69
sports.ru

Изидор прошел медосмотр для «Локо», подписание контракта – завтра

Нападающий «Монако» Вильзон Изидор завершает переход в «Локомотив».

21-летний игрок успешно прошел медосмотр перед трансфером, сообщает журналист RMC Sport Лоик Танзи.

Завтра, 22 января, француз подпишет контракт с железнодорожниками. Сообщалось, что срок соглашения составит четыре с половиной года.

По информации инсайдера, московский клуб заплатит за Изидора 3 млн евро. Еще 0,5-1 млн евро достанутся «Монако» в виде бонусов.
0 60
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии69
Думаю, уже можно приветствовать его. Добро пожаловать, Исильдур (фанаты Властелина Колец поймут), удачи в Локомотиве и самое главное много забитых мячей!
Ответить 9
Леонченко пиджак наглаживает
Ответить 8
И свой кЛубный зелёный галстук))👔
Ответить
Цорн его уже подвинул в кадре
Ответить
Прошёл на изи - доре )
Ответить 6
R
Ну тем не менее, не к концу сборов. Успеет адаптироваться. И сыграть с партнёрами. Одну, две игры пропустит. Сагу о Кухте мы дольше смотрели и слушали
Ответить 6
n
В любом случае Мампаси обязан получить гражданство, и придется продать кото-то. Рыбусь скорее всего.
Ответить 5
Прежде чем продать РыбусЯ нужно что-то купить(например Адамов. Зачем когда отдали Сельянова? Это к тому вопрос... Там и ответ ((((не спроста
Либо просто Рыбус останется, а украинец станет россиянином и Тони останется в Лондон гуд бай))))) УииииУуууу... Пора домой
Ответить 1
Да в чем прикол сильянова объясните мне? Парень без скорости отбора и обводки и он крайний "защитник" сейчас если твой крайек не играет бек-ту-бек он нахер не нужен. Сильянов медленный он не успевает закрывать зоны зачем он нуден? Ставить его в центр? Он и в физике проигрывает. На это у нас есть магкеев. Я жалею что его сейчас не продали чисто из за паспорта и возраста по максималтной цене потом будем с ним мучится как с живоглядовым. Вам возраст 19 лет прям затмевает любые критерии и оценки игроков. Вырастет думаете вы, но если нет скорости остальное уже не по позиции фланговый доджен теперь закрывать всю бровку успевать везде и быть полезным в атаке. А сильянов этл максимум защита(и то с косяками) а в нападении это все пасы назад ни одного оьострения нах он такой сдался? Извини, но у меня просто уже боибануло. Все пишут так как будто живут в пузыре под названием рпл. Весь тендентный футбол ушел далеко вперед классический позиций уже нет от слова совсем! Даде вратарь не играющий ногами не проходит в основу команды, потому что это теперь тоде тактика растягивания защиты соперника!
Ответить 16
m
Без скорости? Вы вообще его игру видели? Он свежего эджуке на из догоняет и мяч забирает.
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
Надеюсь, Изидор на "изи" найдет "дор" к воротам соперника.
Ответить 3
Многие говорят, что с приходом немцев мы стали много тратить, но на самом деле просто направление трат изменилось. Если раньше мы не очень много платили за трансфер, но изрядно тратились на зарплату, то теперь все наоборот. За Бека Бека, Керка, Кухту и прочих мы платим, но зарплаты у них в сравнении с Крыховяком, Зе Луишем и пр. - очень небольшие
Ответить 3
Есть такое, но приобретая игроков изначально высокого уровня, ты можешь рассчитывать на высокие результаты уже в ближайшее время, а не "когда нибудь"
Ответить
Да, однако их потом не перепродашь, их сложнее заменить и, если они не заиграют, то от них сложно избавиться потом
Ответить
Об чем и речь. Покупки ради покупок. Если игрок не заиграет, можно пустить второй круг купи-продай, потом третий и т.д. Комиссионные никто не отменял.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Главное чтоб заиграл!
Ответить 2
Как же рад Бека Бека.
Ответить 2
То то я смотрю Бека второй день улыбается постоянно, а оказывается к нему французский кореш едет
Ответить 3
О как, то писали что 20 перейдёт...сегодня пишут подписание сегодня....теперь завтра подписание...походу эпопея растянется ещё на неделю
Ответить
I
Ждал пока 88 номер освободится
Ответить 4
R
Как с зарплатой прямо..
Ответить
v
Французы пишут что медосмотр затянулся по техническим причинам.
Ответить
R
Ну пенальти он бьёт лучше Кухты, в принципе и скорость у него есть, будем посмотреть. Головой только вообще голов нет
Ответить
Но с головой... Вроде бы
Ответить 1
Посмотри матч Шахтер Монако с 77 минуты (+доп.время там). Там вроде бы видно что Игрок(с большой буквы. Хоть и молод
Ну Я например увидел в нём Напа(мощный, высокий, скоростной(достаточно), техничный(во всех смыслах(и удар там же)), умеет принять мяч в штрафной при окружении игроков, виденье поля, пас при этом...
Да ,может показаться, что Я нарисовал Мбаппе 😊... Но это просто Нап. Такой должен быть...
И у нас его давно не было... Такой Нап у нас был из последних это Ндое. Ниасс Фарфан это чуть другое
Короче Я в нём (Изидор) увидел задатки Напа. Изи...
Ответить 4
Я пересмотрел обзор матча шахтер-монако, но так и не понял где он там Игрок. Может я не тот матч смотрел. Он ничего не сделал выдающегося.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
D
Почему он уже ВильЗоном стал? Определитесь уже)
Ответить
Номер 9 забирай)
Ответить
21 возьмёт) 9 у Кухтича)
Ответить
Т е уже сегодня, ок, ждемс
Ответить
Больше волнует что с легами делать? 10 насобирали уже, и что то подсказывает что Мампасси паспорт не так легко получить, если еще он это хочет
Ответить
Ну Мампасси могут и со след сезона начать задействовать, когда лимит ослабят, не думаю что сейчас паренек готов выходить за нас в центре обороны на решающем отрезке. А пока будет тренить и развиваться с основой… это лишь как мне кажется. Думается с гражданством горячку пороть не будут, надо все грамотно сделать, а то получим игрока для внутреннего первенства, который не сможет нам помочь в финале ЛЧ)
Ответить
Я сомневаюсь что он приходил в команду что бы сидеть пол года без права бороться за выход на поле, лучше уж в аренду пойти чем сидеть, да и все равно еще одно легионерское место лишнее, если только договорятся о разрыве аренды с Анджорином
Ответить 2
да удачи новичку!
Ответить
Почему-то у меня в последнее время,когда слышу "Монако" в голове сразу включается-"Зачем мне солнце Монако..." ag
Ответить
Очень интересно будет смотреть первые матчи на сборах ,очень
Ответить
f
По мне, так Изидор более универсальный форвард чем Кухта. Может сам момент создать и удар хороший.
Ответить
Кухта, говорят, чем-то на Диего Косту по манере похож. Наглый, умеет и толкаться и пихаться, но вместе с тем - хорошо открывается, бьет и «чувствует момент»
Ответить 1
Все ребят второго Мбаппе взяли,правда он только в 3 лиге Франции играл ну ничего,для локо пойдет,ему не привыкать собирать таких "звезд",ну что же ждем чемпионства и кубок и это только в этом году,дальше больше!
Ответить
Третий день подряд читаю «завтра», может будем его ласково звать «ну потом»?
Ответить