63
РБ Спорт

Полузащитник «Локомотива» Рыбчинский отказался от перехода в «Химки»

По информации «РБ Спорт», полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский отказался от аренды в подмосковные «Химки».

Ранее «РБ Спорт» сообщал, что 23-летний футболист может отправиться в «Химки» на правах аренды. Его услуги подмосковной команде предложил «Локомотив». Позднее член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил интерес к Рыбчинскому.

По обновленной информации, Рыбчинский сам отказался от перехода в «Химки» и хотел бы попробовать закрепиться в составе «Локомотива». При этом железнодорожники намерены отдать игрока в другой клуб.

Рыбчинский — воспитанник «Локомотива». В сезоне-2021/22 он провел 19 матчей за клуб и сделал две результативные передачи. Всего на его счету 64 поединка в составе основной команды.
20 42
добавил: Michael Basler
А также читайте
Комментарии63
Правильно, борись за место. А мы наконец-то поймём кто ты-- лев, гамно или Тоттенхэм. А то, честно говоря , за столько лет так и не поняли.
Ответить 8
Грубовато, парень не заслужил этого.
Ответить 11
Перечитал. Грубости не увидел, но если у Димы настолько тонкая душевная организация, то приношу свои извинения.
Ответить
M
Пусть борется за место правого полузащитника, не хуже Керка на мой взгляд.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
и хотел бы попробовать закрепиться в составе «Локомотива».

А тем временем уже 23, а все хотим попробовать.
Ответить 8
Те же братья Миранчуки в его возрасте уже во всю тащили команду. 64 матча а Рыба так и не убедил что он нужен команде
Ответить 1
s
Как игрок чисто замена на 3 позиции он не плох. Но не более того.
Ответить
S
от Цорна избавляться надо а ни от своих воспитанников
Ответить 8
А можно узнать от вас список причин, по которым надо избавиться от Цорна и желательно с аргументацией?
Ответить
S
причина номер 1 развал команды
Ответить 2
Что значит развал команды?
Мы расформированы? идем на 16 месте и готовимся к ФНЛ? Уточните пожалуйста
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Ф
У него то скамейка,то чужая позиция.
В целом он может быть неплохим левым вингером по меркам РПЛ
Аренда в дно клубе неплохой вариант,поднабраться уверенности и больше брать на себя,больше возиться с мячом,постоянно идти в дриблинг как Хвича,Мирзов,Лесовой
Ответить 5
S
вот Хвичу конечно вернуть нужно но вряд ли он к нам вернётся
Ответить 1
D
по мне так он в последних играх уже деградировал в Рыбчинского
Ответить 1
S
шанс дать нужно конечно тем более воспитанник команды
Ответить 1
O
Если не финансовый вопрос, а только желание, то могу пожелать исключительно удачи!
Ответить 4
Очень плох последние 2 сезона. Уже нет веры в него. Закончит как Гатагов скорее всего, зря не согласился реанимировать карьеру.
Ответить 4
Д
Дмитрий smile4 !!! Только Локо, только Победа. Цорн и его клиенты приходят и уходят, Локо навсегда.
Ответить 4
Когда он видел сколько в команде бывает травм , в принципе дождаться шансов легко.
Ответить 2
D
у него этих шансов было достаточно и так
Ответить
И то верно. Но я с точки зрения игрока , рядом с хорошими партнёрами ты можешь стать лучше.
Ответить 1
D
Это хороший игрок для ротации, картину никогда не портит, иногда очень удачно действовал в атаке. Остаюсь при своём мнении, что он команде полезен. Хорошо, если пока останется
Ответить 2
М
Кто-то говорил следующую фразу: чтобы игроки находились в тонусе, нужно чтобы они постоянно играли.
А теперь мое предположение в контексте вышесказанной фразы. Я думаю, что рентерия со своим новым подходом «профилактики и лечения» травм сильно мешает команде, убирая из состава некоторых игроков, сбивает их тонус, а футболисты-резервисты не могут в полной мере заменить потерю по разным причинам (отсутствие опыта, набирает кондиции после травмы или не хватает сил на тупорылую беготню без выхлопа).
И всё это дело усиливается бестолковым тренером и его аналитиками.
Ответить 2
Думаю у Димы будет очень мало шансов. Иногда лучше сделать шаг назад, а потом два вперёд.
Ответить 1
При нынешней стратегии,когда половина команды обновляется в каждое трансферное окно,не получится попасть в основу из Химок из аренды,видимо,решил бороться до последнего
Ответить 2
Д
Цитата: Pro196
бороться до последнего

smile4 smile4 12
Ответить 4
олицетворение паспортиста. пару матчей сыграл на уровне. сколько лет ни туда ни сюда играет. сидит на попе получает зп. самое страшное что итог то один. все равно в химки. рано или поздно
Ответить 1
Д
ну нет же доброго дядя как для Тикнизяна например, свой же ... или Анджорина, тоже ровно сидит на попе.
Ответить
он не виноват что происходит в клубе. наемный работник, не более. как и остальные впрочем
Ответить 1
Борьба предстоит не простая, Дима. Но если уж взялся, так не сдавайся.
Ответить 1
P
С Яйцами! Давно это знал!
Ответить 1
S
Там уже Пиняева на его позицию планируют.
Ответить
Так Пиняев же нападающий
Ответить 1
А разве он не забивал в этом сезоне? По-моему, как-то на последних минутах забил.
Ответить
Рыбчинский НИКАКОЙ, максимум это 15 минут во втором тайме.
Ответить
R
На самом деле, игровой практики много, врятли получит. Но если правда, готов за состав бороться, похвально. Последнее время сдал, Дима. Да и "соперники"хорошие за старт.
Ответить
a
ах вот ты какой, тогда расти как футболист и выигрывай конкуренцию! рви!уже годиков то прилично, а все еще никакой по сути. надо идти в Химки за игровой практикой!такие нынче футболисты
Ответить
A
В казанку тогда
Ответить
Верно там Юра Жирков закроет фланг.
Ответить
С
Понимает, что назад в большой клуб уже не вернётся
Ответить
Я ждал больше от Рыбчинского. Возможно этот год будет определяющим. А может что Гисдоль его тренер.
Ответить