71
Пресс-служба ФК «Локомотив»

WELCOME TO LOKO. Марк Мампасси №18

Защитник «Локо» Марк Мампасси в интервью LOKO TV рассказал о своей адаптации в команде, успел ли он найти друзей, как складывались переговоры и какие цели он ставит перед собой в «Локомотиве».

1 64
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии71
D
Приятный парень, простодушный
Ответить 18
Вот в этого парня я прям очень верю и желаю ему больших свершений на футбольных полях!
Ответить 12
Скромный парень) почему то верю в него
Ответить 12
Удачи, Марк! Ты нашел свою команду!
Ответить 6
Гикает по-украински, )) оно и понятно
Ответить 5
R
Открою секрет. С таким акцентом, не только на Украине говорят.
Ответить 5
Он то с Украины)
Ответить
w
по БелГАродски =)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
По-русски шпилит лучше, чем я) Ricardo
Ответить 5
s
Зато "гыкает" как я, хотя я с Липецка😁
Ответить 2
Д
Приятный мальчишка.
Ответить 5
T
Я думаю мы все скоро посмотрим. Насколько он хорош?
Ответить 1
Видно парень ещё не избалован и это хорошо. Удачи Марк, а так же множество трофеев и титулов с Локо.
Ответить 5
Новое рук-во и подыскивает не избалованных. Потому многие фанаты и недовольны. Им звезд сразу подавай.
Ответить
Скромный парень, видно) Надеюсь, все получится. Про Украину, конечно, можно забыть, поэтому надо гражданство.
А то, что пришел из Мариуполя? Ну и что? Игорь Черевченко откуда к нам пришел, Гена Нижегородов, Сенников и тд. Хочется верить в лучшее.
Ответить 4
v
Как ты лихо парнишку призываешь забыть про свою родину. У него там, между прочим, семья осталась.
Ответить
Имелось в виду в футбольном плане, а не в каком - либо другом.
Ответить
o
Приятный позитивный парень. Надеюсь что будет быстро прогрессировать и наша защита станет непроходимой.
Ответить 4
R
Спасибо, интересно. Определённые надежды есть на этого парня. Что возьмёт место в старте, и не отдаст.
Ответить 3
Добро пожаловать в Локомотив! Удачи в нашем клубе!
Ответить 3
Очередная загадка, про которую вообще сказать нечего
Весь нынешний Локомотив - одна сплошная загадка
Ответить 2
A
Главное, чтобы разгадка нас всех порадовала в мае
Ответить 11
Главное чтобы разгадку уже знали тренеры и менеджеры. А если и они не знают, это совсем плохо
Ответить
М
Давай, Марк, удачи!
Ответить 2
Позитивный парень,Марк,желаю исполнения всего задуманого,успешной игры и прогресса!
Ответить 2
Удачи, Марк! smile4
Работай над собой, чтобы нивелировать свои слабые места, и развивать сильнейшие semin4 Путь до первокласного футболиста сложен, но к этому надо стремиться. Тогда и карьера сложится удачно.
Ответить 2
Все в хирляндах smolov
Ответить 2
очень милое "Г" HAhaa
Ответить 1
Кубанское - украинское - южное)
Ответить 3
e
да тож заметил)) подумал мож Россошанец)))
Ответить
Друг! Ты из Россоша!?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
R
Хороший скромный хлопец. Видно что адекватный. Не то что Зинович. Тот приехал с ощущением что он будет разрывать РПЛ)
Ответить 1
П
С чего ты взял? Где он такое говорил? Я про Зиновича
Ответить
По манере общения. В точно такой же визитке. Можешь найти на ютуб канале.
Ответить 1
Подтверждаю.
В таком же видео Зинович говорил, что мол едет играть в основе.
Ответить 1
Марк, удачи и много побед с Локомотивом! Думаю, что у него получится заиграть у нас
Ответить 1
офтопа немного. всегда удивляло в адике, то что тренировочная форма круче чем основная
Ответить 1
Кто-то знает ему дали гражданство или еще нет?
Ответить
Думаю, СМИ оповестят, если получит паспорт
Ответить 1
ЦЗ отмечет лучшие качества - скорость и первый пас, а не игра 1 в 1, на втором этаже, выбор позиции...хм
Ответить
игра 1 в 1 еще и от качества напа зависит(тут уверенно не скажешь, что ты топ в этом компоненте), игра на 2 этаже( аэтот компонент зависит от выбора позиции) , как и выбор позиции тренируется с помощью занятий по тактике. А вот скорость (при контратаках) и 1 пас, важны (если и правда умеет).
Ответить 3
M
Вроде норм на поле смотрися
Ответить
L
Приятный человек. Что то говорит, заиграет в этом, а скорее в следующем сезоне!
Ответить
Как Идову шпрэхает по русски henty
Ответить
d
С Липецка шо ли?)
Давай, Марк, удачи и без травм. Ну и книжки хотя бы читай, а не только в соньку гоняй.
Ответить
m
Гэкающий негр. Теперь я видел все! Добро пожаловать чтоль. Давай уж, посрами скептиков!
Ответить
W
Ну если скорость и первый пас, то это 100% подходит для этой модели, что немцы выстраивают сейчас. Так что трансфер видимо действительно не просто от балды или "что плохо лежало".
Ответить