Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
60
МатчТВ

Томас Цорн: судьба Рыбуса определится после зимних сборов

Мацей Рыбус
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн рассказал «Матч ТВ» о судьбе польского защитника Мацея Рыбуса в клубе.

— У Рыбуса заканчивается контракт с «Локо». Планируете с ним дальше работать?

— Посмотрим на сборах, после сборов сделаем выводы.

32-летний Рыбус в этом сезоне провел 17 матчей на клубном уровне и сделал 2 результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до 22 июня 2022 года.

16 января в 11:00 по московскому времени «Локомотив» из аэропорта «Шереметьево» отправится на межсезонный учебно-тренировочный сбор в Марбелью, где до конца февраля будет готовиться ко второй части сезона.
4 41
добавил: Roger
А также читайте
Комментарии60
К Мацею вопросов нет, он трудяга и ниже определенного уровня не опускается. Но увы, Рыбусь не молодеет.
Ответить 12
По мне так он важнее для команды чем Керк и Анджорин, но их привел Рангник...
Ответить
Что подразумевается под важностью? В целом, вы сравниваете среднего игрока с посредственными
Ответить
Я сравниваю игрока основного состава чемпионского Локомотива, лидера нашей команды с игроками, которых привела немецкая команда менеджеров
Ответить
Если помолодеет после сборов, переподпишут
Ответить 10
Мацей, Гиля, Антон да Бара с Борей - последние из Могикан того чемпионского Локо
Ответить 4
Д
Цитата: Palmer
Мацей, Гиля, Антон да Бара с Борей - последние из Могикан того чемпионского Локо
Ответить

smile4 smile4
Ответить 1
Печально то, что летом, как раз спустя 4 года после чемпионства, может не остаться ни одного чемпиона в команде. FeelsBadMan
Ответить 1
Д
Новейшая история. Как там Баковка поживает, ... финансирование перенаправили? Ольга Юрьевна отдыхает, это не в раздевалку зайти.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
N
Короче понятно всё
Ответить 2
Рыбусь реально трудяга. Как и Печка ,- незаметные Герои Чемпионы.
Но время....
Ответить 2
Д
Игрок сборной Польши!!! Дани Алвес вызван в сборную Бразилии в 38 лет. Мацей ( как и Ведран) может достойно послужить ФК Локомотив. ...
Ответить 2
У нас Жиркова до последнего вызывали. Можно было подписать.
Ответить
Д
15.45 06 марта 2022 г. Ответ.
Ответить
А
Цитата: Дед Сергей
Игрок сборной Польши!!! Дани Алвес вызван в сборную Бразилии в 38 лет. Мацей ( как и Ведран) может достойно послужить ФК Локомотив. ...


Алвес игрок Барселоны и этим все сказано. Де-факто, один из сильнейших клубов в Мире.
Рыбус игрок Локомотива. Барса, Локо. Эти уже собственно все сказано.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Рыбус и Лис минус,будет защитник крайний наверное и нападающий вместо Лиса
Ответить 1
N
Ну по идее нам два нападающих нужно, если Лис уходит, а то опять затыкать дыры будем всеми подряд
Ответить 2
Ну я думаю 2 не будет скорее всего ,будет 1 легионер ,а ещё с молодежки подключат кого нибудь так на замену выходить и возьмут Адамова думаю
Ответить
7 нападающих нам нужно или 8.. В футбол же только форварды играют.. до него ещё как то нужно мяч довести и не пропустить больше чем тот забьёт..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
Я так понимаю, что есть вариант, при котором Рыбус уйдёт уже зимой. Если Адамов приедет, то +1 место для лега нападающего) ну, в теории
Ответить 1
Только зачем нам Адамов слева, если Сильянов и Ненахов тоже могут сыграть слева?
Ответить 1
A
Так если ненахов и сильянов слева, то как раз некому играть справа)
Ответить 2
Слева еще Тикнизян, а справа те же самые Ненах или Сильянов) ну или Сильянов слева, Ненах справа или наоборот)) короч как-то так))
Ответить 1
Посмотреть еще 17 ответов
До лета нужно оставить, а там поглядим, что с лимитом будет. Думаю, Цорн это и имел ввиду.
Ответить 1
Ну хоть не "мяч на нашей стороне"))
Вот это была ппц фраза. и у этого колхозника было много почитателей/

Не в обиду колхозникам
Ответить 1
оставить надо Мацея хороший игрок!
Ответить 1
Все гениальное просто
Ответить
Да и так ясно, что не продлят.
Уже пади есть варианты на летнее ТО.
Ответить
N
Да похоже уже на зимнее ТО
Ответить
L
Главное, чтобы судьба Томаса Цорна определилась после окончания чемпионата России!!!
Ответить
При лимите 13 можно подумать о продлении. Тогда Тикнизяну придётся конкурировать с опытным легом, что хорошо. Но если Мацей хочет играть на постоянной основе, то ему лучше ехать домой или в Турцию.
Ответить
P
Перевод: если будет на ком попилить, то обязательно продадим за копейки.
Ответить
Я так понимаю, Гисдоля Мацей устраивает. Проблема - лимит.
Ответить
Лукавит. Судьба Рыбуса уже предрешена. Если его продлят, я не понимаю зачем.
Ответить