39
fclokomotiv

Валерий Карпин посетил тренировочные сборы «Локомотива»

0 43
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии39
Валера нравится своим отношением к игрокам, не то, что усатое чудовище.
Даже если и не выйдем на ЧМ, хочу, чтобы Карпин остался у руля сборной, хотя бы отношение будет к такой сборной положительное, не то, что в эпоху Саламыча.
Играть всё равно не умеем, толку то от любых тренеров когда у нас лимит.
Ответить 15
s
Ну и русских тренеров, не считая "святую святых", я бы не против был Карпина у нашего тренерского мостика.
Ответить 1
s
Валера, верим!
Ответить 9
Классно на веселе, Валера как к дружкам приехал))
Ответить 7
Мне нравится, как Георгич умеет общаться с игроками наравне, прям как с ровесниками. И вообще он как всегда молод и бодр, да и по энергии мне кажется не хуже наших 25-30 летних футболеров) Красава, Валера) semin4
Ответить 6
Ого, Стас восстановился! Отлично!
А Бара основное упражнение - собрался деревья в РПЛ рубить)
Ответить 5
Стас не восстановился
Ответить 2
посмотрел - конец апреля... а я уже обрадовался(
Ответить
Стасу еще долго
Ответить
L
Валерий, перечисли кто хоть там присутствует из игроков??? По-братски
Ответить 4
Такое ощущение, что Валера или тренировал, или еще будет тренировать команду. Сейчас это очень даже нетрудно представить. По крайней мере он более нам знаком, чем Гисдоль
Ответить 4
Кухта в строю fire
Ответить 3
Гиля всётаки на сборе. Только зачем ему одна ласта :)
Ответить 1
Соболев забыл наверное, Гиля отдать хочет
Ответить 2
Это новый тренер вратарей выдал «оберег от дельфинов»
Ответить 2
это бутсы, просто размер большой
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Между Валерой и Барой прям флюиды исходят ag
Ответить 1
D
Едвая показали.
Кого не было?
Ответить 1
Б
Куликова я не увидел. Бабкина просто плохо в лицо различаю. А кроссавчег #53, это Черный?
Ответить
Все равно от Валеры идёт хорошая энергия, позитивный он человек. Удачи ему и нашим парням в стыках, хочется что бы они прошли на ЧМ.
Ответить 1
Давай вызови наших, подними трансферную стоимость. А то отдают за копейки
Ответить
Карпин и Бара на одной волне!
Ответить
Гилич, вместо бутс, ласты предпочитает ag ?
Ответить
d
Когда будем продавать Живоглядова главное случайно не продать Кухту – очень уж они похожи
Ответить
Ну, Миранчука правильного продали. Кажется ag
Ответить 1
D
Живоглядов с Едваем одно лицо. Особенно если последнего побрить, постричь и уложить
Ответить
R
Валера молодец. Вообще бывало такое, чтобы главный тренер сборной, посещает занятия клуба. Или это прецедент.
Ответить
бывало. усатыч так делал периодически
Ответить
А гендир зенита посетил сборы Урала.Не иначе,как за Адамова приехал просить)))
Ответить
Валера косит под Клоппа)
Ответить
свитер полдня грузит. пойду в инсте смотреть
Ответить
А
На 0:41, кто ? И на 0:44 ?
Что то не узнал.
Ответить
I
Видимо Гисдоль настолько плох,что Цорн Валеру пригласил сборы провести
Ответить
P
Надо было Баринову клоуну врезать, приехал весельчак в отпуск.
Ответить
S
Наверное вместе с Цорном пилит
Ответить
С Рангником, скоро тренировку МЮ посетит
Ответить 2
Цитата: Sarkis877
Наверное вместе с Цорном пилит

Ага, Томас укажет Карпу, кого вызвать в сборную, чтобы поднять его стоимость tolya
Отработанная технология.
Ответить