103
lokoeurostat

Агент Изидора: В «Локо» сказали, что играют в два форварда, но у них есть всего один

агенты
После перехода Вильсона Изидора в «Локомотив» представитель 21-летнего нападающего Эммануэль Лакруа из Cracksman Sport Management дал интервью RMC Sport.

— Выбор в пользу московского «Локомотива» был неожиданным, так как переговоры с «Анже», казалось, были в продвинутой фазе. Что произошло?

— Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить президента («Анже» Саида) Шабана, который с июля прошлого года сделал всё возможное для перехода Вильсона в «Анже». Переговоры и правда были в продвинутой стадии, оставалось только дождаться соглашения между «Монако» и «Анже» об условиях трансфера. Вот только вмешательство спортивного координатора в СМИ посеяло сомнения в голове игрока и было совсем некстати (5 января новый спорткоординатор «Анже» в интервью L’Équipe ответил на вопрос про интерес к Изидору, что у «Анже» и так достаточно футболистов в атаке). Именно в этот момент Вильсон попросил нас возобновить контакт с Москвой, хотя ранее мы ответили отказом.

А дальше всё просто. Вильсон поговорил с тренером «Локомотива» Маркусом Гисдолем и спортивным директором Томасом Цорном, которые объяснили ему, что они играют по системе с двумя нападающими и что у них есть только один форвард. Сказали, что Вильсон с его скоростью и умением завершать атаки был их выбором номер один, и что игра в команде, владеющей мячом в среднем более 60% игрового времени, позволит ему проявить свои качества в полной мере. После этого разговора Вильсон сказал нам: «Я хочу встретиться с ними». Демба Ба, ученик Ральфа Рангника, тоже прилетел на встречу с Вильсоном, и его роль также была решающей.

— После объявления о его переходе в Россию звучала критика этого решения — некоторые говорят, что оно связано с финансовым аспектом...

— Я хочу внести ясность в этот вопрос. Для Вильсона важен только мяч. Он быстро понял, что, подписав контракт в Москве, получит возможность играть каждую неделю в «немецком» клубе в России с высококлассным персоналом и инфраструктурой, которой могут позавидовать самые большие европейские клубы.

Но самое главное — у тренера, который хочет его видеть. Вильсон пошёл на большие финансовые уступки во время своих аренд в «Лаваль» и «Бастию Борго». Этим летом он отклонил два предложения о продлении контракта от «Монако», которые позволили бы ему увеличить зарплату в три раза. Открою вам секрет: когда Вильсон попросил меня согласиться на встречу с «Локомотивом» в Монако, он даже не спросил, какой будет его зарплата в России. По опыту мы знаем, что об этом трансфере много всего будут говорить, но в жизни есть две категории людей: те, кто создаёт историю, и те, кто её рассказывает. Вильсон предпочитает создавать, а другие пусть рассказывают.

— То есть вы убеждены, что у Изидора всё получится в России?

— Мы все уверены в этом спортивном проекте... У Вильсона закалённый характер. Этот выбор позволит ему прогрессировать как в человеческом, так и в спортивном плане и, надеюсь, в будущем привлечь внимание больших немецких клубов, которые очень внимательно следят за российским чемпионатом. Вильсон всегда хотел однажды поиграть в Германии — в лиге, которая, как мне кажется, идеально подходит ему по стилю игры.
1 86
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии103
Что то позитивное про Локо, это такая редкость.
Ответить 17
Ну за границей я думаю всё о нас только в позитиве, это наши недокоресспонденты могут личь желчью
Ответить 26
Есть чуйка, что не ошиблись с Изи. Жду от Изидора-Всадника Рохана минимум 5 мячей до конца сезона))))
Ответить 12
Главное чтобы кольцо всевластия не нашел
Ответить 8
I
Ну у него есть все шансы, как когда Ниассе пошел к мечте забивая за нас)
Ответить 2
Локомотив Россия – Спарта Прага Чехия – 18:00
«Локомотив»: Худяков, Едвай, Рыбус, Пабло, Ненахов, Баринов, Бабкин, Рыбчинский, Жемалетдинов, Изидор, Кухта.
Запасные: Савин, Матюнин, Мампасси, Живоглядов, Марадишвили, Борисенко, Чёрный, Петров, Тикнизян, Керк, Хлынов
Ответить 2
Один вопрос, куда делся Бека!
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Куликов кстати на сборах) без короны,здоров.
Привет РБ Спорт. Желтуха полная.
Ответить 2
Агент говорит красиво посмотрим как будет на самом деле...
Ответить 1
Если кому интересно, и кто из Москвы, Рабинер будет завтра в "Библио-Глобусе" в 19:00 с презентацией книжки про хоккеистов. И в пятницу на ул. Ленинская Слобода 26 стр. 2, ТЦ «Глобал Молл», 2 этаж в магазине Atributika&Club в 20:00. Автографы+ возможность задать вопросы. У меня, к сож, не получается. А то за 4 года к данному товарищу отношение из достаточно положительного сменилось на, как минимум, крайне неоднозначное и в сторону минуса. И руки чешутся их задать. Но увы-в другой раз((
Ответить 1
Сын подрастает. А вдруг увидит автограф этого писаки на книжке? Этой же книжкой по голове получить можно. Так что, спасибо, увольте.
Ответить
R
Раунд!
Всем хейтерам
Ответить 1
R
Демба Ба у нас что на контракте?)
Ответить
Скорее просто «на стрелки» за нас ездит, для уверенности)
Ответить 18
"Ральф отъехал ненадолго - я за него". На самом деле неожиданно было.
Ответить 5
Получается, третья рука Ральфа — это и есть Демба Ба? ag
Перелогинивайся, мы тебя раскусили))))))))))
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Этим летом он отклонил два предложения о продлении контракта от «Монако», которые позволили бы ему увеличить зарплату в три раза. Открою вам секрет: когда Вильсон попросил меня согласиться на встречу с «Локомотивом» в Монако, он даже не спросил, какой будет его зарплата в России
Красивые агентские ля-ля : )
Ответить
То Адамов перешел в зенит не смотря на то что Локо предлагал больше. То Исидор от зарплаты огромный ради Локо отказался. Прям не футбол - а благотворительность)
Ответить 2
Аж деньги в кармане ляжку жгут))
Ответить 3
l
Ну что, нам остаётся только верить)))
Ответить
инфраструктурой, которой могут позавидовать самые большие европейские клубы.

Тут они нам льстят.
Наткнулся недавно на видео с базы Динамо, вот это уровень.
А у нас какая-то подвальная качалка
привлечь внимание больших немецких клубов, которые очень внимательно следят за российским чемпионатом

кроме Лунева и Азмуна за последние 3 года, кто-то ещё переходил в топ-клуб Бундеслиги?)
Ответить
Ну в Баковке тоже ремонт, уровень можно будет понять после него.
Ответить 2
если никто не перешел, это ведь не значит, что не следят, правда ведь?
Ответить 1
Цитата: daimonTM
Наткнулся недавно на видео с базы Динамо, вот это уровень.
А у нас какая-то подвальная качалка

Так у нас реконструкция в Баковке сейчас. kik кааак вкрутим наконец 512386ю лампочку в плафон, тогда команде можно возвращаться домой.
Ответить
интересно что с игроком на выход для освобождения места лега?
Ответить
Анджорин на выход и Мампаси паспорт.
Ответить 2
Самое логичное решение на данный момент.
Позиция Тино не самая дефицитная, а вот Пабло и Рыбус нужны.
Ответить
я тоже так думаю, но инфы по Анджорину нет об разрыве аренды тоже не слышал может пропустил
Ответить
мне кажется он заиграет но надо еще одного нападающего
Ответить
Состав появился на матч со Спартой.
Ответить
Удачи нашей молодежи. Когда в команде у пацанов глаза горят, стремятся добиться успеза в турнирах, это здорово! fire
Ответить
Д
Цитата: LokoCharly
у пацанов глаза горят, стремятся добиться успеза в турнирах, это здорово!

smile4 portugal 12
Ответить
Мы теперь немецкая машина российской сборки 😁
Ответить
R
Осталось Изидору играть и раскрывать потенциал, в нашем немецком клубе. И стать вторым Ба. Хороший был нападающий.
Ответить
хорошо заманить удалось Цорну уголька) теперь дело за ним самим, взять и зафеерить в рпл. удачи ему 💪
Ответить
возможность играть каждую неделю в «немецком» клубе в России с высококлассным персоналом и инфраструктурой, которой могут позавидовать самые большие европейские клубы.


Стесняюсь спросить-это он про какую инфраструктуру говорит? Нет, я люблю стадион Локомотива, там комфортно, семейно. Но даже в России по инфраструктуре клуб отстаёт и от Динамо, и от Спартака, и от ЦСКА)) Какие ещё большие европейские клубы?
Ответить
Да это он про Реал и Ювентус не переживай)))
Ответить 3
7
Лужники может ? Lul
Ответить 2
m
Инфраструктура это не только стадион, на котором играть дай бог раз в две недели, но и многое другое, с чем футболист контактирует каждый день. И в этом плане у нас все неплохо.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
о и Демба заработал походу чуток
Ответить
Я тоже хочу такого агента! Мб его к нам в локо тлже подписать а?
Ответить
T
Это ему РР и Цорн два фронта обещали. ag
Ответить
Ветка болельщиков Спартака ))
Ответить 2
T
Не вижу в упор если честно ветку болельщиков Спартака.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
... которые объяснили ему, что они играют по системе с двумя нападающими и что у них есть только один форвард.
-----
А если один травмируется, то как тогда играть?
Ответить
В одного же, ну
Ответить 1
К
Снимемся с чемпа.
Ответить
Мбаппе в аренду возьмём
Ответить
Ф
Молодцы выиграли такую битву за Изидора у Анже,правда в Анже заявляли что он им не нужен и они им не интересуются
Ответить
S
Тебе лично заявляли?
Ответить 1
Ф
Читать не умеешь?
(5 января новый спорткоординатор «Анже» в интервью L’Équipe ответил на вопрос про интерес к Изидору, что у «Анже» и так достаточно футболистов в атаке)
Ответить 1
Еще Геркус объяснял нашим недалеким в футбольном плане людям, что если тебе нужен форвард, сделай вид, что он тебе не нужен , а то если ты будешь везде кричать, что он тебе нужен, то и цену взвинтят, вот грамотные управленцы Анже и кричали, что форвардов у них хватает
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Какая-то белиберда.
1) какое отношение к Локо имеет Демба Ба, что он аж на переговоры прилетал?
2) разве мы играем в два форварда? понимаю что первый матч на сборах вряд ли показателен. но там были 4-2-3-1
3) что значит "немецкий" клуб из России?
4) агента и игрока явно кто-то ввел в заблуждение. Локомотив пока никого не продал в топ лиги. да и Рангника в команде уже нет. сомневаюсь. что сейчас в Бундеслиге кто-то пристально следит за Локо. Да и из Цорна такой же немец как из меня Папа Римский.
Ответить
А из Корнетки? =)
Ответить 2
А чем он вообще занимается кто-нибудь понимает? Мне кажется даже он сам не в курсе. Все документы подписывает Леонченко, право подписи у него как мы узнали. Весь спортивный блок: трансферы, селекция, переговоры по контрактам итд за Цорном. Если говорить о происхождении - фамилия не похожа на немецкую, скорее на польскую)
Ответить
Ну тут все понятно Корнетка даёт указания Цорн и Лео их выполняют ,а сам Корнетка перед тем как дать указания полюбэ на телефоне с Ральфом вот вся и цепочка.Все предельно ясно и понятно
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
Меня смущает одна вещь. Парню гарантировали игровое время. Но взяли Чеха и при этом играли с одним Смоловым. Остался ещё Камано. Цорн какую-то мутную хрень творит. А про доверие тренера смешно.
Ответить
А ну тип будет играть Кухта только без замен вообще ?Может тактически потом перестроятся и 2 форварда будет он будет в оттяжке действовать как и Лис играл тип того
Ответить
У нас что АПЛ? Похоже и еврокубки тоже минус. Пока не вижу смысла в этом трансфере.
Ответить
А в каком трансфере вы видите смысл ?А если Кухта сломается то что ?Интересно в каком трансфере вы видите смысл
Ответить
С
В «Локо» сказали, что у них есть тренер, но у них только физрук гиздуль
Ответить
С
Мне не надоест, пока в Локо не вернут Палыча.
Ответить