45
Sport24

Агент Рыбуса рассказал о переговорах с «Локомотивом» по продлению контракта

Мариуш Пекарски, представляющий интересы польского защитника «Локомотива» Мацея Рыбуса, рассказал о переговорах с «Локомотивом» по продлению контракта.

«Начали ли мы переговоры с «Локомотивом» насчет нового контракта? У Мацея есть действующий контракт, он действует до 30 июня. Это все, что я пока могу сказать», — сказал Пекарски в беседе с корреспондентом Sport24.
8 27
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии45
Рассказал, так рассказал:)
Ответить 19
В
Полный, очень содержательный ответ.😉
Ответить 2
Рыбусь хоть и косячит, но выкладывается на полную каждый матч. Играет на свой максимум, а если кто то недоволен его игрой, то тут вопросы, опять же, к руководству (уже бывшему), которое не закрывает эту позицию более сильным игроком.

Летом то уйдет, видимо. Тики не сильнее поляка, пока что. имхо
Ответить 14
R
Да Рыбус, норм, если бы не лимит
Ответить
Тики, когда войдет в форму, будет гораздо сильнее поляка. А вот Рыбусь
играет на свой максимум
. И этот "максимум" совсем слабенький.
Ответить
К сожалению сейчас или летом пришло время прощаться с Мацеем. Уровень 2 восьмёрки нашего чемпионата он ещё пару сезонов потянет, думаю.
Ответить 8
Цитата: Ильнар
Уровень 2 восьмёрки нашего чемпионата

Тогда надо продлевать.
Ответить
Мы всегда боролись за самые высокие места. При чем тут мы?
Ответить
Цитата: Ильнар
боролись

Увы. Наблюдайте...
Ответить
Рыбус уйдет до закрытия ТО. Скриньте)
Ответить 6
А
Крыховяк помнится в каком то интервью говорил, что хотел бы конкретики до окончания контракта, заранее и, очень надеялся, что с ним, клуб не станет затягивать до последней минуты.
Тут похоже. Агент напомнил о своем подопечном, а сам Рыбус, прилетев на сборы сказал, что пока (ключевое слово), он игрок Локо, а дальше, видно будет.

Согласен, он уйдет уже в это трансферное окно. Ну или пойдет проторенной Крыховяком дорожкой. В смысле уйдет похоже. ИМХО
Ответить 2
u
ок, три писят будешь должен если что
Ответить 1
Я тоже так считаю и агент поэтому воду мутит
Ответить 1
Да это уже готовый сценарий к двух серийному фильму.
Ответить 3
Обожаю такие насыщенные новости.
Ответить 3
Освещение переговоров, которых нет. Отлично!
Ответить 2
Рассказал так рассказал)))А мы то и не догадывались даже.
Ответить 1
Ну значит хочет уйти бесплатно летом или сейчас с выплатой всей зарплаты
Ответить 1
A
Это значит, что он за деньги нахер никому не нужен, так бы уже сплавили си первых чисел декабря
Ответить 1
А
Цитата: Atom_13
Это значит, что он за деньги нахер никому не нужен, так бы уже сплавили си первых чисел декабря

Ваши слова, да некоторым на этом сайте, в уши, как говорится. Отсутствие интереса к игроку от сильных клубов, как лишние свидетельство того, что футболист сдал.
Ответить
Ну до лета не так много и осталось - если надо освобождать место можно и щас отпустить со всей оставшейся зп.
Ответить
Я знаю что ничего не знаю -Сократ
Ответить 1
Так это и не переговоры вообще.
Ответить 1
А Живоглядов не хочет выкупить свой контракт у Локомотива? ag
Ответить 1
Действительно смешно))
Ответить 2
Рыбус отменно бегает,вот ежели б 90% его подач в штрафную были в голову,или приводили хотя бы к отскоку,и голу)
А так...вспоминается только гол Атлетико 1:5 вроде..
Ответить 1
Давайте скинемся все вместе,ну правда. Передёргивает, когда он на поле в нашей футболке
Ответить
R
Премьера нового сериала. С 23 января на сайте Локо. В главных ролях: М.Рыбус - М.Рыбус, агент - Мариуш Пекарски, Локо - Цорн.
Ответить 1
Муха села на варенье,вот и все стихотворение 😂😂😂😂
Ответить 1
o
Неслучайно такая новость. Раз все отрицает, значит Рыбус первый на уход, а поскольку с Мампасси все затягивается, то не исключено, что и Жорик зимой уйдет.
Ответить
Мещ и кик тоже в отрицалово шли)))
Ответить
o
Пьесы не новы по сценарию. Впрочем работа у них такая: водить всех за нос пока факт нельзя уже будет никак скрыть.
Ответить 1
A
Нах.. я, простите за выражение, его продлевать?!?!
Ответить
R
Добегать контракт, и отпускать. Раз куплен, и ставка на Тикнизяна, надо ему играть стабильно. Только так будет прогресс, и количество ошибок уменьшится. А Рыбусу, уже сейчас спасибо, сказать плохого нечего, время идет
Ответить
Нужен Бразилец техничный и выносливый на этой позиции/21 год....
И еще раз что со штрафными /кто их будет исполнять не в молоко /а по девяткам?
Где Утка?
Ответить
Хотел спросить .
Бека не подхватил Звезду?
Какой то разболтаный стал.....
Ответить
O
Надо ему рассказать о симпатии Смо и если будет хулиганить, то есть риск с ней поближе познакомиться. Думаю это приведет его в чувство ))
Ответить
O
Загадочно. И веет обреченностью...
Ответить
7
Зимой уйдет из-за лемита
Цорн Анджоре даст шанс
Ответить
Если мампаси не сделают паспорт,то и Жора будет не в кассу
Ответить
7
Мампасси по-любому сделают паспорт
Ответить
В
Контракт, подобный тому, что у него сейчас ему нигде не дадут.
Спасибо за все, но у нас теперь конь слева на фланге будет выбивать мяч в опорную зону и сносить нападающих в штрафной, имея желтую. И все это за 5 миллионов. Зато по стратегии!
Ответить