24
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Даниил Худяков получил приз игрока декабря от Фонбет

Лучший игрок месяца
Голкипер «Локомотива» Даниил Худяков получил награду игрока декабря от нашего беттингового партнёра компании Фонбет. В голосовании, проходившем на сайте нашего партнёра, приняли участие 2905 человек. За Даниила отдали свой голос 43% болельщиков.

Поздравляем Даниила с заслуженной наградой!

1 42
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии24
Продолжай в том же духе, Даня! 👏🏻Дальше - больше! 💪🏻🔝
Ответить 5
Т
Это только начало 🙏🤝
Ответить 4
Даниила с почином приза за основную команду молодец ждем дальнейших твоих успехов и наград Clap ay 12
Ответить 4
Ну хватит его подарками задаривать, признали раз, пора дальше работать, разбалуем еще HAhaa
Ответить 2
Сервант Глушакова напрягся)))
Ответить 1
Классный кипер у нас растет! smile4 Clap
Ответить
Молодец, Даня! Главное не сбавлять обороты. С Уфой я радовался даже больше не итоговой победе, а то что Даня на 0 отстоял.
Ответить
Дане кушать надо много, наращивать массу.
Ответить
a
работать надо много, а не кушать, какую массу ему надо?Де Хея и со своей массой прекрасно стоит на воротах. зачем вообще масса?уйдет прыгуесть и реакция
Ответить 1
Ему не столько масса нужна сколько уверенность и борзость . в силу возраста он не может напихать Пабло или баре. Да и противники не боятся мальчишку , вот в ворота его и заталкивают как в матче с Ростовом
Ответить
T
Мальчишка заслужил, не обосрался в нужный момент.
Бесит только то, что везде реклама долбанного тотализатора facepalm

#маленькийцарек
Ответить
Всё подписали!!! Напа!!
Ответить
Заслуженно. Надеюсь не поймает звезду парень.
Ответить
M
Молодец! Желаю тебе стать основным кипером Локо.
Ответить
O
Давай Даня расти и еще раз расти! Для тебя сейчас очень удачное время.
Ответить
Заминусите. Но физике нет для топ голпира. Пацана поздравить можно, но это не близко Босс или Гиля. По антрапеметрие это вратарь фнл хоть и родная кровиночка.
Ответить
А
Ага, был у нас Пелицолли когда то с антропомитрией охрененной, а вратарь дырка.
Ответить 4
Был у нас как-то вратарь один, тоже по антропометрии не подходил, Русланом зовут. Разве плох был?

Акинфеев опять же не очень подходит по антропометрии
Ответить 2
Руслан был вратарь, там была пластичность нереальная, что есть у худякова?
Ответить