109
lefigaro.fr

«Локомотив» перебил предложение «Анжера» по Исидору и заплатит 3 млн евро

трансферы
«Локомотив» очень близок к подписанию форварда Вилсона Исидора из «Монако». Клуб готов заплатить за 21-летнего игрока около 3 млн евро.

Главным претендентом на Исидора до предложения из России был середняк Лиги 1 «Анже», который хотел взять его в аренду с правом выкупа за 1,5 млн евро. Сделка была уже согласована, но потом появился Цорн.

Никаких преград на пути трансфера нет. Форвард заинтересован в переходе и долгосрочном контракте с клубом, где в него верят. «Монако» тоже, разумеется, рад выручить в два раза больше, чем рассчитывал.

Исидор провёл прошлый сезон в аренде в третьем дивизионе Франции и стал одним из лучших бомбардиров лиги с 16 голами в 29 матчах. Это, по сути, был его единственный полноценный сезон на взрослом уровне. В остальное время — запас монегасков или выступления во второй команде/молодёжке.
8 46
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии109
Многие наверно Мбаппе хотят
По итогу не приезжает даже Экетике, уже не наш уровень
Зато привозят игроков молодежки сб. Франции, у которых есть перспектива, тоже не самый плохой вариант, в данном случае и сумма приемлема
Ответить 26
A
Учитывая, что пару лет назад мы покупали за 3 млн ПОРТНЯГИНА
Ответить 24
Только не пару, а почти 6)
Ответить 1
Пару лет ещё хуже тот карлик из Азии за муль, и о "господи" Рембо!
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
Исидор из Исильдора, дальний родственник Саурона, друг Боромира и Фарамира, за колечком всевластия в Локомотив пожаловал? ag
Ответить 10
g
Это правнук Исидоры Дункан..
Ответить 2
l
https://lotr.fandom.com/ru/wiki/%D0%98%D...

Отвечаю тоже самое в голову пришло, ахахахахахахах)
Надеюсь будет так же доблестно тащить Локомотив , как и кольцо до роковой горы, но чтобы в самый ответственный момент не лажанул)
Ответить 1
Будем надеется, что до тащит))))
Ответить
A
Так это тогда вообще отлично, получается)
Ответить 8
A
Кстати, получается, у нас много франкоговорящих: Камано, Бека, Мампасси и теперь Исидор. Никогда столько французов, пусть и условных, не было)
Ответить 4
Да и Рыбус может ченить спизд**нуть там по-французски ag
Ответить 11
V
А раньше ещё мог и Крыховяк сказануть))
Ответить 3
Пабло кста тоже говорит на языке франков
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
М
Мне понравилась инфа про 4, а потом другая инфа, что договорились за 3.
А то, что Локо просто тупо х2 сделал, как-то все пропустили. Может достаточно было 500 тыщ. докинуть и Монако также бы согласился на наши условия, ведь мы платим больше, чем Анжер. Вот тогда «экономика должна быть экономной» можно было бы написать.
Ответить 4
Я уверен ещё будут прописаны какие нибудь в случае попадания куда нибудь И так далее.
Ответить
3 млн по трансфермаркту стоит и заплатим 3. Значит пуканы у некоторых поугаснут)
переплаты не будет ag
Ответить 3
Трансфер обойдётся 2,5 миллиона Карп пишет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У меня уже нет сил расстраиваться. Ну посмотрим чё будет. Моё такое мнение что мы этим сезоном жертвуем. Потому что Исидору этому время на адаптацию понадобится. Сходу он нам не помощник. Плюс это скорее игрок скамейки, план Б. А сможет ли он усиливать игру выходя на замену? Сомневаюсь. Но в следующем сезоне может стать полезным, возможно. Но опять же, похоже мы жертвуем сезоном. На это все последние действия указывают.
Ответить 2
Нужно ли так спешить расставаться с НЕ легионером НЕ старым Лисаковичем, и брать этого чувака, который играл только в 3 лиге..
Ответить 1
По поводу ухода Лиса сомнений нет. Хлынов тот же(тоже с нужным паспортом) будет не хуже. 1-2 гола за сезон так же сможет спокойно забивать)))
Тут скорее вопрос, что придется кого то из защитников убирать: Рыбус или Пабло. Потому что на Камано вроде нет спроса к примеру. А защитников у нас явный недобор сейчас. В долгую конечно Рыбус и Пабло это нам не помощники. Рыбус вообще очень сильно сдал. Но неплохо было бы сначала найти замену. Тем более Сильянова отдали в аренду.
Ответить 1
А
Чем камано то плох? Как по мне так просто топ для нас.
Ответить 3
Посмотреть еще 15 ответов
«Монако» рад выручить в два раза больше, чем рассчитывал.

Ай, да Цорн) Вот это мастерство переубеждения !
Ответить 2
Ну вот, 1 миллион отвалился. Ещё тысяч 500 скидывайте и по рукам. Непонятно усилит ли он игру, но сам трансфер выглядит адекватно.
Ответить 2
Сделка была уже согласована, но потом появился Цорн...

Скоро всем клубам в страшных снах будет являться этот страшный менеджер. И все будут бояться, что их сделка сорвётся, ведь в любой момент до подписания контракта может ворваться СуперЦорн и забрать игрока в свои чертоги...
Блин, может комикс нарисовать или страшную сказку написать Lul
Ответить 2
O
Цитата: KostikVP
комикс нарисовать

Человек-Цорн? ag
Ответить 1
Вроде же 4 млн. было. А уже три. Какой молодец Цорн.
Экономика должна быть экономной. :)
Ответить 1
Л
Наша любимая трёшка возвращается. Почему бы и не взять его за такую цену. Лишь бы только голы забивал!
Ответить 1
m
Цитата: ЛОКОМОТИВ-НАВСЕГДА
Почему бы и не взять его за такую цену.

ага, давай по 3 ляма скидывать за игрока 3 лиги , где он не был даже основным
по 7 за игроков 2 лиги
Ответить
По моей информации, «Локомотив» заплатит за французского нападающего «Монако» Вилсона Изидора 2,5 млн евро. В ближайшее время форвард попишет контракт с российским клубом на 4,5 года.

@registaJournalista
Ответить 1
Анжи пусть Это О подписывают petrosyan
Ответить 1
Либо забьет десятку до конца сезона, либо вообще ничего не покажет. Вот и посмотрим что да как будет.
Ответить
A
Либо раскроется через год, как Камано, Фарфан, Ньясс
Ответить 13
Камано раскрылся? Что-то не заметил.
Фарфану надо было форму набрать. Его способности всем известны.
Только про Ньясса можно сказать, что раскрылся
Ответить
Камано весной хорошо играл, ты зря! А осенью матч с крыльями один затащил!
Ответить 6
Посмотреть еще 14 ответов
Ф
Почему 3 ? Отдавали же за 1,5. Может надо было начать переговоры с 2 ?
Ответить
V
Ээээ? А зачем брать его и продавать Лиса, который адаптирлвался , но не провёл под нового тренера ни одного сбора??? Бред
Ответить
Потому что Лис слабый нападающий которыц не заиграл не при одном тренере и не готов играть в тот футбол который ставят сейчас.
Ответить
V
Несогласен. Ну да ладно
Ответить
Согласен или нет не важно,но есть статистика и с этим не поспоришь.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
V
Доброй ночи!
Ответить
P
Перебили..насыпали в 2 раза больше. Забивал в 3 дивизионе, а в вышке как эдер..победа прям
Ответить
O
Не попробуешь - не узнаешь.
Ответить
P
Некоторые вещи лучше не пробывать)
Ответить
O
Хахаха! Миллиард процентов за ay
Ответить 1
O
но потом появился Цорн.
вся моя боль в одной фразе =(
Ответить
7
Отлично
Надеюсь Рыбус уйдет он не уровень Локо
Ответить
А
Ну так а чего ж, правильно, конечно не уровень. То ли дело Исидор, правда? Я просто в шоке, если честно.
Ответить 6
O
Тссс "три топора" похоже еще не знает, что он не на формуе реала :)
Ответить