109
Спорт-Экспресс

Защитник «Локомотива» Сильянов отправится в аренду в «Ростов»

Александр Сильянов
Как стало известно «СЭ», защитник «Локомотива» Александр Сильянов продолжит карьеру в «Ростове». Ростовский клуб возьмет 20-летнего игрока в аренду.

В этом сезоне Сильянов провел за «Локомотив» в общей сложности 11 матчей: 8 — в чемпионате России, 2 — в Лиге Европы, 1 — в Суперкубке России.

Его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 900 тысяч евро.
18 76
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии109
Мне почему-то он больше всех нравился на своей позиции... но в аренду его а не живого
Ответить 18
Ненахов сильнее его и играть вперёд умеет
Ответить 2
O
И не успевать везде умеет.
Ответить 1
Мне тоже...и на обоих флангах играть способен
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
A
Вот это идеальный вариант, надо бы и Рыбчинского тоже в Ростов. Или в Рубин, опять же. Не хочется, чтобы в подвал наши молодые уезжали, там ловить нечего, учиться нечему
Ответить 9
Ростов то не подал))) Главное, чтоб практика была регулярная
Ответить 1
Комментарий удален
Комментарий удален
Посмотреть еще 4 ответа
ну по крайней мере, это гораздо более разумный вариант, чем полноценная продажа конкуренту за 2 ляма
Ответить 6
Правильное решение
Ответить 4
с
Вот те на(((. А кто играть то будет??? Хоть свою кандидатуру выдвигай ag
Ответить 3
Ненахов, Едва могут как минимум сыграть справа
Ответить 3
R
Ненахов. Ему доверяют, очевидно
Ответить
Удачи Силе! Вернуться более мощным игроком в Локомотив! Кто знает, может он еще попылит на фланге в КЗ футболке hotsemin
Ответить 3
Не, у нас ведь такой переизбыток оборонцев, что нафига нам лишние. Сильянов даже без паспорта симпатичен. Его кинули в первой своей взрослой игре и сразу на мясо, и он не стушевался. Высокий, мощный, хорош в отборе, но что-то плаксунов по Мурило тож не слышно, неужто одобрям-с?
Ответить 2
Так надо слить наших и набрать тикнизянов по 5 за каждого
Ответить 2
Тикнизян, конечно, 5 лямов не стоит, но игрок он неплохой
Ответить 1
Как игрок он дно. Играй сильянов в еврокубках мог бы быть другой результат
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Молодец Сильянов! Понял,что с немчурой не по пути..
Молодой,да ранний!)
Ответить 2
S
Я считаю разумно!
Ответить 1
Разумно Ростов закрыл хоть одну проблемную позицию
Ответить 1
Ну аренда это круто, пусть набирается опыта )
Ответить 1
Какого опыта можно набираться у клуба, который борется за выживание? Не, когда-то великого хоккеиста Харламова тоже в Чебаркуль ссылали, но не для того, чтобы опыта набираться, а за дерзость самому Тарасову, от которого по возвращении он в сортире прятался.
Ответить 2
Какого опыта? Ну наверное больше игрового времени будет. А игровое время это и есть опыт. И мы сейчас о футболе говорим
Ответить
А что мешает ему получать игрового времени в Локомотиве, где сплошные больные, дисквалифицированные и т.д.? И ещё раз: качественная команда должна иметь основную обойму не из 13-14 человек. а минимум из 20-ти. Увы, но наше новое руководство по тем или иным причинам выводы из осени 21-го делать не желает
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
Нормальный ход, только не уверен что ему от этого хоть какая-то польза будет.
Ответить 1
R
Молодцы. Разумно. Плюсую. Аренда парню нужна, если не даёт играть тренер, на данном этапе
Ответить 1
Л
Хороший вариант для Сильянова. Посмотрим, как будет играть в Ростове!
Ответить 1
Раз уж решили покупать Адамова, то чёрт с ним. Пока к игроку никакого негатива не испытываю. Негатив только к тому в какой ситуации и за какие деньги покупается слабый игрок. Но требовать от него нужно будет больше чем с любого защитника Локо, во первых потому что внук чеченчского чиновника, во вторых потому что ценник у него как у сильного игрока. Если Адамов не будет играть, то я Гисдолю не завидую, дедушка Адамова, который известен в первую очередь тем что избил арбитра, тряхнет стариной и в лазарете окажется уже Гисдоль. Плохо только, что сейчас опять будут пинать Локо из-за нереально завышенного ценника. Справедливо будут пинать, кстати. Дурацкая упертость вместо попыток поискать игроков.
Ответить 1
Ахах гисдоль сам то пиздонов и деду и внуку всунет. Другое дело зачем нам новый мажор, которого надо будет просто так в состав пропихивают?
Ответить
Это вызывает грусть, но негатив к этому событию больше не хочу испытывать. Я уже отбомбился и перестал гореть. Адамов, так Адамов. Это плохо, но что толку негативить.
Ответить
Если Локо купит и этого "золотого дитя" я брошу за Локо болеть. Уже позора с боряном хватает.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Слава богу что в аренду. Надеюсь без права выкупа. Рад что все разрешилось хотя бы так.
Ответить 1
Неплохой вариант для него, но теперь точно нужен ещё один защитник
Ответить
Зачем ? Живой и Ненахов есть
Ответить 1
Вот Ты и сам ответил на свой вопрос
Ответить 4
Мы не тот клуб у кого будет 3-4 игрока на позицию. Если живой или ненахов не уйдёт, вполне разумно никого не покупать
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Надеюсь не услышу эту фамилию
Ответить 7
Наверное, не подходит Гисдолю, аренда, а затем продажа, если проявит себя. А то может и расторжение контракта. Кто следующий?
Ответить
А варианта ,набраться опыта и вернуться в Локо, нет ?
Ответить 3
Если в Локомотиве будет тренер, которого он устроит, тогда есть. Но это не Гисдоль.
Ответить 3
А с чего вы взяли что он его не устроил? Вы состоите в тренерском штабе? Или в руководстве клуба? Если такие версии выдвигаете.

А можно сказать по другому, он должен играть, но в составе ребята по сильнее, поэтому, что бы не потерять парня его отдали в аренду...не в фнл, а в лигу....и не продали, а отдали в аренду
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
Аренда отличное решение. Если сможет в Ростове играть постоянно, то можно возвращать.
Ответить
Д
Чужих не будет, значит как закончат с основной перейдут к Казанке и Академии.
Ответить
Желательно без опции выкупа за мешок картошки и половинку куры-гриль
Ответить
Вспомни аренду Тугарева) Там был прописан платный возврат в Локо из аренды)
Ответить
За булку хлеба, нынче картоха дорогая
Ответить
Про Рыбчинского опровергли они решили про Силю написать, а местным только дай повод похоронить команду и пофиг что пишет это всё лживое издание.
А нет, там уже в Химках переобулись. Но думаю ни Рыба ни Силы не уйдут.
Ответить
Давайте всех раздавать,а потом плакать,что играть некем,станет ли Сильянов сильнее в Ростове?Дай Бог
Ответить
Играть будет хотя бы постоянно.
Ответить 1
D
Кто знает..
На его месте в Ростове Боженов играет (как раз возврат из аренды в Химках, как пишет тм) - это тоже игрок молодежки... Да и Ростов сейчас это такое дно...
Ответить
Если он и в Ростове не будет играть, то зачем он нам нужен?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Молодежь должна играть, иначе мы ее потеряем
Ответить
R
Ну слава богу, хоть разумное решение, не избавляться от парня за копейки, а дать шанс проявить себя, и не в команде-конкуренте.
Ответить
А
А кто у нас то останет ?
Предлагаю в случае нехватки игроков привлекать кого то из болельщиков.
Ответить
Своих молодых отдаем. Чужих молодых за деньги берем.
Ответить
D
У Ростова сборы тоже в Испании и тоже где то на юге
Ответить
P
Надеюсь без права выкупа
Ответить
Надеюсь на пол года и он будет в основе играть. Ему очень надо постоянная практика. Ему нехватает опыта ,и хорошие перспективы. Ибо вроде видно качества хорошие есть , но не с одним тренером дальше подмены он не пошёл. А в Ростове есть шанс набраться опыта и заматереть.
Ответить