46
youtu.be

«Локомотив» — «Яблонец» 1:1. Обзор товарищеского матча

5 12
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии46
s
Только если цветом кожи и причесоном похожи
Ответить 1
Бека, тебе песда...

Ответить 17
Зачёт)Угорал минут десять)))
Ответить
Смотрел матч полностью. Кухта - сложившийся форвард, у Изидора и правда хороший потенциал. Не знаю, но лично мне он понравился больше Анджорина, у Изидора ясность что ли в игре прослеживается в отличии от англичанина. Удивил Бека-Бека - в сложных ситуациях играет классно и ярко, в простых - ошибается. Если бы убрать эти ошибки, получился бы второй Диарра. Но он еще молодой и может вырасти в супер опорника, а-ля Диарра.
Ответить 15
Вот это и поражает - может выбраться сразу из подсложного пресинге, укрыть мяч и отдать передачу с пол поля.
А ближнему в ноги мимо даёт.
Ответить 2
Да согласен полностью 💯
Ответить
А
Больше всего в этом матче мне понравился судья. Как же он видел эпизоды, в отличии от туповатого комментатора. Вот думаю, сколько бы наших судей в таких ситуациях, когда защитник несется на нападающего, а тот валится с воплем на весь стадион, назначили штрафной, а скорее всего и достали карточку? Тут же полное игнорирование финтов Заболотного-Соболева, а повтор только подтверждает решение арбитра. Кстати, кто судил?
Ответить 8
Как говориться:"вы не понимаете, это другое"
Ответить
А
Хочешь сказать, что не проникся величием скотного двора?
Ответить
этот судья на каждых сборах у нас, вроде.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
R
Игра под нагрузками. Несыгранными составами разношёрстными. Выводы делать рано, кмк. Это больше игра для тренеров и игроков - разберут.. Согласитесь, ведь никто от победы бы тут не фейерил))) Так что нормальный рабочий матч. Идём дальше.
Ответить 8
-Непривычно видеть другую 9-тку..
-Беку-Беку будто пчелы покусали.
-В остальном как всегда: множество наших атак,но арбитр отменяет голы)
..Кстати,чем(думаю) меня раздражает последняя покупка из Монако??
А тем,что Батишта удалил Лоськова в ответной игре с Морьентесом и Пршо..
Бесславные уб. люд. ки.)
Хорошо,что Аленичев тогда за нас отомстил)
Ответить 5
Так на Ндинге должен был якорь сняться
Ответить 1
у меня скорее пунктик на Пршо остался
Ответить 1
Работайте,красно-зелёные братья!Всё будет хорошо!Динамики и все остальные сдуются.Верю в наших парней! smile4
Ответить 2
Ну динамикам ты федю (с маленькой, не из-за неуважение к Фёдору, а потому, что имя нарицательное) положили, должны теперь сдуться!
Ответить
В Fifa22 на PS уже обновили наш состав, появился Кухта.
Ещё позавчера играл со Смоловым и Зелуишем в составе, а сегодня их уже нет. Удивило, что у Кухты уже рейтинг, как у Зе -77
Ответить 1
А
Только травмотичность ниже)
Ответить 1
v
Он со Славией далеко в ек проходил
Ответить 1
Да, кстати, возможно именно по-этому высокий рейтинг
Ответить
Видео не доступно. Видимо секретные материалы.
Ответить
У меня пошло видео с телефона, на Ютубе.
Ответить
R
Понятно, что нельзя особо делать выводу, но первый тайм вселяет оптимизм. Петров, Рыбчинский понравились. Почему во втором тайме всё мёртвые были, непонятно. Больше всего не понравился Рифат, сказали же Карпину, что в разобранном состоянии. Савин у меня не вызывает никакой уверенности, когда он на воротах. А вот Худяков - большой молодец. А так да, Рыбус и Пабло - это первые кандидаты на выход
Ответить
А
Снимаю шляпу, по первому матчу предсезонки такие глубокомысленные выводы.
Ответить 4
R
Справедливости ради, там оговорка об этом со старта сообщения. Привет!
Ответить
А
Поэтому и удивительны выводы
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Судить и делать выводы по первому матчу такое себе.
Ответить
Кухта неплох при прессинге и гол забил
Ответить
Только в каждом матче нам соперник такие подарки делать не будет...
Ответить
D
Да,но гол результат прессинга в том числе
Ответить 1
Цитата: Dodjer
Да,но гол результат прессинга в том числе

Скорее Кухта оказался в нужном месте
Ответить
O
Зашибись видосик )
Ответить
Ж
Рано, конечно делать выводы,но Ненахов не играет на своей половине,как только его прижимают всё теряет,как в чемпионате одно и тоже немец не видет,Живой доходит с мячом только до середины своей половины,Рыбус переходит половину и на этом все,РыбЧинский не играет немцу тоже не видно и так уже 20 игр??
Ответить
А Сербу, Палычу видно было?
Ответить 1
А
Зря ты так пишешь, сейчас тебе скажут что ты не прав, и не разбираешься в футболе)))) HAhaa
Ответить