237
transfermarkt.ru

Transfermarkt: «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками

Как стало известно редакции Transfermarkt, московский «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками.

По нашей информации, помимо аренды Александра Сильянова в «Ростов», «железнодорожники» продвинулись далеко в переговорах по переходу Виталия Лисаковича и Дмитрия Живоглядова в «Рубин». Сделки могут быть закрыты в ближайшее время.

Также руководство «Локо» активно предлагает Антона Миранчука и Дмитрия Рыбчинского другим клубам Российской Премьер-Лиги, в том числе и Мацея Рыбуса, который не вписывается в лимит на легионеров. Его уже предлагали нескольким клубам в Германии, Турции и Австрии.

В числе тех игроков, с которым выгодно готовы расстаться в «Локомотиве» является Дмитрий Баринов. Сам игрок хочет продолжить карьеру исключительно в Европе и новому потенциальному работодателю придётся раскошелиться не меньше чем на 10-15 млн евро. Но данный переход наиболее вероятен уже в летнее трансферное окно.

Transfermarkt: «Локомотив» планирует расстаться в это зимнее трансферное окно еще с 5-6 игроками

В замен «Локомотив» собирается подписать как минимум 3-х игроков с российским паспортом. По нашей информации, в шорт-листе железнодорожников находятся Сергей Пиняев и Владислав Сарвели из самарских «Крыльев Советов».

Менеджмент клуба рассматривает также Кирилла Боженова и Юрия Горшкова в качестве потенциальных новичков.

Подводя итоги, московский «Локомотив» может стать зимой самым активным российским клубом на трансферном рынке.
76 42
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии237
Я вот уже даже не буду комментировать подобные новости. Просто дождусь весны. И готов признать свою ошибку, если клуб с нашими гениями у руля менеджмента-проведёт ударно весеннюю часть и попадёт в т ройку. Но пока ощущения не радостные. Вся надежда на cлабость конкурентов.
Ответить 23
Ф
Цитата: nightslasher
И готов признать свою ошибку, если клуб с нашими гениями у руля менеджмента-проведёт ударно весеннюю часть и попадёт в т ройку

А что успешного в попадании в топ 3? Когда конкурентов ноль,мы 4 года из топ 3 не вылетаем,а сейчас рекордные траты,+ позорище в ЛЕ
Ответить 1
Хотя бы медали. А для медали они и есть медали. Уж при нынешнем руководстве и тренере-бронзу вполне можно и к золоту приравнять)
Ответить
Глядя на прогрес коней и их трансферное окно, на Быков и гандикап из нового тренера, на мощных бомжей и прогрессирующее динамо ощущения мягко говоря не ахти… Но если весной стрельнут скажу, что повезло..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
e
Миранчук явно лишний в списке, всё остальное норм
Ответить 21
Антону 26,5 лет, если продавать, то сейчас. Это если с рыночной точки зрения смотреть.
Кто играть вместо него будет — другой вопрос, но и это решаемо.
Ответить 3
e
ну не сейчас, сейчас он должен показать что травма позади и он умеет играть в футбол. Не заиграет, ничего за полгода не поменяется в отношении Антона. А если заиграет, то его цена вернется на отметку ~10 миллионов
Ответить 3
M
Антон за всю карьеру, выдал лишь полтора нормальных сезона, а ему уже не 20 лет. И не факт, что пропустив сезон, он выйдет на свой уровень. Да и какой он, этот уровень Миранчука?
Ответить 2
опять нас делают середняками(

ведь Рыбус, Рыбчинский, Сильянов, Живоглядов и делают нас грандами.......
Ответить 18
Антоху только зря куда-то хотят
Ответить 5
j
Я думаю, что ему дадут весной шанс: нереально за 14 дней пристроить такую толпу.
Ответить
ТО до 22 февраля открыто
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
A
Продать Баринова и Миранчука чтобы купить Сарвелли Clap
Ответить 15
Баринова в Европу ,он по твоему должен до 40 лет чтоль сидеть в Локо или что?
Ответить 16
Не вижу противоречий: продать дорогой актив на пике и взять перспективный на вырост. Через пару-тройку лет цена на Бару может начать падать, если не будет развития.
Ответить 9
К
То есть, Миранчук сейчас на пике?))
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Ничего личного. Только бизнес.
Команда обновляется, перестраивается.
Не вижу проблем в этом.
Ответить 10
Да ладно, тут ребята хотят вернуть времена Фининьо и Перрейры. Ещё Вагнеров и Ибричичей.
Ответить
Вагнер норм был, но хрусталь
Ответить 2
B
Помню ту предголевую тики-таку Вагнера с Торбинским, красота) Не помню с кем играли, в Химках было дело
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
s
Ну тм то куда? От куда такие фантазии? Цорн сам звонит и говорит им, что продает? Очевидно, что пердаки и так горят у большинства, СМИ еще больше накидывает. Ладно Рыбус, ладно Живоглядов, аренда Сильянова уже не нравится, особенно э, если дело в бородаче чеченском, Антоха и Баринов должны играть и приносить пользу. Какие горшковы и сарвели? Школьник пиняев еще этот уже в печёнках.. Не ведитесь на эту чушь
Ответить 9
Согласен по всем пунктам. Только вот непонятно почему они забыли приплести сюда "тонкого заполнителя пространства" Куликова, вот в чем вопрос...
Ответить 1
А чем плох Пиняев для 17 лет ?и Сарвели чем плох,посмотрите игры их ,например как с Рубином они играли и тд
Ответить
s
Тем, что я против продажи Миранчука ради них.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
7
Баринова и Миранчука не трагать assinfire
Ответить 9
7
Их токо в Европу в средняк можно за 10млн за каждого летом
Ответить 1
Ну то что я и писал несколько дней назад. Рыбчинского я бы окончательно отпускать не стал, можно и в аренду пока, как в случае с Сильяновым.
Лис, Живой и Рыбус - аут. Тут даже думать не надо. Думаю Пабло туда же.
Жаль только вот если Антоху продадут. Мне кажется вокруг него можно было бы новую атакующую линию строить.
Мое мнение что летом уйдут и Гиля с Барой. Хотя Гилю я бы продлил еще на сезон.

По фамилиям на вход представленным в списке... Пиняев - да, Горшков - да. Сарвели 50/50(креатура Вадилы?).
Боженов - думаю это бред. Куда нам еще один правый защитник?)
Ответить 8
Насчет Пабло у меня интересный вопрос.
У нас без него в команде кто вообще головой играть будет ?
Ответить 1
Миранчук форму наберет только к маю, хорошо, если... А возраст уже не детский... 26 лет.. Полтора года его пиарить, ставить в состав(А там на его место Жемалетдинов, он моложе; может, кого еще купят), ему уже будет 27-28.
У нас уже более молодые игроки на выход - Жема, тот же, Баринов...
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
e
Горшков на вход однозначно - да от меня! Миранчук именно сейчас на выход - глупость. Все остальные плюс минус вписываются в логику, и уж тем более уход Бары в Европу, ведь он сам говорил об этом неоднократно.
Ответить 6
Цорн обзванивал клубы и нечаянно попал в редакцию Transfermarkt
Ответить 6
Одно дело когда продают и сразу покупают как минимум равноценную замену. Кто же против такого будет. Но боюсь здесь другой случай. Здесь больше похоже, что Локомотив превращается в стабильного середняка РПЛ.
Но главное довольны поклонники Прядкина и любители поиграть в футбольные менеджеры.
А тем кто хочет болеть за победы и титулы - фигу в кармане
Ответить 6
да мы хренову тучу лет были без титулов и побед, и ничего, болели как-то, потом случился Кикнадзе, который снова откатил нас к тем временам. Сейчас наверное пытаются что-то восстановить, но за один сезон этого не сделать, Палыч тоже занял 8-е место после возвращения своего
Ответить 7
При Кике и Мещерякове кубок, Суперкубок брали+ два серебра если что. Я не хочу ни разу их защищать, но вот с точки зрения результата итогового-провала не были. А вот нынешние деятели могут клуб на 5-6 места опустить по итогам весенней части, и при них-впервые за 3 года остались без ЛЧ.... Так что кто нас куда приведёт-это ещё большой вопрос.
Ответить 5
В
Мещ в клубе с 2016-го, а Кик с 2019-го. Никогда не понимал, почему их прям связкой считают, как Плута с Лео
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
w
Спокойнее реагируйте на такие новости. Мы уже кучу раз продали всех и вся, Пабло уже сгонял в Краснодар и тд.
Если Рыбус не вписывается в лимит, значит есть кто то на карандаше.
Если рассчитывают на молодых ребят, но они сейчас не готовы к основе на 100% почему не сдать в аренду?
Живоглядов неликвид вообще.

А если уйдет Баринов, то мы все порадуемся за него и будем поддерживать в другой лиге!
Ответить 5
v
Миранчука оставить имеет смысл , Баринов в Европу мало вероятно ,если второй круг блистать будет ,то да .
Ответить 4
Кстати я бы еще Куликова продал. Ну или хотя бы в аренду.
Ответить 4
неужели ранним Пирло никто не интересуется FeelsBadMan Он же саму Баварию достойно проигрывал (читай выигрывал)
Ответить 3
Ага, я удивлен что не вспомнил никто как Зе Луиш "возил" Баварию)
Ответить 3
Данилу до лета не трогать. Он всю зиму рыбу в Москва-реке прикармливал.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
может лучше с ЦОРНом растанемся
Ответить 4
Когда клуб развалит окончательно и в ФНЛ отправит, тогда и расстанутся.
Ответить 3
A
Это будет супер!!!
Ответить
Однажды Цорн и все оккупанты объявят об уходе, на сайте начнется праздник, все вытрут слёзы, и потом объявят о возвращении Кикнадзе и Лосюка, Локомотив снова станет самым сильным каким только может быть!!!
Ответить 4
Пока все идет по нисходящей траектории. Мутный тренер и руководство.
Ответить
Ломать не строить.
Ответить 3
Не верю, что Антона предлагают другим клубам, как и Бару.
Если предложение хорошее поступит, то руководство рассмотрит его.
Все зависит от цены. Антон-8 млн. Бара-10.
Вряд ли кто готов сейчас выложить такие бабки. Так что они будут с нами.
Да и вообще если они уйдут, то стоимость нашего состава еще больше уменьшится, что не вписывается в стратегию по доминированию в еврокубках))) нам же дали ясно понять, если состав Локо будет стоить 200 млн, то мы будем насиловать Сараи и прочих Олимпиков)))
Ответить 3
Ну если Бара в Европу уйдет ,я думаю против никто не будет
Ответить 4
Я не против. Лишь бы норм деньги и только Европа.
Ответить 1
Если лимит смягчат то норм , а так это будет потеря.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Ребята. Вам не кажется. что немец оставил клуб не со своей правой рукой. а с другой своей частью тела.
Ответить 3
Жалким подобием правой руки, бгг
Ответить 1
К
Там много ниже есть отверстие вот это цорн напоминает
Ответить 1
А чем Боженов лучше Сильянова? хахахааххаах
Ответить 3
e
Тут под стиль больше подходит, лучше динамика, а так те же яйца..
Ответить
l
Что за мания такая - кто бы ни пришел в клуб, всё норовит Миранчука продать. Не одного, так другого. Вместе или поодиночке. Палыча на них нет...
Ответить 3
да никто его не продаст, остальных скорее всего да, а он останется
Ответить
Ну он единственный плеймейкер, помимо Тино. Надеюсь будет.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет. С одной стороны нужно избавляться от «не профильного актива», но другой стороны должны быть как минимум равноценные замены. Мое совершенно субъективное мнение, пока доверия к немцам и Ко нет. Может ошибаюсь.
Ответить 3
Д
Не верил с первого дня и не верю. Со щитом или на щите. Дед Сергей portugal
Ответить 3
Д
Молодость ФК "Крылья Советов" не смогла осилить "стариков" ФК Локомотив ни в финале Кубка России, ни в мграх Чемпионата России. Молоды!!! А желания било у них через край. За несколько часов до матча Ведран сказал мне, не переживайте, Мы возьмем Кубок!!! Он был просто уверен в Победе!!! Покупать мальчиков из КС, как не переспевшую черешню для перепродаж..., но не имея рынка сбыта она пропадает. Игроки в команде без результатов, игр в Европе - Пустые хлопоты. В этом сезоне, ясно минимум желания- третье место и ЕВропа, в худшем хотя бы Европа (возможно через Кубок, только и в Кубке все голодные до Побед, сытых нет:
Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва) - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Спартак (Москва) - Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва) - Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург) - КАМАЗ (Набережные Челны)
Рубин (Казань) - Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ) - Арсенал (Тула)
Балтика (Калининград) - Чайка (Песчанокопское).
Жду начала сезона!!!
Ответить 3
T
Ведран что обещал то и сделал. Жаль что потеряли из-за РР и его банды такого игрока как Чарли.
Ответить
С его харизмой, он бы очень пригодился в тренерском штабе. Но...
Ответить 2
T
Такие футболисты как Чарли везде могут принести пользу.
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Руководству ООО РЖД еще аукнется назначение на руководящие посты А.Плутника и В.Леонченко которые пригласили немецких аферистов-авантюристов в фк Локомотив но попомните мой слова им за это ни чего не будет разве что только отставка но не более того gercus
p.s. а разве кому либо вице-руководителю фк Локомотив были хоть приняты как либо меры по законодательству ? ... и с этими руководителями будет тоже самое я еще раз пишу и много еще раз напишу рыба гнет с головы то есть пока существует СД так и будет постоянный хаос и бардак который на руку этой шайке для отмывание бабла и получение вкусных плюшек со многими нолями 12
Ответить 3
R
Т.е. попытка сделать клуб способным зарабатывать деньги считается аферой?
Ответить
Цитата: Raumdeuter
Т.е. попытка сделать клуб способным зарабатывать деньги считается аферой?

Хорошо мы зарабатываем, ничего не скажешь...

Ответить 6
R
Команда даже половину перестройки не прошла, какой смысл сейчас что-то оценивать? Это как купить игрока и после одного тура удивляться тому, что он забил 0 голов.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
k
Ну что, дамы и господа! Нас ждёт очередной трындец!!! Наш любимый клуб снова делают "самым сильным" клубом в РПЛ. МЫ будем бороться за ТОП-10 с теми же Химками, Рубином и тд. Давайте к еБеням всех продадим, каждого по ляму, может кого-то за 2, и будем покупать всяких Адамовых, Ивановых, Петровых и Сидоровых,за 5 мульёнов и будет "счастье"
Ответить 3
P
Нужен всего один трансфер-уход цорна. И все нормализуется.
Ответить 3
Чем Лисакович хуже Сарвели? А Сильянов - Горшкова и Боженова? Зачем? Ведь мы то отдаём по сути даром, а покупаем паспортистов втридорога. В чем профит? Надеюсь это не более чем слухи.
Ответить 3
Очередные слухи на уровне бабок у подъезда
Ответить 2
Понятие "смена вектора развития" в России все знают
Многие клубы проходили
И довольно плачевно
Проще говоря, владелец не хочет заниматься с клубом
Ответить 2
На деньгами не обделены.
Даже у Смородской не было таких денег на покупки.
По таким тратам не быть в тройке - это халатность.
Ответить 1
Были деньги, даже больше
Последний трансферный рекорд у Смородской, кстати, даже рекорд за покупку одного футболиста
Без Смородской, мы максимум потратили 12 лямов за одного футболиста (Крыховяк), когда Смородская за двух потратила 30 (Буссуфа и Диарра)
Ответить