5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
65
РБ Спорт

Дмитрий Рыбчинский может перейти в «Химки»

По информации «РБ Спорт», в зимнее трансферное окно полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский может сменить клуб.

Услуги полузащитника предложены «Химкам», а переход может состояться на правах аренды.

Рыбчинский в текущем чемпионате провел 14 матчей и отдал 2 голевые передачи. Суммарно 23-летний футболист провел за «Локомотив» 64 матча, в которых забил 2 мяча и записал в свой актив 9 результативных передач.
19 54
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии65
Говорят в детстве Цорн любил продавать все что находится в доме
Ответить 14
С
Аренда до конца сезона очень неплохой вариант для всех, сам Дима все проанализирует для себя и сделает выводы + наверняка будет иргоком основы, а если останется, то больше нечастых выходов на замену ему мало чего светит
Ответить 8
химки его уровень
Ответить 7
Как игрок ротации неплох, но нужно делать шаг вперед
Ответить 5
Плох, в этом и проблема, до лета в аренду, останется 2 года контракта, а там либо продлять, либо продавать!
Ответить
с Уфой плохо сыграл?
Ответить
Один матч за 3 года (условно)! Нужно 10 за сезон, один раз в год и палка ....? Сколько матчей когда он вышел и ничего!!!
Держать игрока для ротации, чтобы он нормально сыграл в одном матче!
Сколько у нас таких игроков, было!!!
Мне честно больше его выход в еврокубках запомнился, когда его на лоскуты в защите порвали!
Ответить 1
Лучше развивайте правильно и тренируйте,чем раздавать своих воспитанников,хорошо хоть ума хватило на аренду,надеюсь без права выкупа,Рыбчинский должен чаще играть,чтобы прогрессировать
Ответить 4
В его случае, чем чаще он играл, тем больше было видно, что нельзя ему давать часто играть, со скамейки на 10-15 минут он полезнее выходил
Ответить
В силу возраста и начинают у нас игроки с 10-15 мин.а потом уже от тренерской философии многое зависит,видимо,Гисдоль на него не рассчитывает,поэтому и ищут варианты аренды,буду рад возвращению Димы,у него и скорость и дриблинг,игрок мне импонирует,фристайлом занимался,конечно,ему практика нужна
Ответить
Ему 23 года !!! Сколько ему ещё практики надо ? Скорость, дриблинг, фристайл ? Куда это все на поле пропадает?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
o
Остановился в развитии... А почему не понятно. Был интересный атакующий полузащитник, неплохо смотрелся крайком, а последние два года как то сник... Верю в него, жаль, если уйдет...
Ответить 3
А
Его использовать начали в защите из-за проблем с травмами ... Он атакующий ,увы не дали ему раскрыться
Ответить 1
А
Сбагрить всех своих воспитанников, чтобы набрать не пойми кого...
Ответить 2
у тебя целая школа воспитанников, выбирай любого, тем более говорят про аренду, если Рыбчинский в Химках не будет основным, не будет забивать отдавать, то зачем он нам? За теже 1.5-2 млн его можно торговать внутри России а в состав подпускать более молодого воспитанника
Ответить 3
Нет Камано и Керка в запас ag , свой будет играть! Не обыграть, не ударить, а в защите вообще мрак!
Ответить 1
А
А что, Керк забивает?
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Хорошо. Но только при условии, что на его место будет новый более сильный игрок.
В чем я сомневаюсь
Ответить 2
А какое у него место?
Ответить
Серьезно? Полузащитник вообще-то
Ответить
А, я думал речь про место на скамейке, ну или в раздевалке
Ответить
Я бы удивился если это было бы наоборот
Ответить 1
Химки могут перейти в Рыбчинского?
Ответить 33
Изначально заголовок был таким: "Рыбинский может сменить клуб"
Ответить
Клуб может сменить Рыбчинского?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
D
Мне он всегда нравился. Звёзд с неба не хватает, но умеет иногда сделать точное действие - попасть в ворота, или дать хороший последний пас. Если продавать, то за 5кк, не меньше)
Ответить 1
Ключевое слово «иногда». Так-то в 23 года должен уже чаще чем иногда что-то показывать, а так, засиделся- пока !
Ответить
Цорн решил всех продать и новых накупить.
Ответить
А
Не видно никакой логики во всем этом.
Ответить
Вот лучше его сбагрить нежели Лисаковича
Ответить
V
Комментарий удален
A
Лисакович, Рыбчинский.. неужеди наконец то начали избавляться от безперспективных середняков паспортистов?
Ответить
V
А что я оскорбительного то написал? Ни матерился, никого не оскорблял... Фамилия у меня не Хохлов, чтоб меня банить... странно как то, пояснительную бригаду
Ответить
D
Агентство РБ Спорт в это трансферное окно активнее любого клуба..
Ответить
Я просто не вижу в нем никакой перспективы. Уже года два не играет, а просто бестолку носится по полю. Обыграть никого не может, дриблинг весь это пройти и удариться в защитника. Дальнего удара нет, чуйки на какие-то голы тоже. Абсолютная посредственность
Ответить
Обыграть никого не может, дриблинг весь это пройти и удариться в защитника.

Дмитрий легко может парировать это высказывание, он же фффффристайло Ricardo

Ответить
Да-да, видели мы его финты. Я вот видел Аршавина, который на носовом платке двоих-троих возил. И Рыбинский…..
Ответить
Могу пойти в обводку, а могу не пойти, лучше не пойду ag
Пошёл в обводку nikolich2
Ответить
Аренда это нормально игровая практика нужна ,а время покажет поиграет за Химки может ещё нам пригодится если конечно он захочет расти в игровом плане
Ответить
Хороший вариант для Димы. Ему надо прибавлять, потенциал есть
Ответить
s
Комментарий удален
прошли времена когда мы солим Михаликов до 35 лет, за 2 года не стал основным, до свидания
Ответить 12
Д
Он не человек Рангника...его близко к составу не подпустят...пример матч с Галатасараем.
Ответить
По этой логике, не должны были выходить не Рыбус, не Баринов с тем же Рыбчинским, Смолов, Камано и остальные...
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
Лучше бы Куликова куда-нибудь пристроили)
Ответить
А
А мы то с кем останемся ?
Ответить
T
А мы останемся с Цорном. Цорн будет играть на всех позициях. Но только во сне. ag
Ответить
P
Задолбали уже отдавать. Нужен самим. Отдать цорна прядкину нужно.
Ответить
пусть тогда Мирона возвращают. не пора ли УЦИК запускать?
Ответить -5
За что УЦИК запускать из за того что Смолов ушёл и Лантратова хотят купить?Давайте теперь каждого кто в клуб приходит будем запускать например тренер вратарей и тд,ладно Оленька с Васей накочячили по страшному болельщиков за людей не считает ,а Цорн то вроде ещё такого ничего и не сделал
Ответить 4
Д
он будет очередным чужим.
Ответить 3
К
Уже пора УНемИк запускать,притом давно
Ответить