68
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Цорн: Было нелегко уговорить Изидора на переход в «Локомотив»

Томас Цорн, спортивный директор ФК «Локомотив», прокомментировал трансфер французского нападающего Вилсона Изидора.

— Было нелегко уговорить Изидора на переход в «Локомотив». Им также довольно конкретно интересовались другие клубы из высшего дивизиона Франции, но мы смогли найти правильные доводы и Изидор поверил в наш проект. Мы продолжаем работу по подписанию новых игроков, укрепляем линию нападения. К команде уже присоединился Кухта и следующим в списке наших новичков стал французский нападающий из «Монако».
9 77
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии68
A
Нарывается на комплименты 😃
Ответить 11
Ну как бы есть за что )
Ответить
A
Подписал на изи 😃
Ответить 4
N
Рвёт в конкуренцию у великого Анже и Стока, который давал 1,5 за Кухту. Гений с даром убеждения)
Ответить 3
S
Но специалисты сейчас придут и скажут что Цорн врёт, и это очередной распил.
Ответить 10
R
Не, ну что ты. Если Томас так говорит, значит так оно и есть. Как можно не верить Прядкину.
Ответить 6
K
Эти глаза не могут врать! ( ну может чуть-чуть).
Ответить 1
R
Верю Томасу как самому себе и даже чуть больше.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Себя не похвалишь - никто не похвалит, по крайней мере на этом сайте )
Ответить 6
Все покажет игра и результаты. И только. Нужен умный футболист в центр уровня Ману и Крыха
Ответить 4
Да ты что Цорн, ты уговаривал игрока 3 лиги Франции приехать в Локо, ну это достижение честно, такие к нам ещё не приезжали
Ответить 3
Цитата: Taskmaster
игрока 3 лиги Франции приехать в Локо

Давно ли Монако команда 3 лиги? facepalm
Ответить
А где он по факту то играл и хоть что то забил на каком уровне?!
Ответить
Цитата: Taskmaster
по факту

По факту он принадлежал Монако!

Цитата: Taskmaster
хоть что то забил на каком уровне?!

в сборных своего возраста забивал , в чемпионате где играл забивал!!

ну и еще , поинтересуйся сколько игроков выходило из низших лиг и становились топ футболистами!!!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Так нелегко, что с момент когда появились первые слухи до подписания игрока прошло всего пару дней. Понятное дело что его вели. Но сомневаюсь, что на него был огромный спрос.
Ответить 2
Томас гений. Кто сомневается - редиска ag
Ответить 5
Писали про конкретный интерес Анже, что уже неплохо по нашим меркам, сомневаюсь, что мы сейчас сильнее середняка французского чемпионата
Ответить 1
Думаю сам игрок понимает, что больше практики у него будет в РПЛ, а не в Лиге 1.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Игра покажет. Всё остальное просто слова.
Ответить 2
R
Даже не понятно, куда нам столько звёзд, которых хотели лучшие клубы Европы, но благодаря магии Рангника/Цорна мы их перехватили.

Прошлой осенью со слабым тренером середнячком и старыми, дорогими и бесполезными Смоловыми и Крыховяками мы взяли 28 очков в 11 турах. Страшно даже представить как сильно мы порвём нашу несчастную лигу с этими молодыми звёздами и современным супертренером.

Осталось 12 туров, нужно брать минимум 34-36 очков. Не исключаю, что некоторые соперники сдадутся до матча, предпочтя технарь позору на футбольном поле.
Ответить 2
R
Охотно верю. Сейчас даже насыпав денег, игрока затащить в страну сложно. А с молодым парнем, свои предубеждения. Все же Бека поможет, социализироваться.
Ответить 1
"завалить деньгами" и "уговорить" разве одно и тоже?
Ответить 1
А
но мы смогли найти правильные доводы

Аргументы железные.... Хорошо, когда бабки не свои.
Ответить 3
Мы теперь проект. 😐
Ответить 1
Мы продолжаем работу по подписанию новых игроков, укрепляем линию нападения
Это намек, что еще игроки будут?
Ответить
Сериал "Адамов и дед" не закончен. Наверное...
Ответить 4
Тема на 100 не раскрыта!
Ответить
F
Нет это означает , что первым был Кухта
А
следующим в списке наших новичков стал французский нападающий из «Монако».
Ответить
А писали ранее что он сам вроде хотел к нам, выбирая из всех вариантов Lul
Ответить
А
А кто следующий? Левый защитник?
Ответить
На этом трансферы на вход я думаю окончены)
Надо сыгрываться теперь, чтобы весной достичь результатов.
Ответить
Конечно,не легко,ведь Цорн только на выход работает
Ответить
Буду доволен для начала, если хоть лучше Лисаковича
Ответить
-Было нелегко уговорить Изидора на переход в «Локомотив».
Ну позови ты меня,я любого уговорю!)
И,кстати,не пора ли на всевозможные должности в клубе ставить своих старичков,типа Дроздова,Джанашии,и тд?
Ответить
А вот Абелардо из 7 дивизиона было сложно уговорить перейти в Локомотив? tolya

Но это скорее беда нашей лиги, что даже не из 1, а 2-3 дивизиона чемпа Франции игроки неохотно идут к нам. Спасает то, что что там зарплаты совсем грошовые даже по сравнению с РПЛ, так, что этим игрокам и 600к евро в год в радость.
Ответить
Но никто и не обещал что легко будет. Зп надо же свою оправдывать. Будем надеяться что заиграет "будущий Мбапе".
Ответить
если даже он не хочет,то это ваш провал мистер Цорн
Ответить
g
Есть предчувствие,что этот француз стрельнет у нас,Мбаппе номер два..будем надеяться,что забивной будет..
Ответить
N
Мбаппе номер два без около 100 голов к 21 году, которые были у Мбаппе.

Может, нам спортивным директором Селюка назначить вообще?) он нам найдёт копии всех крутых чёрных футболистов)
Ответить 3
Ну с Мбаппе я бы не сравнивал) Все же Килиан это уникум.
А вот если новый Ниасс, то круть)
Ответить 2
К его годам Мбаппе уже 50 голов на высшем уровне забил во всех турнирах, можно даже в статистику не смотреть.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Ф
Правильные доводы? Может бабла мешок?
Ответить
Как он себя любит. А как сложно будет его продать.
Ответить
r
Ага, чел из третьей или четвертой французской лиги
Ответить
Вспомни Канте
Ответить 2
Канте - один пример на тысачу неудачных.)
Ответить
A
Ну может между Канте и Исидором как раз прошло 999 неудачных
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
Ф
Ну логично
Нападающий в проф карьере 0 голов
За Монако в этом сезоне 0+0
За резерв Монако в этом сезоне в 4!ЧЕТВЕРТОЙ лиге! в 3 полных матчах 1 гол

Понятно что такой великий нападающий всем интересен,Реал наверняка хотел его больше чем Мбаппе подписать
Но наш великий спаситель Цорн всех опередил
Ответить