88
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Томас Цорн: Сильянову необходимо развиваться и прогрессировать

Александр Сильянов
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал переход защитника Александра Сильянова в «Ростов».

— Александр Сильянов — молодой игрок, ему необходимо развиваться и прогрессировать, а обязательным условием для этого является наличие игровой практики. Именно с этой точки зрения было принято решение об аренде Александра в «Ростов». Рассчитываем, что он выиграет конкуренцию у своих коллег по амплуа, станет игроком основы. Будем внимательно следить за его развитием.
6 84
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии88
Стоп! Цорн не продал его? horror
Как так? Он же всех отпускает. Не может быть. Это пресс служба не правильно напечатала. Опять плохо работают
Ответить 14
Д
Цитата: Батистута
Опять плохо работают

...а в аренду в европейкие клубы?
Ответить
А он кому-то нужен в Европе? В топ-5 он играть не будет. А отдавать в условную Чехию на 4 месяца только пацана дёргать.
Он практики то в нашем чемпе не имеет, а в Европе прям играть будет? Корян, Иосифов много отыграли?
Ответить 3
Д
Думаю это было бы интерсно, во вторую команду, до конца сезона. Мне было бы интересно.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Сашок, порви там всех и возвращайся)
Ответить 7
D
когда немцев уже выгонят из Москвы :)
Ответить
Нападающего давай! Двух.
Ответить 3
Согласен с Томасом. Парню надо развиваться и играть больше, чем в Локо. Надеюсь пойдет на пользу.
Ответить 3
А
Когда хотят, чтобы молодой игрок прогрессировал его отдают в команду к тренеру, который может работать с молодыми, такими, как Непомнящий, Осинькин, но у него своих девать некуда. Сбагривать в команду, которая решает свои локальные задачи здесь и сейчас, заведомо обрекать молодого игрока на деградацию. А насчет зарубежных команд. Они развивают своих игроков для продажи, а арендованные им на хрен не нужны.
Ответить 3
Д
Не успел тебе отписать.
Цитата: Ашхабадец
Сбагривать в команду, которая решает свои локальные задачи здесь и сейчас, заведомо обрекать молодого игрока на деградацию
- довод сильный, согласен.
Цитата: Ашхабадец
Они развивают своих игроков для продажи, а арендованные им на хрен не нужны.
- вот они и нашли и я ранее говрил рынок сбыта в лице Локо. Удивило, что нет потока из Англии и Франции к нам в холодную зиму. А в аренду за рубеж, было бы сильно. Но это надо работать, иметь связи, договоренности. Я лично видел именно так стажировку детворы из молодежки и Казанки...а так , хлопоты пустые. Без языка, та же "перспективная звезда" Марадишвили, да кому он нужен в Европе, ни а , ни б...а лет то уже не мало. Ладно смотрим дальше. Спасибо заа ваш текст.
Ответить 1
Норм.
Сане удачи и возвращения домой.
Лиса тоже мариновали так, что спекся.
Ответить 2
G
Подскажите кто конкурент у Сили в сельмаше?
Ответить 2
8
Ну если навскидку,то Терентьев,Боженов,Поярков.
Ответить 1
D
Так то нормальный расклад, все по силам - играть и доказывать.
Ответить 2
8
В принципе да.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В Ростове на его позицию конкуренция выше.
Прядкину конечно видней
Ответить 1
Так если выиграет у них конкуренцию значит топ защитник будет ,а если нет ,зачем он Локо тогда?
Ответить 3
И все они уровня низкого.
Ответить
У нас тоже конкуренция ого-го. Ненахов, Ротенберг + потенциально Адамов
Ответить
Утро Сильянова в Ростове.
-Где Я? what petrosyan D
Ответить 1
Тугарев Сильянову..
-Ты не один тут Брат Гаранфло.... FeelsBadMan
Ответить 1
P
В этом вопросе мне подход Цорна и ко нравится - не солить на банке молодых, а пихать по арендам без права выкупа для доводки, а неликвид или затратных жестко поживому выпиливать. Да меньше романтики, но профессиональный и бизнесовый подход.
Также круто, что селекция начала с хай теком работать, а не только по гороскопу и вожделению.
Посмотрим, что с мед частью и тренерской наколдуют. Хотя бы любопытно
Ответить 1
Цитата: PrometheuS
не солить на банке молодых, а пихать по арендам без права выкупа для доводки

Вот с этим я соглашусь. Не дело мариновать в Казанке игрока по 3 года. Все же парень должен показывать уровень за год, максимум 2, и если после этого не тянешь уровень основной обоймы Локомотива - извини, за спиной новые кандидаты ждут шанса.
Ответить 2
A
Ну справедливости ради никто из тех кого мы отдали за последние годы не выстрелил. Конкретно Сильянов нравится, с потенциалом и хорошей статистикой оборонительных действий. Ток вперед не научился пока пасовать
Ответить 1
Там Борзыкин видео про Зе и Цорно выложил у себя на канале если кому интерестно его
мнение
Ответить
8
Что там,если тезисно?
Ответить
Зе не плакса,Цорн бандит всех продаст,в Локо творится дичь и безобразия кто с этим не согласен идиоты и хомечки.
Ответить 6
A
Отписался как пол года от Михаила... Всё время ноет, что лига приколов не меняется... Как кто-то решил поменяться, всё сводит к распилу... Пруфов нуль. Пока ни в одной сделке не видно коррупционной составляющей. Это вам не Райковичей, Манджукичей и Жалолитдиновых подписывать.
Ответить 5
Посмотреть еще 14 ответов
H
Будет хорошо, если он сможет стать там основным игроком. Вот и посмотрим как он будет играть в Ростове. Удачи ему
Ответить
Локо тв выложил ролик с Гисдолем и планами на сборы
Ответить
А
А пресс-служба состав на сборы не опубликовала?
Ответить 2
M
Томас дает нормальные комментарии.
Ответить
D
Непонятная история с "Ростов будет платить ему 100% зп". Это необычно. Обычно платит (все или немалую часть) клуб который отдает в аренду. И в этом есть логика - он платит за практику.
Почитал гостевую Ростова (это кстати что-то с чем-то по дизайну) - там тоже не
понимают зачем это нужно Ростову.
В общем мутная история - что там именно в договоре (и между строк). В Ростове руководство клуба сумасбродное почище Цорна, ну может быть Кафанов вменяем и объективен и эту сделку прокрутили не против его воли
Ответить
8
Ростовские маньяки,гостевая?
Ответить
D
ну да, другой поиск не нашел
Ответить 1
8
Старая гостевая,в смысле давно существует.Довольно забавная,есть что почитать.
Ответить
s
Вот и посмотрим, стоит ли ему в Локо быть.
Ответить
Когда смотрел последний матч Ростова, там на его позиции Баграмян играл, но это ещё Палыч рулил, сейчас кто у него там конкуренты?
Ответить
b
Когда же вы Цорны и подобные свалите уже из нашего клуба.Вы достали уже кормиться здесь
Ответить
a
такое ощущение, всем в команде нужно развиваться и прогрессировать, и заботливый цорн отдаёт, продаёт их в другие клубы.
Ответить
Продали неликвидных футболистов с большой личкой, отдали в аренду молодых. Лишь бы набросить
Ответить 6
К
Комментарий удален
Комментарий удален
Посмотреть еще 8 ответов
R
Теперь каждый трансфер, или не трансфер, будет прокомментирован? Раньше это было неприемлемо, теперь такая реальность? Как меняется мир. В целом то все так, сказал Цорн.
Ответить
7
Ждём Адамова Lul
Ответить
Совсем заврался.
Ответить -27
Да забей. Там диагноз
Ответить 5
Он хотел омолодить команду. Куда моложе. Пусть растет в своем коллективе.
Ответить