь же продажа в его более менее родную Францию. Удачи в другом клубе, успехов и титулов, но лично я по нему горевать точно не буду
Ответить 12
A
Если 5+ , то шикарно. Травм много стало, скорость растерял, стабильности 0 , когда выходит, не добавляет. Спасибо за весну! Удачи
Ответить 11
Травм много стало

Поэтому давайте уберем еще одного креативного игрока атаки. У него же одного травмы.
Л - Логика!
Ответить
A
Ну так а что делать с ним? Лечить? А если не вылечится, а если потом будет стоить уже лям, например? Это абсолютно верное и логичное решение. Он когда последний матч играл нормальный? В сентябре?
Ответить 5
Это абсолютно верное и логичное решение

Верно! Логичное! Если собрались за 10-ку в таблице бороться
И вообще, у нас за сезон практически вся команда травмируется. Предлагаю всех разогнать! Что их всех лечить что-ли?
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Не один я думаю, что с паспортом Мампасси обосрались. Убрать одного из основных игроков, чтобы заявить не пойми кого.
Ответить 10
Д
Цитата: Неважно
Убрать одного из основных игроков, чтобы заявить не пойми кого.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Ответить 3
а ты знаешь, кто пишет на этом канале? что-то я какой-то ценной инфы оттуда не подцепил, одна вода и предположения, которых на этом сайте десятки в день рождается
Ответить 1
Цорн великий, дайте поработать человеку! Что вы все такие не благодарные! Lul
Ответить
Очень зря, он нормальный игрок. И очень печально, что нас в очередной раз обманули, сказав что у него травма
Ответить 9
f
Клуб не говорил что у него травма это печатники выдумали
Ответить 3
Ну если так, то приношу извинения. Клуб ничего не говорит в последнее время
Ответить 1
О как. Ну лично я слезы лить не буду, но если там не 5+, то чёт даже не знаю. Скорее ожидал что Пабло уедет в Труа.
Ответить 9
j
вот это поворот
Ответить 7
Тьфу, епт твою мать.
Чем не угодил?
Дед, вы не переживайте.
Ответить 7
v
Я думаю частые травмы сыграли роль. Все-таки легионерское место слишком большая цена.
Ответить 4
N
Какие частые травмы? У него за время игры в Локо, по-моему, максимум одна футбольная травма была. Упасть неудачно, получить по лицу, заболеть короной может любой.

У нас голландский бегунок тоже успел уже через лазарет пройти
Ответить 1
v
Упасть, получить по лицу, корона - это и есть частые травмы или причины почему он не играет. Слишком много мелких неприятностей. Я не собираюсь спорить, просто посмотрите сколько он сыграл. Мне понятно почему его отдают.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Девушка: приедешь домой, тебя ждёшь сюрприз от которого ты обалдеешь

Сюрприз:
Ответить 7
Как из классики Зощенко, надо немедленно всё распродавать, пущай потом конфискуют))
Ответить 6
Не может быть!
Отличный фильм, очень смешной)
Ответить 2
Один из любимых) 🤝
Ответить 1
D
Внезапно. Это значит, что можно будет купить ещё одного легионера, или Мампасси пока паспорт менять не будет?...

Камано игрок хороший, но заменить можем. Миранчук во-первых есть, можно Пиняева попробовать взять ещё, вроде хотели
Ответить 5
m
Миранчук уже, боюсь, закончил с футболом
Ответить
На фиг тогда этот малолетка если из-за него приходится и от Мурило, и от Камано избавляться?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Если этот трансфер ради того чтобы освободить место под Момпанси то это не разумное решение.Это провал.
Ответить 5
s
Закройте трансферное окно, пожалуйста. Хватит. Хотя бы слушок пустите о легионере на место Камано. Петров не заменит его, вообще никого не заменяет Петров, если честно.. Миранчук только форму набирает, Керк исключительно правый краёк, Рыбчинский нестабильный. Кто играть будет? Борисенко?
Ответить 5
А Камано стабильный?
Ответить 8
Д
Мальчики из ЦСКА для стабильности в помощь.
Ответить 1
Мальчики из ЦСКА в ЦСКА находятся.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
R
Короче, в нападении будет играть Цорн. Теперь это уже совершенно ясно. Молодой, под стратегию Рангника подходит.
Ответить 5
Камано один из немногих, кто какую-то пользу приносил осенью и забивал просто волшебные из-за своей неожиданности голы. Плохо.
Ответить 5
Если это правда , то Цорн, Корнетка и К потеряют адвоката в моём лице. Спасибо за внимание. Засим раскланиваюсь.
Ответить 4
N
Сама суть того, что нужны адвокаты, даёт оценку качеству проделываемой работы
Ответить 5
Адвокаты и невиновным нужны. Я вырос на "Убить пересмешника" и "Весна" Бруштейн. Ну и на Перри Мейсоне конечно.
Ответить 1
N
Здесь приговор - результат.

И я не особо верю в результат, когда у нас в атаке остаются чешский замыкатель и два Майкона на стероидах)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
По привычке за 3 копейки и упаковку жвачки?
Ответить 4
можно еще ящик колы выторговать
Ответить 1
Коньяка, Франция же. Ну или шампусика на крайняк.
Ответить
Плохо. Да ещё и аренда. Стараюсь не выражать негатив по отношению к тому что происходит в клубе. Но это плохой трансфер, пусть и не сильно повлияет на игру. Скорее всего не могут сделать паспорт Мампасси. Если так, то трансфер Мампасси выглядит непродуманным и преждевременным. Но посмотрим как оно на самом деле будет
Ответить 4
Передумал бухтеть. От Локо всегда ждёшь не очень профессионального решения вопроса, но вдруг там будет кто-то вместо Камано и паспорт Мампасси тоже сделают к концу февраля.
Ответить
Я за, только в обмен на адекватную замену
Ответить 4
На самом деле довольно ожидаемо, видимо Пабло и Рыбу не удаётся пристроить до лета.
Камано спасибо за весну, но с другой стороны был довольно нестабилен.
Раставание с таким игроком это нормально, главное на адекватных условиях.
Ответить 4
e
Мурило для меня более чувствительная потеря. Камано показал свой максимум, свой потолок, и меня его набор качеств неособо впечатлил, не верю что он сможет расти в игровом уровне и соответственно в цене. Продажа Камано если всмотреться очень логична и своевременна. Посмотрим правда или вымысел прессы конечно
Ответить 4
Если брать факты то первые пол года он просто бегал и падал на поле от любого касания. Весной удачно провёл несколько матчей не более , осень так себе. Плюс ко всему травмы. В итоге пока есть покупатель продают пока поздно не стало.
Ответить 4
Жаль,что уходит,ведь когда в форме Камано совсем неплох,в любом случае удачи!
Ответить 4
Он не плох и не более того все помнят только весенний месяц где он был крут,но всё остальное время что до что после этого месяца забывают что ли про травмы,не стабильную игру.
Ответить 1
Это дааа... Но вместо него никто не придёт(это ход из-за паспортаМампаси). Скорее всего 😞
Хотя им видней. С одной стороны место на поле не всем хватит. А с другой стороны вспомним осень(травмы одни). Жема будет пыхтеть на фланге
Ответить
Не спеши с выводами,может и не под Мампасси его отдали,может чтобы взять другого лега на его место.
Ответить