299
flrn_rss

Сумма сделки по Вилсону Исидору составит около 4 млн евро. Игрок должен присоединиться к команде 20 января

Уилсон Исидор находится в шаге от перехода в команду Локомотив Москва. Сумма сделки оценивается в 4 млн евро.

Игрок был в составе сборной Франции U20.

Находясь в аренде в команде Бастия Борго сумел забить 15 голов за 29 матчей.
10 65
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии299
На игроков хотя бы уровня каких зенит берет у нас нет денег. Россиян мы не хотим, а кого хотим, дорого. Так чего же мы хотим???? Не поедет в наш чемпионат крутой игрок. Если и поедет то нужно много денег. Когда Шахтёр Порто и прочие берут неизвестных мы восторгаемся, мол как им удаётся. А когда мы пытаемся то ругаем всё на свете. Давайте подождём и будем надеяться. Ведь деньги то небольшие. И времени прошло после перемен мало.
Ответить 29
Цитата: Гарик Мкртычян
Ведь деньги то небольшие

Да еще и не наши, я не понимаю, чего все так истерят, когда берут ноунеймов по цене ниже 5 ? Ведь многие так и хотели, чтобы селекция работала, а тут оказывается, что стыд и срам, нужно игроков по 10+ прайсу покупать, да еще, чтобы и имя у него было. Что Кухта, что Исидор еще ни разу по мячу на наших глазах не пробили, а вой стоит, будто заплатили за Месси 100 млн., а он тут буи пинает.
Ответить 6
К
Как это нет денег? Бомжи за 12 млн берут Клавдию, мы ровно столько же выкидываем за двух конских лавочников. Может ты хотел сказать, что мозгов нет? В это больше верится.
Ответить 4
И вы реально верите, что за 12??? Там много схем серых. И личку небось обещали такую, что не все в Европе дадут, не то что мы
Ответить 3
Посмотреть еще 36 ответов
e
По последним французским данным сумма сделки будет 3 миллиона.

А вообще, вижу тут мнения, что CHAMPIONNAT NATIONAL это помойка, и в 20 лет там выступать зашквар.

Николя Пепе был отдан в аренду в Орлеан в возрасте 21 года и сделал 7+2, через год его купили за 18 миллионов, а еще через два за 80 миллионов евро.

В 22 года Нголо Канте играл за Булонь. Через два года он ушел в Лестер за 9 миллионов евро, а еще через год в Челси за 36 миллионов.

В возрасте 20-21 года в CHAMPIONNAT NATIONAL с разной степенью успешностью играли Йоанн Висса (Брентфорд), Жан-Филипп Матета (Майнц), Людовик Ажорк (Страсбур), Рэндэл Коло Муани (Нант), Мохаммед Байо (Клермон), Гаэтан Лаборд (Ренн) - футболисты которые прямо сейчас по трансфермаркту оцениваются в 10 и более миллионов евро. А еще те, кто на слуху, но стоят поменьше - Жан-Пьер Нсаме, Аарон Бупендза, Сибатшо, Марега и еще много кто. Во Франции очень хорошо работает вертикаль соревнований, поэтому отдача в аренду футболистов в CHAMPIONNAT NATIONAL - это регулярная практика. И молодые ребята которые там себя проявляют почти всегда в итоге строят нормальную футбольную карьеру.
Ответить 24
Вот красава! Жму руку 😏... А то сидят тут... ЯзыкоЧёсы. Нытики и трендёшники
Ответить 4
Аааа это же Тим 🤗Ну когда понятно.... Привет!!!
Ответить 2
Так дай бог. Но сомневаться это нормально. Исидор перестал в сборные Франции вызываться. Да и в этой третьей лиге не сказать что феерил. Плюс, имхо, он не очень подходит по стилю(но это может быть обманчиво, Бека мне тоже виделся совсем другим чем в итоге оказался). В любом случае он не заиграет у нас сходу, этот Исидор. Очень очень сырой игрок.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Уважаемые скептики! Посмотрите на тот же РБ Зальцбург, сплошь игроки непонятно откуда взятые. А смотрите с каким рвением и желанием играют, а потом по Европе или на повышение в Лейпциг идут. У нас нет возможности покупать таких дорогих игроков как Зенит (Кладудиньо и возможно Альберто).
Ответить 22
Абсолютно согласен. И я о том же. Если есть вектор то давайте пару лет подождём. Сразу только МС И ПСЖ могут.
Ответить 14
Дака вообще приезжал из Замбии)
Там ведь любительский уровень)
Ответить 7
Как раз таки про него и думал, когда коммент писал)
Ответить 1
Посмотреть еще 22 ответа
Очевидно, что Цорн, покупая 21-летнего игрока молодежной сборной Франции стоимостью 3 миллиона евро и продавая 24-летнего игрока сборной Белоруссии стоимостью 1,5 миллиона евро таким образом разваливает команду
Ответить 15
Да да, вселенский заговор против Локо)
Ответить 5
P
Да тут как раз все логично. Лисакович не оправдал надежд и скорее всего прогрессировать не будет. А вот на 21-летнего игрока молодежной сборной Франции надежда есть. Тут большинство ведут себя как малые дети - дайте конфетку здесь и сейчас, в стратегию совсем не умеют.
Ответить 3
m
Цитата: Perf2k2
игрока молодежной сборной Франции


почему если когда-то там вызывался в молодёжку, то это уже пи*дец показатель и уровень?
наша молодёжка была чемпионом европы и че? давайте Прудникова позовём, ну а че, в молодёжке был, да даже трофей брал с ней
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Ф
Откуда они берут эти цифры?
Монако он точно не нужен,в Лиге 2 за него больше 1 млн никто точно не даст,да и 1 никто не даст
Нападающий 21 год,0 голов в проф футболе

Прошлый сезон в любительской лиге 3 забил 15 голов в 29 играх,3 с пенальти,то есть 12 голов в 29 играх в дворовой лиге
До этого сезон ему было 19-20 лет
14 игр в любительской лиге 1 гол,ОДИН гол в 14 играх в не профессиональной лиге

Какие 4 миллиона что вообще происходит ?
Ответить 13
v
У меня еще лучше идея! Купить целиком эту Бастию-шмастию - она всего 5 млн евро стоит! Там и молодые есть и какие хош! Кто-нибудь точно выстрелит! Стратегия!!!
Ответить 6
A
Даже на ТМ 3 ляма, это же даже не как с Бекой разница, всего лям сверху. Что не так опять...
Ответить 1
s
Кстати с Бека норм могут сыграться. Он может не плохие передачи исполнять, не раз видели)
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
К
Комментарий удален
T
Комментарий удален
К
Комментарий удален
l
Комментарий удален
Посмотреть еще 2 ответа
Имхо брать условного Агаларова за 6-7 лямов если Уфа отпустит ещё больший бред.
В нашей болотной лиге может и прийдеться ко двору.
У нашей лиги скоро уровень будет как у 3 лиги Франции - тока что все в оьррну стоять будут.
Лоб здоровый.
Один два мяча забьёт - уже будет как Анджорин, Лисакович, Хенти.
Забьёт штук 3-4 уже можно новым Элером назвать.
В нашей лиге главное мяч принять после длинного заброса и продавать - данные у него для этого есть.
В конце концов напрягать защитников будет как Эдер уже польза будет большая.
Ответить 9
v
Только Эдер бесплатный был
Ответить 3
Бесплатным и ушел в 40 лет. Сейчас нам дают понять, что эта лавочка прикрылась, не заиграл за 2 года, всего хорошего! Если заиграет, то также уйдет через пару лет, но за деньги
Ответить 5
v
Да понятно. Взять опытного игрока бесплатно или молодого за 4. Играть даже если они будут одинаково, то молодого можно будет продать за 2. Как Лисаковича или Мурило. Стратегия, понятно.
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Исидор хочет перейти именно в «Локомотив»
- потому что с детства за него!
Ответить 7
Он родился в угле ag
Ответить 4
Особо ничем не приметный форвард. Провел один сезон в третьем по силе дивизионе Франции. Но недорогой и опять же его можно будет продать за какие то деньги в какую нибудь Турцию или Рубин даже если не раскроется. Хотелось бы трансфера типа Ботхейма, от которого сейчас все в экстазе и говорят что в России уже есть свой Холланд, хотя его ещё никто не видел в игре за Краснодар. Но и такие трансферы мне тоже нравятся, тем более Локо обозначил, что не боится приглашать ноунеймов.
Ответить 7
Краснодар вчера проиграл Легии с Ботхеймом в основе. Посмотрим короче...
Ответить 4
o
Товарняки ни о чем говорят. Меня победы в товарняках всегда напрягали. После них редко бывают победы в официальных встречах...
Ответить 1
Полностью согласен, меня тоже напрягают товарники со счётом аля 5-0. Это значит что соперник был говном и не получилось увидеть слабые стороны своих же игроков.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ну посмотрим как он заиграет. Статистика не особо хорошая, но в 3 лиге Франции смог себя показать и в сборной до 19 лет. Всё лучше, чем Агаларов за 10 лямов на мой взгляд
Ответить 6
Серьёзно? Чё вам всем плохого Агаларов сделал. Почему если игрок с российским паспортом - то обязательно плохой. Да и про 10 млн - это Газизов ляпнул. В реальности убежден сумма была бы меньше.
Ответить
Да я ничего плохого про Агаларова не сказал, я всего лишь сказал, что за него платить 10 миллионов - это перебор
Ответить
10 объективно за него даже бомжи платить не будут. Шамилю надо закатать губу.
Ответить 1
Помню Ньяссе. Первый сезон был вообще бесполезен. Камано первые пол года вообще хрен пойми где был. Так что никогда не надо заранее вешать на игрока ярлык. Бека Бека тоже непонятно откуда приехал. А по статистике один из лучших у нас.
Ответить 5
В Шерифе тоже не пойми кто играет,а получается вроде неплохо
Ответить 4
Ну хз. Ниче хорошего и ниче плохого об игроке не скажу. 4 ляма дороговато. Кот в мешке короч.
Ответить 3
А за Агалорова 10 просят кторый всего пол сезона отыграл нормально, это не кот в мешке, да затакие бабки!
Ответить 11
Это вообще ни в какие ворота...Газизов странный.
Ответить
К
Мы уже привыкли переплачивать... А мурило за копейки ушёл....в этом и есть стратегия?
Ответить 1
Посмотреть еще 23 ответа
Пока что не похоже что он может усилить нас, логичнее было бы взять его в аренду и посмотреть как он себя проявит
Кассьерра из Сочи намного интереснее и адаптирован уже но дёшево его не отдадут
Ответить 3
Он и монако судя по всему уже не нужен они его уже отправляли в аренду
Ответить
Открыл состав Лейпцига, подавляющее большинство до 20 лет. Но есть и 31, 29, 27, то есть опытные. А у нас есть таковые в поле? Только Пабло и тот под вопросом. Кто их потащит за собой, кто подскажет?
Крыховяк бы отлично подошёл на эту роль, но... what
Ответить 3
Дядек в поле по сути нет (Гиля не в счет, он в раме), приемственности нет, команда практически новая будет. Разве что Баринов, возможно, может подойти на роль лидера, если вернет былую форму после крестов.
Ответить 2
Но ходят слухи, что его продадут. Ещё один талант за большие деньги в 20 - м возрасте придет? Нужны в защиту и в опорную зону опытные игроки. Как были Ведран и Гжежев.
Ответить 1
Ману, Фарфан, Денисов, Хеведес и др.
Ответить 2
Посмотреть еще 13 ответов
R
Предположу, что Рыбус на выход тогда. Анджорин может ещё что-то покажет, он потенциально гораздо более ценный актив, а Рыбус всё равно летом уйдёт. Пабло радостный бегает, вес скинул, значит он не уходит, а Рыбус задумчивый какой-то
Ответить 3
Понятно почему Мацей задумчевый,жена из России,контракт заканчивается и его уже просят на выход куда ему ехать?Захочет ли жена ехать в туже Польшу или ещё куда то тем более у него ещё и маленький ребёнок.
Ответить
Покупают игрока молодежки сб Франции и одного из лидеров топ 5 лиги мира на зарплату условного Ненунахова, по цене условного Живоглядова
Ответить 3
Норм, ждем Исидору. И ценник наш - четверочка.
Ответить 2
M
Раньше была трешечка)
Ответить 2
Лямчик - «Налог» за пафосную стратегию)
Ответить
I
Иногда кажется, что если в штрафной вкопать бревно и ждать, что от него мячи будут в ворота залетать, найдутся те, кто скажет «давайте посмотрим, что из этого получится»
Ответить 2
Д
Цитата: Islander
Иногда кажется, что если в штрафной вкопать бревно и ждать, что от него мячи будут в ворота залетать, найдутся те, кто скажет «давайте посмотрим, что из этого получится»

Сильно.
Ответить
L
Ну что? Повторят с Бекой связку Лоськов-Сычев?))
Ответить 1
f
Я так понимаю что оплата распределена на несколько лет, поэтому немного завышена цена
Ответить 1
Сейчас напишут что он похож на Дзюбу
Ответить 1
Надеюсь Монпансье получит статус леденца, и Рыбу трогать не будут.
З.Ы Очень кушать хочется. smolov
Ответить 1
o
Если у Мампасси еще нет паспорта, то он уже 9 лишний легионер.
Ответить 1
К
Великолепно руководство мне умеющее считать до 8
Ответить
Сейчас 9 легов, даже если укро-гонголезец получит наш паспорт, у нас все равно полный набор. Видимо Рыбусь или Пабло покинут, а может даже Камано. Летних легов вряд ли тронут
Ответить
Нам хоть Месси привези может- не заиграть
Ответить 1
Может, он и в ПСЖ не особо заиграл
Ответить 1
Я к тому что купим узнаем как заиграет,не купим так загадкой и останется
Ответить
Как и Анжорин-проведёт 1-2 неплохих матча на кураже в Локо, а потом "пяточка", "травма", "адаптация". Потом куда нам весь этот суповой набор молодых и талантливых девать, если не пойдёт? Я сторонник того, чтобы клуб брал состоаявшихся игроков в возрасте от 25 и выше с прицелом на оперативные задачи в разных турнирах. Хотя понятно, что у тренера с лицом чуть похожим на актёра Гари Бьюзи, свои представления о том куда должен двигаться клуб. Очень бы хотелось, чтобы это было в сторону лучиков света, добра и радости на лицах болельщиков Локомотива, а не в сторону большой задницы.
Ответить 1
Ну типа у нас вектор полностью меняется. Раньше да нужны были опытные для решения задач. Сейчас пытаются аля голандию изобразить. Работать чисто на внешний рынок(хз как они добьются этого с учетом лимита нашего) но мне пока все нравится есть идея вопрос в реализации. А покупать опытных в россии кроме зенита врятли кто то станет. Они на это свою монополиюю наложили. Условно мы щас возьмем топ игрока за 30 лямов(весь наш бюджет) зенит возьмет 3х таких игроков и закроет нас. Смысл с ними тягаться? Только потом мы уже ничего не продадим и по нам это сильно ударит, а зениту пох на это. Я согласен что это сильно режет турнирные задачи но в целом если не брать в расчет зенит молодым составом за 2-3 место всегда стабильно можно бороться
Ответить 4
Всм присоединится к команде? Разьве трансферный комитет нашего сайта одобрил? Хмм..
Ответить 1
Нас уже не спрашивают, мы слишком токсичные Ricardo
Ответить 7
Куда катится этот мир? HAhaa
Ответить
вчера же ночью собирались, одобрили
Ответить
Если выбирать между Пабло, Камано, Керком, Рыбусем и Жорой, то пусть отцепляют последнего. Из "своих еще" двоих нужно трудоустроить - Лисака и Живу.
Ответить 1
О чем вообще вы?Ну какой Керк если он только летом пришёл?? Почему все уверены, что нужно продать приносящего пользу 25 летнего Камано?
Ответить 6
Ну с Мурило тоже не понятно было, зачем отдавали молодого перспективного ЦЗ, поэтому не удивлюсь если того же Керка "отцепят".
Ответить
В марте 25 уже не перспективный, а состоявшийся футболист, который последнее время лечился и терял в цене и судя по всему сам хотел вернуться в Бразилию для перезапуска карьеры.
Ответить 1
T
Комментарий удален
Очень и очень мутный трансфер если он состоится,игрок 3 лиги Франции,который не нужен Монако и клубам из 1-й лиги,никак не зарекомендовавший себя-по моему он не стоит 4 млн и вообще смысла в приглашении в Локомотив-это далеко не Кухта,который зарекомендовал себя в Чехии,поэтому я считаю что трансфер бесполезный-типо как деньги на ветер...
Ответить 1
Я хз как вы оцениваете игроков... В 21 в одном из главных клубов франции не заиграл... Значит не достоин играть в ВЕЛИКОМ ЛОКОМОТИВЕ. да он только за то что прошел у них академию будет стоить 1-2 ляма, а тут видимо еще и какие то надежды подавал поэтому 4. Из академии монако не так давно мбапе вышел его ровесник, но я что то сомннваюсь что в ближайшее время мы его купим. А вы как считаете?
Ответить 2
Мбаппе точно не купим-факт.Но и таких игроков как Исидор тоже брать не стоит и поясню почему-играть в 3 лиге Франции и забивать там-это не показатель,это сравнимо если бы он в ФНЛ у нас играл.И еще момент,хорошо он не пригадился Монако там в нападении игроки сильнее,но почему же его никто не взял из команд Лиги 1 типа Реймса,Меца,Монпелье,а это средние команды играй,доказывай и потом вернешься в Монако,но нет что то тут не так.Пригодился лишь клубу из 3 дивизиона-странно как то не замечаете?А ему уже 21 год-по меркам Европейского уровня уже должен где то конкретно играть и показывать свой уровень-но нет.И по итогу почему я против такого трансфера-игрок абсолютно не зарекомендовавший себя и 3 лига не показатель а больше аргументов его приобретать нет.
Ответить 1
Я ьы задумался для начала что это вообще за клуь такой в 3й лиге. Или это какой то недавно созданный или пришли спонсоры которые могут позволить себе взять в аренду игрока монако. В футболе до сих пор игроки принадлежат клубам. Это не нба где игрока в одном клубе без его желания тупо не удержишь. Там куча примеров когда 1 игрок продавливает желание перейти в другой клуб при этом в тот в который он сам хочет пойти. В футболе такое наверно только роналду и месси могут себе позволить.
Ответить