Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
36
РБ Спорт

В «Локомотиве» минимум три футболиста заболели коронавирусом

тренировочные сборы
По информации «РБ Спорт», три футболиста «Локомотива» сдали положительные тесты на коронавирус.

17 января железнодорожники отправились на первый зимний сбор. Клуб официально не сообщил список футболистов, которые полетели в Испанию.

По нашим данным, начало сбора из-за положительных тестов на коронавирус пропускают три футболиста — полузащитники Даниил Куликов и Сергей Бабкин, а также хорватский защитник Тин Едвай. Российские футболисты переносят болезнь бессимптомно. Они сдали повторные тесты и ждут результатов.
37 5
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии36
Российские футболисты переносят болезнь бессимптомно.

А на хорватского нам похер
Ответить 8
Агент хорватского уже опроверг коронавирус у Едвая. ForeverAlone
Ответить 3
Это конечно замечательно, но странностей рб спорт это не отменяет)
Ответить
РБ спорт часто жжот! ag
Ответить
Никки Вукшан, агент защитника «Локомотива» Тина Едвая, прокомментировал информацию о том, что его клиент заразился коронавирусом.

— У Тина ковид? Нет, все в порядке, он только что тренировался.
Ответить 7
Скорейшего выздоровления, ребята!
Ответить 4
Комментарий удален
Да судя по всему, большинство людей переболеют Омикроном, особенно те, кто еще ни разу не хватал эту "модную" бяку.

Тут уж даже и не знаешь, что лучше... может, стоило переболеть всем вместе в январе, а то эта хрень может вылезти в неподходящий момент сезона... monkaS

Так что всем "положительным" остается пожелать перенести Ковид бессимптомно и без последствий.
Ответить 3
O
Цитата: LokoCharly
может, стоило переболеть всем вместе в январе

Это как? Сесть в кружочек и позвать кого-нибудь на них покашлять?))
Ответить
Здоровья. Как говорил Виктор Гусев- берегите себя.
Ответить 3
Едвай два дня в Инстаграме клубном, но кому это интересно
Ответить 3
Это ж смотреть надо было, перед тем как придумать, странно, что Смолова в этот список не включили
Ответить 1
I
Возможно и тесты говно, часто бывает что первый положительный, а дальше сразу отрицательные
Ответить 2
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн в беседе с «Матч ТВ» опроверг информацию о том, что три футболиста команды сдали положительные тесты на коронавирус.

Ранее издание «РБ Спорт» сообщило, что коронавирусом заразились Даниил Куликов и Сергей Бабкин, а также хорватский защитник Тин Едвай.

— Нет, это не так, — сообщил Цорн.
Ответить 2
R
Этого человека надо взять в пресс службу. Главным. Что сверху написал. Так и передайте руководству.
Ответить
А
А тут некоторые копытом в грудь били, что список, поехавших на сбор, тут же опубликуют. Ordnung muss sein.
Ответить 1
k
Едвай тренит во всю. Промелькнул в сторис в инсте.
Ответить 1
на видео Едвай вроде был
Ответить
c
Я про то же! На фотках и видео я его точно видел!!! Чё то гон какой то идёт!!!
Ответить
Кстати фотки и видео с тренировок сегодняшних?
Ответить
G
нобель сказал, что за пиняевым охотимся, есть вероятность, что может перейти
Ответить
Где он это сказал?В телеге у него вроде нету ни чего по этому поводу!
Ответить
G
Понял, спасибо!
Ответить
А
Начинается веселье, как это уже надоело!!!
Ответить
Фигня. Их наверняка проверяли ещё в Москве и в случае положительного теста их просто-напросто не взяли бы в Марбелью. Перестраховались бы. А если они не полетели, то раньше бы написали.
Ответить
S
Их бы не пропустили бы в Марбелью
Ответить 1
хорватский защитник Тин Едвай

почему я не удивлен...
Ответить
Д
Цитата: daimonTM
хорватский защитник Тин Едвай
почему я не удивлен...

Читаю УДАЛЕН!
Ответить 1
😁😁 он заранее готовится
Ответить
Как же всё это задолбало! Я про ковидную истерию. Неужели не ясно? Если кому то суждено сдохнуть раньше, чем по статистике дожития - сдохнет! Если постоянно срать в одно место, земля загрустит и не даст урожая. Надо умеренно это делать - тогда польза будет. Когда комаров становится слишком много, мы начинаем их травить.
Ответить
R
Это неизбежно, раз идёт и на нашу страну. Эпидемия эта. Ребятам здоровья. Надеюсь не сильно скомкается подготовка к сезону.
Ответить