83
МатчТВ

Томас Цорн: Наверное, будет еще один нападающий, если уйдёт Лисакович

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал, что на следующей неделе руководство москвичей примет решение о дальнейшей карьере нападающего Виталия Лисаковича.

Лисакович покинет «Локо»?

— У него есть большой спрос от разных клубов. На следующей неделе его судьба решится.

Кем планируете заменить Смолова?

— Пока заменили Кухтой. Наверное, будет еще один нападающий, если уйдёт Лисакович.

Лисакович выступает за «Локомотив» с лета 2020 года. Ранее СМИ сообщали, что «Локомотив» не заинтересован в продолжении сотрудничества с 23-летним футболистом и зимой постарается продать его или отдать в аренду. По данным «Матч ТВ», Лисакович хотел бы продолжить карьеру за пределами России.

В нынешнем сезоне белорусский нападающий провел за «красно-зеленых» 21 матч, в которых забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.
13 54
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии83
Так-то нападающий нужен независимо от ухода или неухода Лисаковича.
Ответить 19
У нас остался чемпионат и кубок , на пол сезона итак должно хватить игроков атаки. Керк, Камано, Рифат, Антон, Мампасси - каждый из них сможет пару матчей на позиции ЦН провести, если с Кухтой что не так будет
Ответить
Мампасси в нападении? tolya
Ответить 8
Посмотреть еще 1 ответ
А
Я категорически против ухода Лисаковича, так Цорну и передайте!
Ответить 9
N
Лисакович хочет больше игровой практики. В Локо на поле проводит мало времени, поэтому хочет уйти в другой клуб. Предлагаете держать против воли? Такой вариант редко бывает полезен, как клубу, так и игроку.
Ответить 2
А
Так почему же не предоставить ему эту практику, когда если не сейчас?
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Д
Браво Дроздов!!! Юрий Дроздов: "Со стороны происходящее в "Локомотиве" выглядит не очень прилично".
Празднующий 50-летний юбилей экс-футболист "Локомотива" и сборной России Юрий Дроздов в интервью "Матч ТВ" поделился мнением о тренерских перестановках в московском клубе.
— Николич заслуживал того, чтобы с ним попрощались после первого поражения в сезоне?
А Юрий Палыч заслуживал того, чтобы с ним простились, когда команда была на втором месте? И это, и смена Николича — просто курам на смех. Как так можно — убирать тренера, когда он все выстроил и команда борется за попадание в Лигу чемпионов? Так, наверное, лишь в России бывает. Задело ли высказывание Томаса Цорна про то, что третье место по итогам нынешнего сезона не будет провалом для "Локомотива"? Конечно, задело. Сначала говорится о плей-офф в еврокубках, а потом — о том, что имеются проблемы с составом и можно в ту же Лигу чемпионов не попасть. Тогда зачем нужно было перетряхивать состав? Со стороны это выглядит не очень прилично. И опять же, если говорить о последних результатах команды, — был бы вместо немецкого специалиста россиянин, ему после четырех неудачных игр точно бы сказали: "Все, спасибо, до свидания", - отметил Дроздов.
Ответить 8
P
Происходит воровство средь бела дня. Проверенные бойцы уходят, приходят хз кто.
Ответить
Лично мое мнение,- многие из нас, и я в том числе, подсознательно верили этому парню. Свой. Брат белорусс.
Авансом.
Не пошло. По разным причинам.
Нужно быть честными
Ответить 5
S
Вот и сказочке конец! А я если честно надеялся на уголёк в атаке а без угля как известно паровоз далеко не уедет!
Ответить 4
У нас теперь Сапсан!)
Ответить 3
Интересно кто будет,хочется типа Экитике быстрого и который сам создаст момент,а Кухта на острие
Ответить 2
Агаларов. Лимит и так жмёт, еще и с Мампасси неизвестно что, делают паспорт, не делают.
Ответить 1
Ну Аггаларов и Кухта одноплановые нападающие ,и как по мне Кухта сильнее,лучше взять легионера,ну им виднее
Ответить 1
Я думаю нам бы пластичный столб не помешал бы. Типа Ндойе.
Ответить 6
Посмотреть еще 5 ответов
Минимум два напа нужно, ибо пока Кухта один. В нормальной обойме должно быть 4 хороших форварда.
Ответить 2
у меня вот тут похмелье на 12 из 10, мне больно смотреть на свет и комната странно двигается постоянно вправо влево, но даже я чот понимаю, что Цорну бы лучше как-то охладить трахание поспокойнее быть, так можно и додемпинговаться
Судьборешатель smolov
Ответить 2
Если ты можешь писать комментарии, то это далеко не 12 из 10.
Ответить 2
Д
Начальный уровень игры в шашки или волк в овечьей шкуре
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Зенит,не продав никого из своих напов покупает Сергеева,мы остаёмся с одним,пока ещё непонятным Кухтой,браво Цорн,мы почти чемпионы...
Ответить 2
В
А если не продадут,будем с 2 нападающими до конца сезона играть?
Ответить 1
С молодежки я думаю кого нибудь подключат Хлынов,3 напа до конца сезона сойдёт ,ну на целый сезон мало,лимит поменяется летом ещё покупки будут это точно
Ответить 2
Ну Лисокович в плане варианта основного напа так себе вариант
Ответить 1
Антон, Анджорин, Рифат смогут вторыми напами сыграть в оттяжке если что.
Ответить 1
А
В принципе лисакович мобильный игрок ,если под кухтой будет бегать может ещё скажет свое слово .тут главное чтобы они уже сыгрались и поняли чего хочет Гисдоль
Ответить 1
Много надежд было на Лисаковича, но к сожалению он средний игрок, но плохого в его адрес говорить не хочется
Ответить 1
Ага, раз Смолова заменяет Кухта, то Мурило - Мампасси. Прикольно
Ответить 1
Гисдоль, видимо, на Лисаковича не рассчитывает, судя по матчу с Уфой, когда Зиновича выпускал
Ответить 1
R
К цорну я всегда безразлично отношусь. Плохо нет, хорошо нет. Результаты покажут. Но в данной ситуации, это некомпетентность просто. Комментировать контракты, и предложения по игрокам, в прессе. Это некорректно! Вот от такой новости, я немного в шоке. Очевидно, будет нападающий, если белорус уйдёт. И Рыбуса продадут зимой, будь предложение. Зачем лялякать.
Ответить 1
Я верил в Лиса. Настырный, напористы нап. Но он ожидания не оправдал, к сожалению
Ответить 1
Цорн целенаправленно по списку убирает игроков -лисакович не останется.
Есть теперь другая команда плохо то что не тянут ребята на уровень 2-3 место
необходимы 2 или 3 игрока уровня Фарфана или Крыховяка, которые при примерно одинаковых составах с соперниками могли решать судьбу матча за счёт не стандартных личных действий.
Ответить 1
Д
Цитата: andy04
по списку

... .
Ответить
Давайте все интервью, а не по кусочкам.
Ответить
A
Матч ТВ всегда так публикует
Ответить
c
Я думал полюбому ещё нап будет!

А так то щас только Кухта?
Ответить
Как-то все без энтузиазма у Цорна, вяло. Если Лис не уйдет, а Кухта сразу не начнет забивать, то что?
Ответить
L
Возьми на замену Лисаковичу Ибрагимовича, хотя бы в аренду... Хотя кого я обманываю...
Ответить
два надо Смолов и Зе Луиш ушли
Ответить
M
Честно говоря ничем не отличился выдающимся за отведенное ему время
Ответить
Просто отпускать Лисаковича в Рубин смысла нет. Меняй на Игнатьева).
Ответить
Лучше на Деспота
Ответить
На следующей неделе его судьба решится.
ay
Ответить
Только не Агаларов!! Если он то пусть Лисакович остаётся sirena
Ответить
Ф
А тренер ? Тренер будет новый ?
Ответить
Только аренда
Ответить
Да даже если Лис останется еще один нападающий нужен
Ответить
На него большой спрос ,его надо вдуть.
Ответить