160
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Вилсон Изидор стал игроком «Локомотива»

Вилсон Изидор
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с 21-летним французским нападающим Вилсоном Изидором. Срок соглашения рассчитан на 4,5 года. Игрок будет выступать под номером 19.

Изидор родился в городе Ренн и начал заниматься футболом в Академии одноимённого клуба. В 2018 году нападающий перешёл в Академию «Монако». На правах аренды игрок выступал за два других французских клуба — «Стад-Лаваль» и «Бастию-Борго», за них Вилсон провёл 42 матча и забил 17 голов. Летом 2021 года игрок вернулся в «Монако» и в текущем сезоне сыграл за основную команду 4 игры.

Также Изидор выступал за сборные Франции U-17, U-18 и U-19, в составе которых провёл 18 матчей и забил 11 голов.
8 129
А также читайте
Комментарии160
будем надеяться, что там хотя бы игрок не хуже Эдера (которого на самом деле я очень по футбольному любил за трудолюбие), но если там новый Мбаппе никто против не будет smolov
Ответить 36
N
Так, может, ему лучше тогда шахтером стоило стать, или, не знаю, строителем...

Эдер - это Руополо, который раз в год стрелял)
Ответить 2
Цитата: NJL
Эдер - это Руополо, который раз в год стрелял

Руополо в РПЛ за Локо забил даже меньше голов, чем сам Э.Хенти henty Не шутка.
Ответить
П
А мне кстати нравился Руополо. Понятно, что он с треском провалился, но было в нём что-то… хз. Может я извращенец, пацаны, не знаю.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну что, хорошая работа, Цорн. Три игрока, двое сразу на сборах, один с опозданием в 5 дней, это лучше, чем когда игроки приезжают уже после сборов. Надеюсь дальше будет в том же духе
Ответить 18
A
Мне почему-то кажется, что ещё будет Адамов, а Рыбуса отцепят
Ответить 9
ну кстати логично. Легов новых же как-то надо вписывать.
Ответить 3
Тоже так думаю или либо не Адамов,а Горшков из Самары короч кто то Русский будет
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Вот такие трансферы мне нравятся , тихо спокойно , бац и игрок локомотива . Санта-Барбара по 100500 постов про возможный переход дико надоедает
Ответить 9
Хороший трансфер. Все лучше, чем полено из Уфа за 10 млн
Ответить 6
e
Интересный трансфер, интригующий, лично мне стало ещё более интересно следить как будет строится и развиваться команда. Надеюсь у нас все получится !!!
Ответить 5
R
Ну приветствуем, Изидор. Оправдай, возложенные на тебя надежды. Жду на поле.
Ответить 4
Исильдур верим slavarjd
Ответить 3

Исильдур, ты же будешь забивать голы?
Ответить 3
Присоединяюсь ко всем доброжелательным ) Добро пожаловать в Локо ! Мы в тебя верим
Ответить 3
Также Изидор выступал за сборные Франции U-17, U-18 и U-19, в составе которых провёл 18 матчей и забил 11 голов.

Цорн и Корнетка продолжают очевидный развал команды, привозя забивающих молодых форвардов за приемлемые деньги на первый сбор, чтобы они успели сыграться с коллективом FeelsBadMan
Ответить 2
Цитата: Alex-Loko
привозя забивающих молодых форвардов за приемлемые деньги

Ну посмотрим, на кого Изи будет больше похож- на Ниасса или Хенти? sova
Ответить 4
M
Ниасс не сразу раскрылся, первый сезон был просто отвратительный
Ответить
К
Забивающих где? в полулюбительской лиги Франции?
Ответить 2
Посмотреть еще 15 ответов
I
Удачи парень и добро пожаловать в красно-зелёную семью!
Ответить 2
Показывайте прямо сегодня его с Яблонцем. Пусть на замену выходит. Лишь бы не оказалось, что ожидания опять будут не оправданными, как было осенью.
Ответить 2
19 Эдеровский) Welcome Wilson!
Ответить 2
Меня убеждают, что трансфер Мампасси - это афера. Если Цорн все разрулит - он реально крутой.
Ответить 1
Посмотри матчи Мариуполя, чё гадать. Я посмотрел штуки четыре, там он и еще чел с левого фланга были в порядке, остальные просто дно. Мампасси засчет скорости подчищал за остальных защитников, но вечно привозящие опорники не контрятся. Я доволен его трансформ, крутой парень.
Ответить 3
Я тоже доволен. Но если паспорт не дадут? Или санкции наложат? Куда его девать...
Ответить
в аренду до конца сезона, как вариант
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
7
Ура удачи много голов и передач haha
Ответить 1
i
Ну наконец-то! Надеюсь, вопрос с лимитом решат как можно скорее
Ответить 1
Добропожаловать в Россию!
Ответить 1
Добро Пожаловать в Локомотив Москва!
Прогресса в игре,много голов и голевых передача!!!
Ответить 1
Добро пожаловать в Локо,Вилсон! 12 Ждём тебя на поле и результативных действий от тебя,голов,а также прогресса в будущем!
Ответить 1
Наконец-то у нас появилась селекция уровня топовых молодёжных сборных (Бека, Изидор) и предложенных дата-майнингом (Кухта). Летом нужно будет ещё поактивничать на рынке, возможно брать уже более опытных легов (25-27 лет) для укрепления состава перед ЛЕ, тьфу-тьфу.

Ну а я как слоупок только начну просматривать матчи Кухты за Славию в ЕК этого сезона. Ещё раз лёг в больничку на дообследование в пн, только вчера вернулся.
Ответить 1
Антист, кстати, неплохо начал в Италии, ему доверяли. Но потом посадили на лавку. И Йебоа тоже уехал в Италию. Наша селекция абсолютно точно работает в правильном направлении. Может и не получится угадывать каждый раз, но провалом заканчиваться не должны трансферы.

Плюс мы купили игроков молодёжной сборной России у ЦСКА, пусть и с переплатой. Правильной дорогой идём. Смущают личности типа Адамова конечно. Абсолютно непонятно как он попал в этот список. Потому что из доступного остаются только Глебов, Уткин и Сарвели. Но есть ли именно в них смысл? Не уверен. Иван Игнатьев уходит в аренду в КС, мы могли бы его арендовать. Деспотович уходит на ровном месте тоже. Называются клубы второй половины. Если мы не планируем Дзюбу летом, то могли бы и забрать. Столб всё равно нужен.
Ответить
Игнатьев????
За что вы так с командой?
Ответить 1
Ещё подброшу кандидатуру вратаря. Вчера на стриме у Тима предложил Гудиева из Ахмата. Будет 27 лет. Мне он нравится (192 см, 76 кг). Станет СА летом. Практически идеальный второй вратарь кмк. Вот его нарезочка годовой давности, а в РПЛ наверняка вы его видели сами.

Ответить
Пожелаем удачи в новой команде побольше голов и побед
Ответить 1
Добро пожаловать, Вилсон!
Стань нашим новым Ниассом или Ндоем
Ответить
Интересен его реальный рост
Ответить
тогда, судя по нарезкам, он всегда против каких-то карликов играл)
Ответить 1
Я думаю под 190 где то
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
i
Что с лимитом? Проходим по легионерам?
(За ответ заранее спасибо)
Ответить
Минус Анджорин и проходит в лиииь
Ответить 5
Цитата: truebrax
Минус Анджорин и проходит в лиииь

Либо Рыбус либо Анджорин, сказали что по Рыбусу в конце сборов будет понятно, думаю также смотрят на Анджорина как идет восстановление, если норм восстановится то минус Рыба, если в некондициях к рестарту то он на выход.
Ответить
паспорт Мампасси в ближайшее время и слив одного лега из числа Камано/Пабло/Рыбуся/Анжорина и готовы
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Успехов парню!
А мы поглядим, что это "за Сухов"))
Ответить
Даже "днорей" у которых за спиной 2-3 лига Франции очень сложно уговорить на переход в РПЛ )))
Ответить
А потому что думают что наш чемп это лажа галимая и тут перестаёшь рости
Ответить 1
S
Добро пожаловать! Ждем в команде.
Ответить
A
Он уже там, на сборе уже
Ответить 1
Бьен Веню, Сидор!
Ответить