74
Sport24

«Наташ, лучше не вставай». «Локомотив» известным мемом отреагировал на скандальную презентацию новичка ЦСКА

«Локомотив» отреагировал на скандальный ролик, посвященный переходу в ЦСКА полузащитника Юсуфа Языджи.

Сммщики ЦСКА выложили вымышленную переписку переговоров с турецким футболистом. «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ», — гласило одно из сообщений. Креатив не оценили болельщики и футбольная общественность. После шквала критики пост был удален из всех официальных соцсетей армейцев.
«Наташ, лучше не вставай». «Локомотив» известным мемом отреагировал на скандальную презентацию новичка ЦСКА
Позже главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева извинилась за презентационный ролик, назвав его сюжет неудачным и неуместным, а для многих оскорбительным.

Официальный твиттер «Локомотива» обыграл ситуацию известным мемом с котами, которые будят Наташу, немного изменив его текст.
9 64
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии74
Д
Одна глупость на другую... что за войны между собой... где официально состав на сборы. Займитесь своими прямыми обязанностями.
Ответить 54
Пресс-службы ЦСКА и Локомотива запустили марафон тупости. Кто поддержит?
Ответить 8
На всякую хрень, наша «пресс-служба» реагирует молниеносно. В отличии на насущные проблемы и вопросы
Ответить 42
У нас пресс службы вообще нет. У ЦСКА дебилы. Даже не знаю, что лучше.
Ответить 31
Наши наконец хотя бы примерно попали в мем, не верю своим глазам
Ответить 12
Просвяти старого, причём тут "Наташ лучше не вставай"?
Ответить 2
объяснять шутку самое ужасное занятие в жизни HAhaa обыграли старую картинку, когда-то была популярна

Ответить 8
Аааа, вот щас зашла шутка.
Исходник не видел, только Зинин когда они нас потролили.
Спсб.
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Что тут сказать. Ночному клубу с названием "Ночной клуб" срочно требуется креативный директор.
Ответить 9
Наших нипонял.
Вызываю пояснительную бригаду.
Ответить 7
Боюсь это невозможно пояснить. Это лишь можно воспринять как отсутствие пресс службы в обоих клубах.
Ответить 4
Если вы не поняли, это ещё ничего не значит. Мем такой в интернете ходит. Очень интересный ответ.
Ответить
Хороший ответ, вот только Локомотив в медиа плане это как раз Наташа, которая почти никогда не встаёт.
Ответить 6
Вы бы лучше состав, который сейчас на сборах объявили, реагировать на всякую чушь почему-то оперативно получается
Ответить 6
Мне кажется, не объявляют, потому что будут трансферы на вход и выход, не понятно пока, что с легами
Ответить
Ну и? Им просто до лампочки похоже и уже в открытую. kik
Ответить 2
Офигеть. А неплохо. Со стороны кого то наняли?
Ответить 5
А
нашли в АйДаПриколах.
Ответить 4
Можно было бы подумать что Брейдо приложил руку)
Ответить
Максимум футболку... mesh2
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
G
Смешно, кстати)) правда, не уверен, что такие новости должен давать официальный аккаунт футбольного клуба, скорее какой-нибудь паблик сммщиков)
Ответить 4
A
Смешно))) нашим +
Ответить 3
R
Странно что женского пола автор. Хотя откуда ему знать, кого в 90е и нулевые называли наташами, в турции. И как все это преподносилось и считалось. Женская солидарность, все дела.
Ответить 3
Автор не Кирильчева, она просто взяла ответственность на себя. Как ИГИЛ(запрещенная в России организация) брала ответственность за различные там акты.
Ответить 1
L
Когда наконец то нашли кто из коллег кринжовее. Наташка то в правильных цветах хоть была?
Вы, наследники брейдо, ничем не лучше коллег из конюшни. Тоже давно пора отстранить.
А если по теме, самого поста коней, это жесть. Люди не понимают разницу между самоиронией и унижения себя.
Ответить 3
Что то х что это х. Че смешного не пойму. Не там не сям
Ответить 3
Им самим не стыдно? Девушка по сути написала что в России полно шалав! Она сама что ли Наташа?
Ответить 3
Охренеть, вот это я пропустил момент..🤦🏽 Жестко кончено кони обложились.
Или она не в курсе, что турки подразумевают под «Наташей»?
Ответить 3
Цитата: Варежки Булыкина
Жестко кончено кони обложились.

Я понимаю, что это опечатка, но реально в тему! ag
Ответить 1
Мля🤣🤣может и цска просто так опечатались?))
«Конечно облажались»)))
Ответить 1
L
Просто кони деграданты жесть... facepalm murilo
Ответить 2
Можете своими прямыми обязанностями заниматься?!
Новостей не добьёшься, а всякой ерундой - пожалуйста.
Ответить 2
Лучше обойтись без пресс службы, чем с такой как у ЦСКА...

Нашим респект) понравился ответ
Ответить 2
a
ответ чему?разве был вопрос?
Ответить
На нашей публикации написано : "в ответ "
Ответить
a
ну а кто их спрашивал и о чем главное, что бы отвечать?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
С тех пор как у коняшек появился этот Орешкин клуб превратился в позорище
Ответить 2
T
Одни бараны опозорились, другие моментально комментят facepalm
Больше же нечего освещать
Ответить 2
P
Ну кони в этом году явно стремятся перегнать свинарню по кринжу, но только граждане из закрытие арены годами к этому шли, а тут за год перевыполняют план HAhaa
Наши попытались вклиниться в этом году, но быстро поняли свой поиенциал и прикмнулись эстонским информбюро.
Дно вроде не отсвечивает негативом и правильно делает.
Ответить 1
Не нужно всерьез всё это воспринимать, ребята!
Ответить 1
одна пресс-служба глупее второй низкосортный юмор что у коней что у наших таких руководителей пресс-службы надо гнать в шею из обоих клубов !
Ответить 1
Кирильчева Мориса Тереза с "красным дипломом" закончила, работает много лет на ТВ. Как так можно было обделаться, зная о роли всех этих соц.сетей, и свой же клуб подставить-ума не приложу)) Как будто ей Федун заплатил за подобную дискредитацию конкурента.
Ответить 1
Красный диплом не вакцина от тупости и непрофессионализма. Она не первый раз лажает.
Ответить
Меня наверно заминусуют за такой коммент. Но часть наших девушек(далеко не все конечно и я это понимаю), действительно сами создали себе такой образ. Вспомните лето 18го года. К тому же история про Наташ тянется еще с 90-х когда челноки в Турцию и Эмираты гоняли. Не секрет, что многие там заводили "курортные романы".
Мы вот ругаем запад за толерантность. А сами готовы четвертовать за, хоть и очень тупую, но шутку.
Ответить 1
Цитата: Gotham Knight
Вспомните лето 18го года

Каждая вторая цеплялась как могла за шанс уехать заграницу ag
Ну а насчет таких шуток лучше 100 раз подумать, чем такое выкладывать в публичное пространство.
Ответить 1
Я согласен, шутка тупая, но это шутка всё же.
Ответить
А чё у всех так бомбит? Ну сморозили глупость. Первый раз что ли? Извинились, осознали. Тут просто банальная глупость.

В отличии от пресс-службы Локомотива, которая решила Крыховяка поддеть. Тут осознанная пакость. И куда больший кринж.
Ответить 1
Мужики Россияне покажите сегодня ночью кто в доме Хозяин fire
Ответить 1
Пресс-служба вспомнила, что она на связи?
Ответить 1
Они по нормальным инфам просто не могут или не хотят работать,а тут то все простенько-всего лишь репостнуть и пошутить нужно было)обозначиться...любая школота могла бы сделать аналогичную шутку.
Ответить 1
Они могут только постебать и всё.
Ответить
Время выйти из Матрицы.
Ответить
Кстати смотрел последнюю Матрицу?
Ответить
К сожалению да. Лучше бы не смотрел)
Ответить